Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@Helllghast, Перечислить то, что не понравилось тебе, под видом вопроса - к человеку, которого все устраивает, хороший такой аргумент  :lol:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, я не буду ни чего доказывать, мне просто понравилось то что я увидел вот и все, тем более это бета, что весьма не плохо для беты. Сейчас вообще сложно придумать что то кардинально новое, но эта батла как то смотрится по другому, как то затянула меня, сам антураж первой мировой очень понравился, короче, все, вопрос я закрыл на эту тему!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun

 

Ок, Лёша, перечисляю, что конкретно мне не понравилось:

 

- Старая игровая механика, перекочевавшая с 4 части.

(Да, в своё время это воспринималось совершенно иначе, и даже не смотря на то что заимствований с третей части было много, но ощущалось это по-другому. В то время мы лупились в 4ую Батлу как угорелые, каждый божий день, нас не смущали ни лаги ни баги. Не смотря на все косяки, которые они лечили не меньше года, тогда в это было просто интересно играть)

 

- Убогое оружие

(И не надо мне тут втирать, что мол чего же я хотел, это же первая мировая бла-бла-бла... Да, арсенал ограничен временными рамками, я прекрасно это понимаю, но не могу я всерьёз воспринимать набор этих убогих пукалок, просто не могу, не хочу и не буду.)

 

- Убогая техника, причём как наземная, так и воздушная.

(Пояснять этот пункт даже желания особого нету... Эти железные коробко-паралелепипеды и картонные кукурузники ничего кроме фейспалма у меня лично не вызывают)

 

- Дурацкие, ну просто нелепые карты, что в предыдущей альфе, что в этой бете:

(Тут я даже и не знаю в чём причина, видимо у Дайсов нынче не принято тестировать то что создают их левел дизайнеры. Художники нарисовали и гуд, главное чтобы красиво было. Никаким балансом даже и не пахнет на этих двух мапах. Карты большие, укрытий мало, снайпера ликуют....  Ну ок, я могу понять, что это большие баталии и так задумано, чтобы и техника была и пехота... Но в таком случае игрок должен иметь какой то выбор, чтобы было комфортно играть как и "на ногах" так и "в технике". А тут берёшь автомат в руки, пытаешься маневрировать, перемещаться по точкам, строишь какую-то тактику, иногда хочешь зарашить иногда может и кемпернуть. Но все твои планы идут по одному женскому органу, так как прострел идёт просто сумасшедший! Тебя могут убить с другого конца карты и ты банально даже не выкупаешь от куда как и что вообще происходит.... Нет интуитивности... Нет чёткого осознания и понятия откуда враг может наступать, как он может атаковать. Нет такого.... В игре(по крайней мере на этих двух картах) твориться полный хаос и сумбур. 60, а то и все 70% играют за снайперов. Очень часто игра сводится к банальному "возродился, полдня бежишь как вжареный к точке, получаешь Х знает откуда и Х знает как в жбан" и так снова и снова.

Короче это не баталии, это - каша.)

 

Это я описал, что больше всего мне не понравилось, а так по мелочам хватает ещё косяков.

На эту игру сейчас фапают жертвы маркетинга и хайпа.

Но ждёт её примерно такая же участь как и Батлфронт.  Кипяток в мочевых пузырях закончится быстро. И я уже знаю как минимум одного человека здесь в теме, который сейчас рвёт на себе рубаху от того какая "игруха агонь", но поиграет в неё от силы 3/4 недели, а потом скажет: "Ну хз, шось такэ..... ну нэ знаю"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,может и скажу, но это такое дело, счас мне нравится, я так на перед не забегаю)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Убогая техника, причём как наземная, так и воздушная.

 

та не гони

когда на тебя прет такая вот фигня - чувствуешь всю серьезность ситуации :lol:

 

ps4.in.ua_1472845485__hqdefault.jpg

 

ещё с особыми классами прикольно сделали(да-да, привет героям из Батлфронта)

правда встретил только 3:

- пулеметчик;

- огнеметчик;

- пилот кукурузника.

 

правда с огнеметом особо не навоюешь  <_<

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як збільшити рівень спеціальності?Я вже довго граю за снайпера,а рівень чомусь не збільшується

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

игра тебе кагбэ намекает что надо бегать толпой, это не симулятор рэмбо чтобы ты один бегал и всех выносил  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, классическое заблуждение всех любителей современной батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- пулеметчик; - огнеметчик; - пилот кукурузника.

Кавалерист еще есть. И вроде как танкист\механик немного отличается от пилота.

В целом, нот бед, чё. Здесь упор больше сделан на слаженную работу сквадов. Более проработана в мелочах механика игры и интерфейс. Я бы не скзал что это тупо шкурка на БФ4. 

Я готов поддержать проэкт, только из-за того, что они не ссыканули поэксперементировать с серией. Мало кто так нынче делает.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шутером осени определился и предзаказал на пк.
Battlefield я выбираю тебя!

P.S. А гранатой танк действительно не подорвать (повторить не смог) даже двух мало, это дисбаланс.  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это дисбаланс

Думаю, если бы его можно было вынести с 2х гранат, то это был бы дисбаланс и эти танки сыпались бы как моторные лодки в 4-й части

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужна пехотная карта или режим типа превосходство и тогда уже можно делать выводы,играл пару раз, если стреляешь то убиваешь, а никак в 4, пол рожка в молоко,чем то похожа на Батллфронт, и ещё, бесит, что не могу найти в настройках,найти как сменить кнопки ,что бы поменять можно было, с нижних на верхние,так что остаеться ждать релиза  

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,я один раз подорвал танк обычной гранатой, подофигел малехо, но он по ходу еле живой был, но все равно много фана было))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кому не нравится первая мировая с ржавыми люгерами, конями и шашками, для того будет COD, но я думаю и он будет окакан. Балуванi сталi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, А как деды тигр одной гранатой подрывали, это дисбалансом быть не может ты попробуй к нему подобраться сначала.

@Ragnar Lodbrok, Обычной в смысле пехотной? Безумие и отвага  :D

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,типа да, та что в медика стандартная) добавься ко мне в друзья, можно собрать отряд какой-никакой, я уже с другом в составе.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как деды тигр одной гранатой подрывали

Это был дисбаланс во время второй мировой

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто играет в БФ1 добавляйтесь в друзья будем бегать вместе. Мой PSN AlexGold92

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а бета до какого числа? Они больше карт не добавят? Уже песок из ушей сыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,Вова, с возвращением, блудный форумный сын)) А с обновой и карту дадут или хз?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.