Jump to content

PS4 игры God of War

Helllghast
 Share

Recommended Posts

God of War

ps4.in.ua_1465867102__.png

Издатель:  Sony Computer Entertainment

Жанр:  Third-Person, Action
Разработчик:  Santa Monica Studio
Дата выхода:  TBA
Платформы:  РS4 

...

• Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Flamersys

25

• tomaas

21

• Genius

17

• Helllghast

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

I.Rox

Пройшов. Почав проходити зразу в 00.00 в день релізу і грав майже до ранку.Наступний день,також майже цілий день проходив.На сьогоднішній день,це велика похвала для гри,що дарує таке відчуття зацікавленості і не відпускає від себе.Але десь на середині проходження інтерес почав спадати і перетворилось на звичайне проходження ігор.На фінальних етапах,знову повертається «дикий» інтерес.Проходження мабуть зайняло більше 20 годин. Тепер щодо основних складових гри: Графіка:Все зроблено

Петрович

Sonar

Скажу от себя пару слов об игре.  Серию God of War прошел всю .. и не однократно. Игра затягивала с первых минут и не отпускала. Простота, графика сюжет все всегда было отлично (для меня по крайней мере)  Что касается данной части. Ощущение двуликое. С самого начала игры видно  что это бомба. Игра конечно продумана на все 11 балов из 10. Мне непривычно и не удобно было пользоваться щитом  в самом начале. Но после битвы с чужаком щит стал незаменим. И так во всем. Лук сына, бросание топ

Posted Images

Даааа... Новый гов

Нееее..Проспал этот момент на Е3))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Это просто класс. лучшее продолжение ГОВа, из возможных. Нравиться, что не побоялись отойти от обычного слешера и сделать что-то новое. Ждем и надеемся что новый ГОВ даст всем по щам! 

Скрытый текст

Брутальная красота! Эпичное продолжение, эпичной серии.

Edited by FreeMan (see edit history)
ICeUc.png

Понравилось. Не хватает только музычки от Amon Amarth :)

Пайдет, но еси честно, то я ждал что-то с Кратосом в современном сеттинге. 

@Ra1DeN,Кратос устарел. Продолжение серии с ним это самоубийство. Если они б его вернули в том самом геймплейе, он бы не зашел. Это выглядело б как выдавливание последней капли. А так они создали новую игру с новым персонажем  (упс, прое я) :lol: , оставив только название. Геймплей очень нравится.

Edited by Genius (see edit history)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Игра выглядит шикарно. Кратос говорит: учись сынок пока батя жив :trollface:

Кратос говорит: учись сынок пока батя жив

Дооо, Кратос реально отец! Есть чему мальца научить :D

с новым персонажем

Ват? Кратос снова в деле  :yes:

Кратос снова в деле 

Да, хз. Может то обучалка. А потом постаревшего кратоса какой-от божек завалит на глазах у сына и тот пойдет мстить за папашку)

Скрытый текст

Пацан - растяпа какой-то

Да ему просто нужно подкачаться, папка научит)) в сиквеле будет крошить богов на салат  :fuckyeah:   

@Danil, не то слово, и это только начало игры! Можно представить какое мясо там будет дальше... xD 

@VoVaN37, а где ты там рпг увидел?) Экшн от 3го, вместо файтинга, судя по трейлеру. Хотя я бы лучше предпочел последний.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

и это только начало игры

Теперь нужно узнать дату релиза и не словить спойлеры(принципиально)  :yes:

genius_mg.png

Чувствую мягким местом что выйдет она early 2018, думаю что даже и самой игры пока больше нет, все что успели наклепать, то и показали

Я думаю по подаче это  будет типа анчартед 4, только мясистей, так как сони видит что такое норм продается и будет пока клепать в таком же духе. Что очень не плохо!