Перейти к содержанию

По слухам, PS4K будет иметь вдвое более мощный GPU, а в стартовой линейке окажутся Deep Down и God of War 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Григорий, Нет в моем посте злорадствия. Забавно наблюдать когда люди начинают отрицать (потому как не хотят этого видеть) очевидные вещи, не более. И почему сразу лох? Никто же не заставляет бегом бежать и покупать новую консоль. Иры будут продолжать выходить на ПС4 ровно в том качестве, в каом их может предоставить ПС4. В чем проблема? Тут может пригорать разве от того, что есть что-то лучшее. Но это уже чисто человеческий фактор.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, NVIDIA и AMD, они же, сразу нацелились на выпуск чипов нового поколения прежде всего для ноутов (видеокарты с индексом М и МХ), а потом уже на десктопные решения,то есть , сразу идет упор на портативные системы.

Мне кажется , это золотое время когда можно сделать консоль нового поколения, с передовым чипом, оборудованным новым типом многослойной видеопамяти с удвоенной частотой выборки, получить на старте передовой продукт и стартовать с теми же системами РС в одно время, а почему бы и нет? 

..ну такое, посмотрим, чего вперед забегать, релиз то намечен не ранее первой половины 2017

 

...))) все это похоже на какой то мировой сговор производителей: каждый год-два выпускать новый видеочип и обновлять память, попутно занижая на программном уровне производительность старых решений, что бы людишки покупали-покупали-покупали...__))) 

то же самое и с консолями: жизнь подталкивает к сокращению жизненного цикла консолей, + а разработчики игр, не будут же они пилить и оптимизировать свои игры для 10 платформ сразу, в общем все к тому что бы монетки звенели громче.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно спустя пусть и 3 года оставлять людей на будущие проекты с урезанной производительностью или графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда, то из всего этого едиснтвенное что меня интересует это GoW4, 4K нафиг мне не нужно, 1080p хватает с головой.

 

 

Очень странно спустя пусть и 3 года оставлять людей на будущие проекты с урезанной производительностью или графикой.

 

 

 

Думаю что всё там будет точно так же, кроме отсутствия более высоких разрешений. распараллеливать производство игр когда две версии будут существенно отличаться весьма накладно/трудоёмко. До сих пор, например одной из наиболее красивых игр на пс4 является пс3шная TLoU, а потенциал железа пс4 ещё и на половину не раскрыт.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой момент. Главный. Парк оригинальных пс4 до конца поколения будет больше чем парк этой обновлённой версии. Несмотря ни на какие программы обмена и т.д. Слишком поздно они взялись за эту обновлёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сразу раскукарекались

Вроде как раскукарекались совсем не фанатики ПК? Или я что то пропустил? В этих темах 99% постов от унывающих консольщиков, мол как так... о чём ты пишешь вообще? Желаемое за действительное? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Ну вот тоже скажешь.

Недавно уважаемый комрад aleksG(если не путаю, конечно) выкладывал "антикризисное решение" для любителей оплатить пенсию Гейблу, и стоило оно буквально в районе 350-400 вечнозеленых.

А второй не менее уважаемый комрад (правда не с нашего портала) буквально в соседней теме даже специально ведет целый канал, на котором показывает, как на этом "решении" можно играть в топовые игры:

This is the hidden content, please

@quiteunusual

Так а разве новая ревизия не будет поддерживать старые игры?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


quiteunusual, Так а разве новая ревизия не будет поддерживать старые игры?

 

Конечно же будет, но продано новой ревизии будет всё равно меньше. Если конечно это поколение не затянется ещё лет на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,конечно, пк-шники в унынии....................даже и не сомневайся в этом :D  

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Григорий, если ты бомж и не можешь себе позволить покупать консоли, то это только твои проблемы, а тогда не удивительно что для тебя купить консоль это "выкинуть столько бабла"). 350уе это ж немеренная сумма просто) все правильно, лучше пк за штуку купить) дешевле будет)

Уважаемый, некрасиво называть "бомжами" людей, которые считают 350 у.е. деньгами. Я могу себе позволить обновить консоль, если же 4.5 выйдет. Но, будучи семейным человеком, считаю такую трату нецелесообразной.

"Ребята, давайте жить дружно" (с) и не оскорблять друг друга :t0330:

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутіть голосувалку, цікаво скільки людей повелося на даний слух!

 

Я особисто не вірю в розвиток таких подій!  Можливо я не правий та вже ж таки до оф анонса не варто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,согласен, скорее всего , так оно и есть: просто слух

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, 2012 год в ролике 


@misterbh, и меньше грелась. Мне за совою страшно .Хотя последняя ревизия

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом случает ответ, от Сони в сторону хода Майкрософта будет, поэтому вполне все возможно.

Чому вони повинні чимось відповідати?? Якщо.... пс4 і так добре продається + стартегія майкрософта поки-що ніяких плодів не дала...  Тому не варто забігати на перед.

 

А чому соні не дала оф відповіді... як на мене це лише один із способів реклами, можливо і не спеціальної та все ж таки протягом останнього часу лише про це і пишуть.... Знову ж таки можу і помилятися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, Как бы обидно мне небыло писать это. Сам купил PS4 этим январем. На терабайт. 9000грн вышла с пересылкой. Я такую покупку могу себе позволить, раз 3 5 лет. Сначала майкрософт официально начала фигней страдать. Теперь странные слухи оPS4. Сначала игнорировал их. Но Слишком много их стало, что б все это было неправда. Что то точно готовят. И на обычную слимку с просто поддержкой HDMI 2.0 и 4k видео, это явно нетянет. Слишком много шума. Но сегодня играл в новую демку  Final Fantasy XV. Графика просто шикарная. Местами очень красивая. Претензий практически нет. Но вот ФПС, просто ужас. На глаз падения до 20 а может и 15 кадров. Я уже привык что ведьмак проседает. NFS местами тоже. Но  в принципе идет плавно с 30 фпс почти всегда. Но финалка, просто ужас!! О каком потенциале может идти речь?


Покупая PS4, я надеялся на более лучшую мощность и производительность в играх. Местами я согласен на более худшую картинку но дайте мне стабильные 30 фпс. Я уже молчу про 60

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду более мощную ps4. Если перестанут проседать текущие игры - уже буду рад

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проседают, и проседают жестко. Даже на PS3 игры работали стабильнее. А здесь пытаються вытянуть графику. А железо не тянет. Я сегодня когда играл в демку Final Fantasy XV. Услышал шум кулеров даже на фоне колонок с сабом. Сразу непонял, что это у меня так шумит, комп или PS4. Выключил звук на усилителе. И поиграл пару минут. Кулера соньки крутились очень сильно. И шум  увеличивался. Хотя при этом, игра выдавала максимум 25 фпс. И просадки и до 15 были наверно. Вот вам и попытка выкрутить графику. на макс. В игре которую делают 15 лет. Хорошо что она выйдет на ПК. Но требования у нее будут.......... Повторюсь графика на уровне. эффект был, такой когда я играл в за гранью две души на PS3. Но шум кулера был самый сильный


@MadWulff, 3-5 лет. очепятка. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,так и у меня последняя ревизия, я вот жду новую допиляную плойку мне всеравно 500зе так 500, если будет результат очевиден, скину свою за 200-250зе досыплю зелени и буду тешится  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проседают, и проседают жестко.

Ну пару недель назад же мне говорили что вообще ничего не просидает, ватс зис? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh,

На компьютерах сейчас тоже переходной период. на 12 директ. И там тоже не все так гладко. Старые карты нечоень хорошо с ним работают. ФПС дико проседает в Tomb raider и Hitman. Когда переключаешься на 12 директ. Смотрел видео. Мощная консоль от SOny могла бы хорошо выстрелить 


@Slavon, Я говорил? 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет какого-то трейд-ина или разница в ценниках будет меньше 200 баксов - ИМХО это будет большой удар по репутации Соньки, таких "обманов" никто не любит. Не красивая ситуация получится, и тогда, учитывая вечные проблемы с магазином и ценниками - я следующее поколении точно буду покупать уже из разряда боксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, я думаю проблема в демо-версии. К финалу скорее всего подтянут. Даже скорее всего в ущерб графике, но как по мне для таких игр это несущественно.

А вообще по теме - ну выпустят и выпустят, поглядим что выйдет и стоит ли игра свеч. В своё время Сони(на моей памяти) выпустила аж 3 основных ревизии PlayStation Portable. Для меня это как-то не стало помехой продолжать играть на FAT версии(не покупая новых ревизий) во все свежие игры. Да, была менее технологична в плане железа, батарея держала меньше, была тоще и весила больше, но пользоваться можно было вполне себе без какого либо дискомфорта(кстати до сих пор моя PSP где-то дома валяется с картриджем GTA Liberty city stories, я уже и забыл про неё - 4-ре года как не пользуюсь ей)

Изменено пользователем Letum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.