Перейти к содержанию

По слухам, PS4K будет иметь вдвое более мощный GPU, а в стартовой линейке окажутся Deep Down и God of War 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения


я думаю проблема в демо-версии

Скворцы и сами об этом заявляли.

Сами пока не знают какое им разрешение в игре выставить, на фуллХД проседы дикие, поэтому пока есть время будут что-то мудрить, а там ближе к релизу возможно занизят разрешение в пользу стабильности фпс.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну пару недель назад же мне говорили что вообще ничего не просидает

Подтверждаю, и я такое слышал. Даже хотел подобный пост написать. Кто-то дико п№%?болит (не будем тыкать пальцами) :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно много чего слышал. Но с декабря владею PS4, и пройдено уже около десяти игр. Но не в одной я не видел проседания ФПС и чтоб картинка тормозила. Я не берусь утверждать, что их ВООБЩЕ на PS4 нету. Но мне на глаза этого не попадалось. Хотя что такое дикие тормоза и плохая графика(да здравствуй 99 год и Need for speed 3 в разрешении 640x480 с 2MB видеокартой) прекрасно знаю. Говорят вроде в фолыче проседал ФПС, но пару дней назад я его таки осилил и не видел проседаний. Видать пофиксили патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, так нет никаких проблем.

 

консольщики каждый раз, как заходит спор "ПиКа или консоль", начинают рассказывать про апгрейды, и говорить, как это ужасно и отвратительно.

 

а сейчас, когда есть вероятность, что выйдет обновленная версия консоли и нужно будет, по сути, делать апгрейд, то они говорят: "да ничего страшного, ну надо так надо" :trollface:

 

пекари привыкли к апгрейдам, теперь привыкните и вы, судя по вашим ответам  :trollface: 

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, главное что бы игры интересные выходили :-)

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пекашники раз в 3 года обновляют видеокарты

Я на одній конфігурації РС достойно прожив більше 4х років :-P

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ну так вот и правильно. нет катастрофы, а то заладили "пекари всё апдейтят и апдейтят", а по итогу - апдейтят все :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, т.е. апгрейд консоли с неких пор уже стал нормальным явлением? А как же " купил и 7 лет ни о чем не думаешь"?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слушайте, что вы сравнивает апдейт консоли с компом? Продам свою 1216 за 300 уе, куплю 4к за 400. 100 баксов разницы. Вот интересно, три года назад купил 780, сейчас поменял на 980. Как думаете, в каком случае я потерял больше денег?

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malikus, а как вы собираетесь по себестоимости продать б/ушку с учетом скорого выхода / уже вышедшего нового поколения? 

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че ж тогда со слимками не разводят, а тут прям катастрофа

Потому что слимка и фатка работают в целом одинаково в плане производительности? И там действовало правило - не хочешь, не покупай, потому что ты не потеряешь НИЧЕГО. А кто хочет быть самым крутым на районе, тот обновит и принесёт денюжку Сони.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ну вот ты и сам себе ответил, почему покупать ps4,5 это "катастрофа". Все привыкли до системы "покупай приставку раз в 7 лет"

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,ZNrR-OSGsS0.jpg 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra,думаю в Киеве сложнее, это да. В Херсоне будет проще. Сейчас 300уе это 7500грн, на олх 1216 б/у по 8к. Себестоимость новой даже по 8 я пока не видел. Главное не засидеться впритык до выхода. Ну и плюс, ничто не мешает оставить на приставке свой аккаунт как п1. Я не спорю, это все теория, но даже пойти на уступки и продать за 7к, потеряю только на 120уе. Всеравно не соизмеримо с апдейтом ПК.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Вот вроде взрослый мужичок.Но либо твой указанный возраст лживый,либо у тебя какое то замыленное мышление.Ты с пеной у рта хаял в соседней теме хуан,что устроил там пенную вечеринку.Но здесь же у тебя странным образом произошло излечение от приступов эпилепсии и ты пишешь,ну окай поменяем,что в этом такого.Это так странно читать,если честно.Понятно любовь к сони все дела,но мне кажется лучше любить здравый разум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от же наепуют эти японцы, над пятой не работают видимо, так блин обновки по той или дороже цене пускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, так очевидны слив в духе нонаме, о чём тут говорить. Он ж даже признать свои минусы в ответ на что-то / другой минус не может, а только продолжает делать вид, что не сливается, а излагает в своих постах шутеечки, которые мы все, к сожалению, не понимаем, и все мы тут пекахолопы, даже заядлые консольщики, не согласные с его мнением, становятся оными. Вот такая печальная участь, эх.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Понимаю,что у тебя подгорает.Извини,я маленький огонь включала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что если noname это сони-бот, (по-типу как у майкрософтов недавно было) который был заброшен сюда для повышения репутация сони, но в итоге все больше и больше отторгает людей своей непробиваемой тупостью? :pinch:

 

 хотя у майкрософтов бот хотя бы сам себе не противоречил. Он эволюционировал с накоплением информации :pardon:

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, ноунейм это бетка

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая будет разница между изображением на экране поздних игр для PS4K на PS4???

Или это будет зависить только от телика Full HD и UHD (4K)? или сама по себе игра будет выглядеть лучше даже на обычном Full HD при подключенной к нему PS4K?

:pardon:

То есть будет ли видно разницу в изображении игры на PS4K при телике Full HD или необходим 4K телевизор?

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игра будет выглядеть лучше даже на обычном Full HD при подключенной к нему PS4K?

Сразу видно на ПК не играешь))

Будет лучше и будет видна разница даже на Full HD.

Подобный прием используется уже давно в играх, рендерится картинка в бОльшем разрешении потом ужимается до Full HD и даёт прирост в детализации.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.