Перейти к содержанию

Безкоштовні ігри PS Plus в березні.


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

проблема Сони в том что они не индексируют игры для нашего региона

Проблема в том, что ты нищий. А нищие всегда любят поискать виноватого...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у Сони абсолютно адекватные, что на подписку, что на игры. Украина для них - не рынок, и то хорошо, что создали укр.стор, уже за это надо сказать спасибо. И скидки в psn постоянно сумасшедшие, а дополнительные скидки для подписчиков psn+ с лихвой покрывают затраты на подписку. 

У тех же розничных ритейлеров такие цены, как psn с учетом постоянных акций, в жизни не увидишь. 

Если говорить об отношении доходов к ценам на игры:

- 500-1000 грн к з/п в Украине в 10 000 грн - это 5-10%

- 40-60$ к мин.з/п в Европе/USA 1000$ - 4-6%

Разница не столь велика.

Вышеуказанные цифры в з/п - предполагаемый минимум, который может зарабатывать реальный пользователь PS4, который мог позволить себе приставку и рассчитывал покупать игры.

Если конечно з/п 3000-4000 грн, то покупать PS4 - это жить не по средствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы не сможете играть в эти игры через месяц и тп, если ты это имеешь в виду.

:yes:

 

onyxar, а почему ты сравниваешь среднюю (я бы даже сказал выше среднего) ЗП в Украине, с минимальной зарплатой в ЕС\США?

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Hack-Stock,то дело пятое, ты давай входи в положение как стим и продавай людям игори и приставки по 50 грн

:bleat:  :7:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так плюс это абон плата за онлайн,дело сугубо личное не хочешь не бери,а игры идут типа бонуса,их ваще упаяет и sony сделает плюс просто пропуском в онлайн,без игр,даже индюшатины,и как брали подписку так и будут брать,но это лично моё мнение

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить об отношении доходов к ценам на игры: - 500-1000 грн к з/п в Украине в 10 000 грн - это 5-10% - 40-60$ к мин.з/п в Европе/USA 1000$ - 4-6%

 

Зарплата в США после налогов 5-6к $ (Калифорния)

Зарплата в Германии после налогов 3-3.5к Евро (Берлин)

 

60 баксов от 6к это 1%

50 евро к 3к это 2%

1500 грн к 10к гривен это 15%

 

 

 

 

Проблема в том, что ты нищий. А нищие всегда любят поискать виноватого...

 

Проблема в том что у нас нищее государство, да. Если Сони хотят видеть здесь бо'льшие по количеству продажи они снизят цены, если с Украины и так идут копейки естественно не снизят. На счёт лично моих средств, когда игры были по 1к максимум я покупал себе на аккаунт, жаба душила, но в целом можно было её забороть, собственно и планировал покупать дальше, но когда игра стала стоит 1500 тут жаба стала выше меня. Опять же к слову в США видел б/у диски в Game Stop , так вот МГС5 стоит 30 баксов, Балдборн 36, Бэтман что-то около 30-35. Плюс ты потом его ещё продашь за ту же стоимость минус 5-7 долларов.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,@Helllghast,  

Господа, 

 

Я говорю в первую очередь о том, что Sony не может ориентироваться на всю играющую аудиторию Украины, т.к. эта самая аудитория, к сожалению, не может позволить себе покупать игры по текущему курсу. Цена-то как была 60 у.е. за новую игру, так и осталась, а вот в гривне из 480 превратилась в 1500. Вины Sony в этом нет, цена до сих пор абсолютно адекватная, а курс - это наша забота... В реалиях нашей страны играть в игры стало роскошью.

 

@pashachur

Прекрасно это понимаю. На выходе же нас интересует только готовый продукт, то есть игра на нашем жестком диске. И здесь условия для потребителя выгоднее дает ps store.


@onyxar@NSDmitry,

Как уже сказал - сравнение и %ое соотношение здесь не суть.

Суть в том, что цены на игры - наша проблема, вызванная сильным изменением курса и тут нечего жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Суть в том, что цены на игры - наша проблема, вызванная сильным изменением курса и тут нечего жаловаться.

 

Да понятно, если бы прецедентов в виде Стима небыло можно было бы только разводить руками, но Гейб же сделал на игры для бывшего Союза 50% скидку в долларах. Сони могли бы тоже немного скинуть, Майкрософт вот продаёт Офис 2016 в Украине за 2700 грн, а в США за 130$, т.е. делает нам скидон в 30 баксов, мелочь а приятно, с играми правда не делает вроде (не в курсе хуановских цен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Взломают Playstation 4 и можно только за пс+ для онлайна и некоторые игры из уважения к разработчикам.

Из-за таких игрунов и пропадают такие игры как "bulletstorm" и т.д.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил видео, увидел 80% дизлайков, не досматривая до конца, поставил дизлайк  :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Kain.

И я-нищеброд.

А под спойлером-моя простыня.

 

 


А потом бах сони закрывается

И что?

Хороших качественных эксклюзивов с пс1/пс2/пс3 и чуток с psp/vita тебе хватит еще лет на 10 игры, даже если ты бросишь работу.

Одни jrpg легко по 100 часов забирают.

Так что если Sony прямо завтра закроется-ничего страшного лично для тебя не произойдет.

Плакать будут сотрудники Сони, всякие графодрочеры и трофейщики.

 

 


Вобщем я люблю игры и с моей стороны оформление этой какашечной подписки с этими инди играми будет способом выражения уважения к сони.

Разве стоит уважать и тем более платить за "какашечное" отношение к себе, как к преданному клиенту?

Наоборот, мне кажется, что нужно голосовать рублем.

Более того, я считаю, что моё уважение, уважение других игроков нужно заслужить качественным сервисом и хорошими играми, а не глазами на мокром месте и 

"сами ми не местные, поможите чем можете на поезд в Токио".

Тем более сегодня PS4 чувствует себя более чем хорошо.

_____________________________________________________

 

Это да, про стоимость пива+сушенуюрыбуизсточныхканаловтаиланда согласен.

С другой стороны, покупая эти продукты, ты точно знаешь, что ты от них получишь.

Есть деньги и желание-смакуешь дорогой коньяк, нету-травишься порошковым пивом и сухариками.

А тут ты оказываешь кредит доверия, покупая годовую подписку.И судя по всему-неоправданный.

Понятное дело, что при курсе 8 отдать 500 грн вместо сегодняшних 1100 легче было, но неужели даже тогда не жалко было платить за откровенный мусор?

Особенно если не играешь в онлайне на постоянной основе.

____________________________________________________

 

 

 


проблема Сони в том что они не индексируют игры для нашего региона, как это делает стим,

Там тоже всё интересно с индексацией.

Для Украины она в $, для РФ-в рублях.

Большинство игр у "братского соседа" стоит в 1,5-3 раза меньше.

По Стиму мы уже живем лучше них, вот что Европа животворящая делает! 

 

 

 


Цена-то как была 60 у.е. за новую игру, так и осталась,

На самом деле нет.

Сейчас за 60 уйов ты покупаешь огрызок, который даже девушке в темноте стыдно показать.

Обязательно сверху будет пару DLC, которые легко заберут еще 50 кровных.

Тот же BloodBourne с единственным и, судя по отзывам, неплохим DLC- редкое и приятное исключение.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю только онлайн ластов, ща залип на дайверов. Проходняковый хлам не интересует. Балывался с времянкой, но хз шо за это может быть в конечном итоге. После надцать активаций, просто надоело шаманить и я купил плюс. Все знают шо мыловарни - дорогое гуано, но вот не хотят с него слезать. Нет денег на плюс - стим и ко ждёт тебя! В чём проблема братцы? Лохо-плюс - дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.