Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

Там где игры заканчиваются через 10 часов, тут только всё начинается и когда выкупаешь все приколы, играть чистый каеф. Особенно круто, когда минут 30-40 доставляешь груз, вся морда в говнище, ты такой из последних сил вылазишь из-за холма, видишь цель, и тут врубается Low Roar, это просто до мурашек:99f3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime через 10 часов ничерта ещё не выкупаешь.

я вот зашёл написать, очень жаль тех кто закинул на первых 5 10 часах. игра буквально ни а чем по сравнению с "потом".

тем, кто играет оффлайн, отдельное сочувствие. игра теряет 90% смысла и возможностей. и я не приувеличиваю.

@Max_Prime я сейчас в 3 главе (из 14 на минуточку) , соединил 4 первых кнота. И стали доступны доп фичи. 

как... же... это... ах.нно... 

пустой мир? нечего делать? симулятор убер итс? хочется взять и каждого умника уеб…

все умники уже посмотрели видосики , потому не спойлер ну, сказав что в восторге от того как меняется мир от действия сотен и тысяч игроков. Когда спустя сутки силами игроков наконец создаётся дорога, или мосты. 

когда ты идёшь с 250 кг груза и понимаешь что дальше не пройдешь, а возвращаться некуда и некогда: ставишь знак просьбы о лестнице и ложишься подремать, а через некоторое время кто-то тебе ставит лестницу. 

либо печатаешь почтомат, и заключаешь нитевой контракт с ближайшим игроком в сети на доставку помощи. 

аааааа, это просто ванлав...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет через пару недель? Все будет в лестницах, станциях и тд? И как например новому геймеру почувствовать всю хардкорность, если там будут проложены всякие помощи от других? Просто планирую не много позже взять игру и думаю как оно будет)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok нет. твоя сессия состоит из некоторого количества человек. не засрут все)

плюс у всего есть "жизни". процент устойчивости перед дождем. дождь со временем все разъедает. и все исчезает со временем

@Ragnar Lodbrok если берешь потом, не заходи сюда. вообще. не порти себе вау еффект

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus а, ну норм тогда, спасибо!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А что будет через пару недель? Все будет в лестницах, станциях и тд? И как например новому геймеру почувствовать всю хардкорность, если там будут проложены всякие помощи от других? Просто планирую не много позже взять игру и думаю как оно будет)

Еще фишка в том что когда ты идешь в новую локацию там нет "интернета" и соответственно строений других людей. А когда ты уже устанавливаешь то после этого только начинаешь видеть чужие строения. Тоесть ты идешь доставлять в новое место и там вообще ничего нет и ты тупо сам своими силами добираешься - а это внатуре сложно. Я вчера час не мог пройти лес... Жестко было. Тут все продумано до мелочей. Игра идеальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA ох вы и интригуете, демоны)) поиграю полюбом, попизже только)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю в 3 главе. Оч раздражает кривопопкый интерфейс и совсем казуальная сложность игры. Хочу хардкор и выживание, а не его пародию!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok игра, как минимум выделяется и стоит особняком на фоне остального. И что главное, Кодзима мог бы не рисковать и вывалить какой нить юбиподобный мирок с лутдрочевом и не париться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot я боялся что гений переоценен, но вижу большинству прям зашло) попробуем.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot согласен. играю на харде. ничего невозможного. временами только сложно пройти скопление тварей.

ну и посылки с жёсткими требованиями заставляют подумать.

Ребята, у меня глупый вопрос.

что нравится вашим бб? перечислите плз. я устал придумывать ему развлекалки, и уровень привязанности почти не ростет. еле первую звезду нашкреб случайными действиями.

мой:

1. очень любит карусельку убаюкивающую.

2. любит смотреть когда ссышь на криптобиотов. да, я знаю как это звучит.

3. любит когда кто-то пользуется именно твоими оставленными веревками и лайкает их. 

чем ещё поднимать с ним связь?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@mishkakot я боялся что гений переоценен, но вижу большинству прям зашло) попробуем.

Если тебе нравится Евротрак симулятор, то будешь, как и те, кто выше визжать от гения кодзимы, но игра крайне на любителя, там негде развернуться ты будешь выполнять примитивные задачи в пустом мире десятки часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE та это и смущает, но я не попробовав судить не буду. А вдруг это то что надо. Мне тупое мочилово по типу дума тоже не особо прет, но и тягомотина ка бы тоже не найс. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok  попробовать 100% стоит конечно, уж слишком лихо Кодзима её рекламировал, но на деле нужно быть готовым продать это, что бы не так обидно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил вам, что за платину в дз сразу гения дают, вот человек на пути, собственно. 

А кстати, я в этом говне 5-6 часов жизни просидел с огромным сожалением, потом отрыл стрим чувака, который 26 часов играл к ряду на более поздних главах, а гемплей точно такой же, и как бы не на пустом месте многие сходятся во мнении, что в игре 25 минут интересных ситуаций и 100 часов нудятины в пустом мире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в оффлайне и вроде бы неплохо было. Вошел в онлайн и игра сразу преобразилась, круто использовать оставленые другими курьерами приспособления, подсказки и тд. Вроде бы и один бежишь, но видишь присутствие других игроков по всему миру. А когда поставил лестницу или кинул веревку в удачном месте и посыпались лайки :2: «ой как неожиданно и приятно...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE я не прав и резок, извиняюсь за переход на личности. но тут тема игры, а не обсуждения хорошо или плохо, и я категорически не согласен. Я ни слова не пишу в чатик, так как там у всех свои мнения. Но тут как бы игровая тема, и если игра не интересна, обходи тему стороной. Иди пости негатив на Метакритике и под темами очередной новости.

Возможно я не так искушен в действительно шедевральных играх сони, но спустя 18 часов игры тут все другое. я не хочу спойлерить, но перечислять можно долго.

Да, это сим курьера. Но как это все подано, с каким разнообразием, с какой прикольной соц составляющей. Я не понимаю как язык поворачивается назвать спустя 20 часов все одно и то же.

Там совершенно все НЕ одно и то же. Начиная от механики доставки и гаджетов, и заканчивая преображением окружающего мира.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиллус так хвалит игру. Прямо захотелось дать второй шанс и всё же пройти хотя бы часов 10. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Devillus сказал:

что нравится вашим бб? перечислите плз. я устал придумывать ему развлекалки, и уровень привязанности почти не ростет. еле первую звезду нашкреб случайными действиями.

Ого. Я вообще не знал про уровень привязанности бб. huh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain а зачем? Дейс ган просто лопался от хвалебных отзывов, а я так и не осилил. Шанс давал и 3 и 5. Проходя по главе через силу и сон. И так и не осилил…

так и здесь, каждому свое

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Тоесть разрешается только положительные отзывы оставлять ,что бы не травмировать психику фанатов гения? Я думал форумы созданы для обмена мнениями, а лобызания под копирку можно и на фан сайтах каких-то почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Devillus сказал:

чем ещё поднимать с ним связь?

Перед зеркалом кривляться в личном помещении с разным прикидом, тоже лайки идут от бб :)

Еще лайкать или проходить сквозь знаки других “так держать бб”, помоему так он называется.

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.