Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

У меня одного медали каждую сессию обнуляются?

aSIMlE5_-_Imgur.gif

Изменено пользователем Робин Василюк (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ещё бесит, что если в меню бойца долго лазить, то еквип, что ты выбрал сбивается. Надо в течении 5сек быстро выбрать нужную шмотку и выйти к выбору класса.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

может соберёмся всей тусой да устроим батл-операции!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH только вот приложение это только первый коплект у меня показывает. Второй поменять никак.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а как то можно присоединиться в батлу 1 побегать или  у вас своя компашка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйся и бегай)

заходи в группу UABF в моём псн профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать... Спасибо за наводку))  Медиком играть действительно весело и наааамного интереснее штурмовика. Теперь играя Медиком всегда в схватке 1-3 место в команде, ну и герой-некромант)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то разбирался как падают наборы?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони краще граєш, рідше падають!))) 

Тоді мені мають давати декілька наборів за кожну гру ;)
А в тебе їх не має бути взагалі :)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA Але як вони рахують? В БФ 4 вони падали за ранки. А тут? За певну кількість балів чого?

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це перемога:FuckThat: Мне и так норм играется. 

Мне тут впервые легендарный ящик выпал:ep:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ты ж вкурсе, что ты не увидишь никакого hdr, если твой моник его не поддерживает? Тут больше круто то, как гладко идет картинка :7:

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname :FuckThat: я тебе про видос. Выглядит оно точно так же, никакой сочности ты не видишь, потому что моник у тебя без hdr. Эффект плацебо на лицо.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, noname сказал:

то есть когда в рекламных роликах показывают мол вот вам с ндр а вот без, ты тоже не видишь разницу

Ты победил :FuckThat::thumb_up: Я тебе даже + поставлю, так ты меня повеселил.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

ты смотришь на своем мониторе в фуллнд выставку тв, и на стенде стоят 2тв, один с включенным ндр, другой нет. так вот ты тоже разницы и сочность выходит не увидишь по твоей логике?

Я не увижу hdr, потому что мой моник его не поддерживает и потому что ролик не в hdr работает. Улавливаешь суть? Я вижу только то, то, что способна захватить камера, на которую снимали и то, что мой моник в состоянии показать, а именно в данном примере это чуть больший контраст и яркость, но никак не hdr. Ты можешь сам добиться такой картинки на пк, если подкрутишь яркость и констраст в игре или на мониторе.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

вопрос другой, если записать 2 ролика к примеру тот же бф1 с пс4 про. первый без ндр, второй с ндр включенным непосредственно на консоли. захват видео тогда будет происходить уже с более сочными цветами, правильно? а второй ролик будет обычный. тогда между ними на обычном мониторе будет разница в сочности цветов и ты ее увидишь несмотря на то что он не поддерживает ндр или нет?

Я тебе ещё раз обьясняю.

1) Тот ролик bf1 ты видишь не в hdr, потому что если бы он показывался в hdr, то ты бы увидел соотв значек возле кнопки качества видео. Доказательство - подпись под первым видео в плейлисте, который составили разработчики youtube - "If you don't have an HDR display no worries, YouTube will automatically detect which type of display you are watching this on and down convert this video to SDR". Т.е. без hdr моника ты просто не увидешь само само hdr видео.

2) Конвернутое видео, которое ты видишь, это специально урезанный нищебродский порт оригинально hdr видео. Твой моник не может показать картинку более "сочную", как ты говоришь, чем он может показать. Как это до тебя не доходит, я не понимаю.

3) То что ты называешь сочностью, это увеличенная яркость слетлых цветов и уменьшенная яркость тёмных. И понятное дело, что на hdr телике hdr видео будет совсем не с той яркостью, которую видешь ты.

Ей богу, у меня уже пригорать начинает от того, какую чушь ты пишешь и при этом продолжаешь стоять на своём. Ролики я не смотрел, потому что это не ПК ветка, что бы пиксели сравнивать. А вобще сходил бы в магаз, да посмотрел бы сам, как выглядит hdr и не позорился бы больше. А то ты мне доказываешь то, чего сам не видел.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname сколько раз тебе написать, что бы ты прочитал наконец. Разница между тем роликом в том, что на нём "увеличенная яркость слетлых цветов и уменьшенная яркость тёмных" ВСЁ!. Если ты хочешь сказать, что это не так, то так бы мне больше неочём с тобой разговаривать. Стой и дальше на своём, со своей мифической сочной hdr картинкой, которую ты видешь на не hdr видео с не hdr моника :wtf:

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патча на про я так понял нет? Он уже встроен в игру?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname спасибо, а в мульте как?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.