Перейти к содержанию

По слухам, PS4K будет иметь вдвое более мощный GPU, а в стартовой линейке окажутся Deep Down и God of War 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Не верю! Не будет никакой 4,5. Будет сразу Sony PlayStation 5!

Изменено пользователем Сергей Галюта (смотреть историю редактирования)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, То есть ты хочешь сказать, что все кто указывает на твою нелогичность постов, ПКшники? :lol:

 

 


Вот бы еще знать где я повышаю репутацию сони

Нет, ты не повышаешь репутацию Сони. Ты всячески стараешься сохранить в целостности свой маленький мирок, в которм тебе комфортно, отрицая все и вся несовместимое с ним. Данный синдром даже описан психологами (непомню как он наз.)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пекпшники уже не знают что придумать)

О, как неожиданно, опять пкашники виноваты в том, что ноунейма тролят даже консольщики  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


noname, То есть ты хочешь сказать, что все кто указывает на твою нелогичность постов, ПКшники?

 


и все мы тут пекахолопы, даже заядлые консольщики, не согласные с его мнением, становятся оными

 

¯\_(ツ)_/¯

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, как всегда им хочется чтоб было так как они себя и других убеждают, но все никак)

 

Кличко это ты?

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и консольщики уже давно привыкли этому. Апдейтят фатки на слимки, слимки на супермлимки

Мыслишь как школьник 2го класса. Какое отношение имеет визуальный вид к начинке? Видать в силу своей тупости, тебе этого не понять...

 

 

Кличко это ты?

Тоже подметил, что в своих опусах он использует по 20 одинаковых слов в одном предложении)) У этого чела в голове самая настоящая каша...

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, у меня не бомбит. Я просто охарактеризовал твои посты в этой теме  :pardon:  Можешь бежать в админку плакаться)) и жаловаться мамке что дядя Гриша тебя обидел  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата, Вы доминусите друг другу до 0.

А потом такие: "Давай начнем все с начала. Давай".

-Меня зовут Григорий.

-Приятно познакомиться, я noname.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, пускай лучше минусят друг друга до -20, там веселее будет :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, да перечитай ты свои каракули хотя бы, крендель. И попробуй разобрать свою писанину, а вернее отсутствующую смысловую нагрузку в ней.

 

"тем кому неугодно то что пишу я, главное в это верить" - это реально из серии Кличко уже, я даже не думал, что такие кадры существуют  :facepalm2: 

29 лет, знаков препинания ноль, смысла в тексте ноль, зато какой разнобразный набор слов! Вау!

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname походу всё  :lol:   Спасибо за Ваше волевое решение, ув. администрация  :t0330:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитик с него нулевой. Просто мнение потребителя, не более того.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно по последней фразе. Даже если она с сарказмом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шевцов тоже не удержался порассуждать

ох уж эти мне ютаб-знатоки...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен перец это прикол.

Хотя в видосе и есть вполне здравые мысли, задумывался он чтобы заагрить побольше яростных даунов, а потом поржать с них в специальной рубрике.

Этот боец консольного братства способен вызывать ректальные терзания невероятных масштабов. :yes:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.