Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

А вот и проблемы с коннектом начались. На всех платформах. Ждём пока школьники перед уроками наиграются)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті добрався зацінити, а воно не конектить :FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники уже спят. Завтра ж бухалово намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра агонь...два часа симулятор пресс  :button_square: ту фейл конект...фтопку бетки

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалил минут через десять.

я пошел дальше, даже нет желания устанавливать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта отстой, мало того, что большая, так возле каждого флага укрытий почти нет, всего пару построек, многие из которых разрушены уже изначально. Где хваленные разрушения?

Но графин понравился, явно лучше бф4, динамика как всегда сумашедшая, стрельба гуд, понравилось что нет перков и всяких свистоперделок, всё по олдскулу...но хотелось бы и на других картах поиграть, пока всё как-то неоднозначно

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игра агонь...два часа симулятор пресс :button_square: ту фейл конект...фтопку бетки

не, я вчера пробился на 2-е минуты - вылез из окопа пострелять по самолету, примчался какой-то кореш Чапая (взадник) и шашкой на куски порубал, и так 2-а раза. Потом опять отрубило, сегодня снова буду пытаться пробиться - пока весело :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока весело

Что конкретно?

Возрождаться, полдня бежать на точку, внезапно х#й знает откуда получить хедшот не понятно от кого и откуда и так по-кругу?

Что именно вызывает у тебя чувство веселья? Цикличность пробежек и смертей?

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Что именно вызывает у тебя чувство веселья

Может быть то что - "На вкус и цвет, товарищей нет?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,Чувак опираясь на свое нубство, даже толком не разобравшись в самой игре, делает какие-то вердикты   :facepalm2: лол

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч шо я понял: на захвате берешь Танк, ездишь от точки до точки и всем попа. На штурме становишься кемпером со снайперкой и фрагов у тебя стабильно 15-20, а то и больше. Как по мне, эта карта в Батле, полное олицетворение того, что я ненавижу во всех БФ(кроме БК2).

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Helllghast, А я тут причем?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в бетку минут 70. Большую часть времени бегал от точки к точки и стрелял по всему что движется. чужие, свои, всеравно)) карта большая и для меня динамика игры сильно быстрая. я на коняке пригнал к след точки, уже захватили первую точку. и так постоянно, я честно не насладился игрой((( сильно быстро, много и пока не ясно.

Но тем не менее 70 минут моего времени оно забрало. Тема противогаза а бетке не расскрыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, ну на войне не выбирают гуда стрелку переносить... :pardon:  

бой на той или иной местности и воюй как хош, чтоб победить!!!


и на танк есть другой танк а снайперов я самолетом крошу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно?

ну как шо - "Чапая" поймать, самолет сбить - за 2-е минуты уже что-то :trollface:

ps4.in.ua_1472806734__batla1_nefontan.jp

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BabakaТа игра агонь, кому не нравится пусть не играют. Для меня она лучшая после бедкомпани 2 и третьей батлы, четвертая и хардлайн не зашли особо. Каждому свое) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, тебе вопрос на засыпку.

Чем кроме новых локаций, других шкурок и ещё меньшим присутствием баланса эта часть отличается от 4?

@Korotun, а причём тут "вкус и цвет" к конкретному вопросу - что именно нравится человеку? Или теперь вместо аргументации будем просто лепить про "вкус и цвет"?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем кроме новых локаций, других шкурок и ещё меньшим присутствием баланса эта часть отличается от...

 

боже, так можно сказать про любой конвеерный шутан  <_<

 

в целом неплохо.

жаль что сделали стрельбу более аркадной, особенно это касается снайперских винтовок (на расстоянии до 200м теперь дыхание можно не задерживать... вообще)

и да, эта Синайская пустыня просто рай для кемперов  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер он и в Африке шутер. А под настроение ваще пойдет. Во всяком случае что-то новое .

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рэспы нормально разместили. Пожалуй и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.