Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Та вже через декілька годин надивимся :)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра трансляции мультиплеерной баталии сделал для себя вывод - буду брать. очень напомнило бф бэд компани 2. класс. карта кайф, разрушаемость есть, погода зачет, падение дирижабля эпик. вобщем мне нра)

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не брал 4. думал подожду 5. чтоб со старта присоединиться. но увы, как услышал что в теории это будет про первую,то не поверил. там же ничего нет. так и произошло.... разрушаемость? да кому нужна разрушаемость коробки из песчанника ( хотя раз столько екстазов, то видимо нужна) графики ноль, бегать в серой каше... да это война, но никто не заставляет делать игру про убогий временной промежуток. падение дережабля эпично? кхм... как же... а разве не надоесть на это смотреть в первый день игры? впринципе все понятно почему про первую. новые возможности движка. а в первой мировой минимум заморочек с текстурами и мастностью. земля да картонные коробки. потихоньку будут допиливать, чтоб потом это вывести уже в современный город,и будут доить как обычно добавляя по капле. да разрушаемость ждут все, но такую мне лично не нужно. смена погоды... да, круто для галочки. 64 игрока круто, если на консолях не урежут. хотя кудаж урезать. игра прорисовывает текстуры оружия и дыма, о серой каши, должно тянуть 64 бойца. вобщем как представлял игру про первую мировую, такой она и вышла. я пас

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё геймплей за снайпера
 

This is the hidden content, please

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за снейпера :7:

 

Чуть выше я уже выкладывал

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже предзаказал. и цена на нее еще вменяемая. 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного смутил этот нежный женский голос комментирующий происходящее?  :blink:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд у меня показался таким - ничего особенного по сравнению с 4 батлой. Сменили текстурку и всё.

Пересмотрел - сменили систему боя и управления техникой, ну текстурку (это мне так показалось)  :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, и тебя совсем ничего не смущает?

А что смущает тебя, если не секрет? Я не с целью поспорить или что-то доказать. Действительно интересно мнение. Просто, лично мне, все очень нравится. Я буду скучать по коллиматорным прицелам, но думаю, что привыкну :)

И да, мне нравится слушать этот приятный женский голос, с легким британским акцентом ;)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АВИАЦИЯ

Самолеты поделены на три класса, которые не названы точно. Среди них можно выделить одноместные, двухместные истребители для борьбы с авиацией и бомбардировщики для подавления пехоты

В двухместных самолетах задний стрелок сидит за пулеметом с углом поворота в 360°

Задний стрелок бомбардировщика способен стрелять только назад

В бомбардировщике есть третье место в носу самолета с более мощным оружием для стрельбы вперед

Существуют различные комплекты авиационного вооружения: для воздушных боев, против пехоты, для неких «других целей»

Акцент в проработке физики разработчики сделали на ощущении веса и лобового сопротивления самолета

Повреждение самолета (например, крыла) меняет его аэродинамику

В полете учитывается действие гравитации

Пилот может выполнять контролируемое падение самолета

ТАНКИ

Упоминаются различные классы танков — от легких до «наземных кораблей»

У каждой модели танков есть свои настройки оружия, снаряжения, а иногда — и пассажиров

Орудийные башни танка при повреждении перестают работать, пока не будет проведен ремонт

Улучшена физика сухопутного транспорта: гусеничные танки легко взбираются на большинство препятствий

Улучшены разрушения: танки без усилий проламываются сквозь постройки

МОРСКАЯ ТЕХНИКА

В Battlefield 1 появятся торпедные катеры и бронированные десантные корабли.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бег с воплем на вражину напомнил chivalry: medieval warfare :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный грит проходняк игорек :cigar::D

This is the hidden content, please

Он же на Тайтанфол2 будет дергать. Поставил дизлайк после слов, что БФ3 - классический Батлфилд :)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.