Перейти к содержанию

Безкоштовні ігри PS Plus в березні.


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@pashachur,на пс3 вони в свій час реально афігєнні підгони робили.

До речі, якщо порівняти з боксовим голдом за березень, то Соня ще ХЗ роздавала Шерлока і Бордерлендс (2й правда).

От не можна їм не мати конкуренції, ппц жлобами стали.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur, не сильно б я надеялся на NX, они будут все-равно что-то свое развивать стараться. Хотя, все возможно  :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комєнт з іншого форума :sarcastic_hand:

ps4.in.ua_1456407711__lbcelkp.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комєнт з іншого форума

 

Прочитай 1й комментарий на офф блоге сони

 

blog.eu.playstation.com/2016/02/24/coming-to-playstation-plus-in-march-broforce-galak-z-more/ 

 

Я ору :lol:

 

п.с. Там вообще все коменты агонь.

 

Этот вообще порвал: I doubt the PC players would even pirate them.  :lol:  :lol:  :lol: 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлю подписку ибо я люблю сони. Долгих им лет жизни.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994

Никаких проблем нет. Привязал карту, активировал PS Plus на 14 дней, после этого карту можно удалять и спокойно играть онлайн со своего аккаунта.

Изменено пользователем dima_tsyurupa (смотреть историю редактирования)

dima-tsyurupa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда говно. Даже жалею, что заплатил пусть и старую цену за год..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё при покупке приставки купил год плюса, из хорошего давали за год Хеллдайверс, Рокет Лигу, Магика 2 и Митбой, в принципе Стикс тоже не полное говно, хотя сам бы его не покупал. С одной стороны подписка по старой цене окупилась, с другой если бы у меня этого всего не было я бы особо не горевал... Думаю в мае пойду по рельсам 14 дневных акков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам более того скажу.

За 2 14дневки вы впринципе пробегаете все проходняки из плюса:всякие там walking dead, fandango, oddworld и тп.

Причем даже можно платину успеть взять на основной акк, если фанаты этого дела.

Дальше. Любая новая игра на вашем акке или диск, который требует онлайн, может предложить вам 2дня плюса для пробы.

За эти два дня можно забрать на основной акк игры плюса, а потом опять же сидеть на 14дневках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та краще б вони давали на 4ку ігорі з PS2 ніж цих індиків.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За эти два дня можно забрать на основной акк игры плюса, а потом опять же сидеть на 14дневках.

Вот только на играх будут замки, поскольку плюсовые игры работают только когда подписка активирована на аккаунте, с которого они скачаны. У майков точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat,ти загуглив бы шоль :pardon:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat,упс, сорян, теми попутав :trollface: Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

А причім тут Відьмак? 

Може заодно і ігри попутав?

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на играх будут замки, поскольку плюсовые игры работают только когда подписка активирована на аккаунте, с которого они скачаны. У майков точно так же.

 

На каких играх там будут замки?

Еще раз, по пунктам:

1. Начался новый месяц в PS+

2. Сделали 14дней аккаунт, скачали игры, активировали акк, чтобы в них можно было играть с основного.

3. На основном прошли то, что понравилось полностью/сделали трофеи.

4. Если не успели, сделали второй акк=у вас еще 14 дней для прохождения.

 

Да, вы не сможете играть в эти игры через год и тп, если ты это имеешь в виду.

Но всё равно, таким образом реально пробегать интересные мелкие игры на 5-12 часов, которые во второй раз запускать не хочется.

Ну или банально посмотреть игры перед тем как решить, покупать ли плюс на основной акк, чтобы сохранить эти игры у себя.

Так не получится делать с большими рпг или сетевыми играми типо Лиги Машин-их придется не только брать на основной акк, но и держать его активным.

С другой стороны, много ли таких игр?

В конце концов, тот же футбол машинами можно взять п2 со скидками 1 раз и забить. Выйдет дешевле.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики постойте. Насколько я знаю Sony только и живет со своего игрового подразделения. Мы все,на этом форуме объединены нашим увлечением - играми. Мы и так здесь занимаемся повсеместным распилом акков. Я это делаю тоже ибо я нищий. Та я наверное ещё лет десять назад купил бы комп ради пиратства, если бы не этот форум,на котором я менял диски для пс3. И можно сказать "да все равно это большая и богатая корпорация с ними ничего не случится, хер они получат,а не мои деньги". А потом бах сони закрывается и мы идём покупать xbox. Чур-чур меня. Может сони платит naughty dog именно с подписок)) и мы будем играть в uncharted потому что оформили подписки всем форумом. Вобщем я люблю игры и с моей стороны оформление этой какашечной подписки с этими инди играми будет способом выражения уважения к сони. И не забывайте за 50$ вы получите хранилище для своих сейвов)).

Мужики кстати есть fallout 4 П2 дёшево.

Бляха, та я вчера к другу футбол зашёл посмотреть, в маркете пива с всяким дерьмом взял на 300 грн, а мы подписку считаем.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius,
Пиво и всякое дерьмо - это дело другое) Тем более повод был вчера под футбольчик посидеть :t0330:

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius, ты конечно прав, проблема Сони в том что они не индексируют игры для нашего региона, как это делает стим, были бы цены адекватные к нашим зарплатам никто бы не пилил тройки, а так одна игра стоит столько же сколько минимальная зарплата, поэтому пилим тройки, цена за плюс выросла а игры говно, вот и ищем как пользоваться плюсом но не платить, если это вдруг приведёт к гибели сони то они в этом виноваты(но имхо судя по квартальным отчётам всё у них более чем хорошо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.