Перейти к содержанию

PS4 игры God of War


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

У всех в начале игры черная рамка по краям?. То есть не на весь экран картинка. Хотя начальная заставка на весь. 43дюйма тель.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков налаштуй "область отображения" в настройках консолі

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Ребята подсказали . Все ок. Надо же,:blink:) я ине знал) год играю в гвинт не на полном экране))biggrin

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожились

Скрытый текст

Бог Войны спасает кабанов и собират траву :lol:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин .. я так ждал игру и вот отзывы уже пугают…. Мало того что поменяли вид камеры и добавили какого то мелкого .. так еще и сборы трав и кабанов? .. Фар край какой то получается. … может зря расстраиваюсь но это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра пушка просто. Этот Кратос мне нравиться больше. Особенно когда его начинают выводить из сеья :happy1:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Кратоса нормально озвучили ( я о дубляже ) !!! Сразу чувствуется воздействие TLoU. Кратос постарел… он уже не тот бездушный убийца каким мы видели его в прошлых играх. Но не думайте что теперь это высокоморальный и воспитаный джентльмен :). Просто теперь он стал больше похож на ЧЕЛОВЕКА чем на бога и это круто!!! Если же говорить о боёвке, то она изменилась в лучшую сторону. Теперь это не просто заклинивание врагов до смерти, а более вдумчивая и даже, в какой-то мере, стратегическая система. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не решился играть ночью. Зато сейчас в предвкушении , приду с работы  и как запелюсь ):palcy:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Играю на домашнем кинотеатре 7.1
Частный дом, звук на полную.
Просто сказка biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем лимитированное издание в Украину не завезли. Из зоны51 позвонили и сказали - получение возможно в следующем месяце и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun У меня саундбар, тоже бимба.  Только вот 7.1 думаю по объемнее будет) Звук у игры просто мощь.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами графон на запредельном уровне!

И кстати видно, что игру делали под HDR, эти контрасты сразу в глаза бросаются. :yes:

Скрытый текст

 

5ad9c9c17171e_GodofWar_20180420014337.thumb.jpg.f2f8fc30d63a87985c2fa5e0270d7b6a.jpg5ad9c9bc82f5a_GodofWar_20180420022237.thumb.jpg.9179ede95100a6ae802ffaf487b232e6.jpg

5ad9c9b57c751_GodofWar_20180420014442.thumb.jpg.9439ab61c8988f3c11716d2814fd6374.jpg5ad9c9ae22c04_GodofWar_20180420014158.thumb.jpg.d96c06ce223c1d3264e936c936feaec5.jpg

 

 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast  хоть бы под спойлер убрал от тех кто еще п1 ждет)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну награв десь 7-8 годин.Тому перше враження таке:

Дуже якісна і цікава гра,все зроблено на вищому рівні.Так сильно затягує,що не можливо відірватись,а це найбільша похвала для ігри.

Поки що найкращий ексклюзив для ПС4.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mike Ross сказал:

Дуже якісна і цікава гра,все зроблено на вищому рівні.Так сильно затягує,що не можливо відірватись,а це найбільша похвала для ігри.

Поки що найкращий ексклюзив для ПС4.

Я немного отыграл, посмотрим что там дальше будет, но называть её лучшим экзом РS4 ещё рано. 

Пока что этот титул гордо носит Bloodborne :smoke:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поки що найкращий ексклюзив для ПС4.

Помню как харайзон только вышел, так же говорили, а позднее все стало ясно.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ast3rix сказал:

Поки що найкращий ексклюзив для ПС4.

Помню как харайзон только вышел, так же говорили, а позднее все стало ясно.

 Sony повышает планку с каждой новой игрой. 

Разве это плохо?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя просто остановился и посмотрел по сторонам. наконец то картинка как из заставок 97 года)) И ты играешь в эту заствку :99f35b427ca0[1]:

у меня нет слов игра просмто агонь. Единственное что мне @Ropov подсказал переставить управление на классику.Пша на этом управлении с “подворотам” играть всем тем кто прошел годовора,попросту дичь. Так что рекомендую бить в морду на :button_square:,а добивать на :button_triangle:. Чао,ушел в валгалу.

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

 Так как эти скрытые чертоги Одина открыть то? :cigar:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое ) хочу придраться к чему-то  в игре . А вот не к чему ):1popcorn::prayy::gamer4:^_^:thumb_up: Выше всех похвал. 

Пробовал начать на боге. Дарк соулс отдыхает))) Рядовой монстр валит с двух ударов. Пришлось спустится на уровень ниже)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Юрков сказал:

Рядовой монстр валит с двух ударов.

механику боя полностью видать поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос 1го уровня, а моб 6го из портала - убивает одним тычком меня:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK притом полностью. Ни кто ждать не будет пока с одним мочишься, налетают всей толпой. А перекаты не безопасны. Пока делаешь перекат  тебя в бочину топориком)

@KupcaH на каком уровне играешь ?

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.