Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Единственное разочарование в БФ1 - снайпера. Никогда они ещё так не раздражали.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яка снайперська гвинтівка найкраща?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не умеете за них играть:trollface:

Никогда не умел. Не умею. И уметь не буду. Не моё. Но никогда раньше, ни в одной из предыдущих частей БФ, они так меня и не раздражали.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони дело в том что раньше в бф (по крайней мере в тех что я играл) снайперы не ваншотили, сейчас же много ваншотов с любой винтовки при определенных условиях.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони  я было попытался в хардлайне поиграть - вот то жесть как она есть, жил секундыbiggrin здесь кемпера достают не оч сильно. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross мне очень нравилась SMLE III Стрелок. Но пробуй разные.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka Вот его я как раз пропустил. Там же, вроде бы, тесные карты? Хотя, эти парни и в четырех стенах найдут где бы прилечь. 

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бере гвинтівку залазить десь у кущі і сидить там чогось чекає, ну вб'є когось, від того нікому не холодно ні жарко, точки чекаються, голуби відбиваються і все таке. Єдине вірне використання снайперу, це гра від атаки або від оборони на точці, але для більшості кемперів це високі матерії. 
Важко призвичаїтись до гейм паду, я вже й стікі купив, а все одно на компі між тим як я помітив чувака і пустив в нього чергу - 0,3 секунди часу, а на консолі коли як, я звик грати дуже агресивно ломитись у саме попереду, і виживати за рахунок: стрибок - ліг - черга - тіло - черга - тіло - перебіг - перезарядка - ліг..,а тут приходиться вчитись дуже чемно висовуватись :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catcrow то ты еще не шаришь) Два года назад так же было, все дело привычки и практики.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому точки а кому кд. Лежит и думает, ну бегайте , ну захватывайте точки. От этого никому ни холодно ни жарко. Вот я шпилю в батлфронт и таже мысль посещает. Как заставить игроки выполнять условия режима... И на ум приходит только один вариант. Система прокачки должна быть динамической. Как в футболе. Твой рейтинг не должен оставатся пожизненно. Очки набранные в матче присваиваются лишь в случае победы, в случае поражения нужно снимать очки и если они падают и падают то и ранг падает если сняло достаточно. Короче ранги должны быть обратимыми. В противном случае это будет длится вечно, кто-то точки берет кто-то кд набивает.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому точки а кому кд. Лежит и думает, ну бегайте , ну захватывайте точки. От этого никому ни холодно ни жарко. Вот я шпилю в батлфронт и таже мысль посещает. Как заставить игроки выполнять условия режима... И на ум приходит только один вариант. Система прокачки должна быть динамической. Как в футболе. Твой рейтинг не должен оставатся пожизненно. Очки набранные в матче присваиваются лишь в случае победы, в случае поражения нужно снимать очки и если они падают и падают то и ранг падает если сняло достаточно. Короче ранги должны быть обратимыми. В противном случае это будет длится вечно, кто-то точки берет кто-то кд набивает.

Те, кто играют в БФ только ради КД, да ещё и в захвате, будут вечно гореть в аду :)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А что такое КД и как не стоит поступать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое КД и как не стоит поступать? [emoji4]

Показатель соотношения убийств к смертям. Когда-то, ещё в компьютерных клубах, играя в Контер-Страйк, мерялись этим показателем :)
Играя в захват, нужно брать флаги, а не сидеть в кустах, ничего сложного. Но многим этого не понять ;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що поганного у статодрочерах? 

Знімок екрана (135).png

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу с кем по играть по вечерам, играть с рандом отрядами уже надоело, крайне редко попадаеш на толковых людей.

добавляйте в друзья Pawlik_Rawlik

Изменено пользователем Pauren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру!:t0330:

заходим каждый день в 20.00 на НАШ сервак!!! only Battlefield Friends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что угодно, только люди бы были

а "ваще" захват, все карты кроме леса и залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.