Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

Я такой после просмотра концовки на Ютубе, читаю разборки в этом топике :lol::trollface:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GUYMFF сказал:

“Общее хранилище”. Почему я не могу положить в общее хранилище курьерские грузы? Лестницы, веревки – пожалуйста, а вот грузы – нет… Вопрос возникает потому, что в общем хранилище я вижу грузы от других игроков..

Когда нажимаешь доверять другому курьеру доставку, груз появляется в общем хранилище, и тогда кто захочет возьмет из общего, надеюсь я ничего не напутал =)

P.S. все таки с онлайном прикольно, не знаю как у п1, но когда едешь на байке груз сдавать и мысля – вот тут не помешает мост, едешь обратно, а его уже кто то построил:epic_win:

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите обзор медисона. Он оч смешно и классно все по полочкам раскладывает и вообще правильно хвалит игру. Но в любом случае у каждого свое мнение и представлени о играх. Эту определенно каждый должен попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

не знаю как у п1

Тю,как и все,с блоком все отлично играется biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл десять часов.Пока ещё во второй главе.По началу всюду был вауэффект,как все круто подано и нифига не понятно.Но постепенно начал вникать в суть и понимать понемногу происходящее: сюжет конечно же тащит,тут без слов ( Кодзиме действительно стоит попробовать свои силы в кино),но геймплей начинает кумарить.Наберешь посылок и дуй пешком назад опять там где был.По дороге ещё пару прихватишь.Дорог нет,играю в офлайне,сам я так понял не вытянешь все застроить.И ресурсы гриндить тоже не хочется,а хочется сюжету и именно ее.С другой стороны можно конечно и онлайн попробовать,но боюсь спойлерасты со своими знаками пересрут весь эффект неожиданности,тут потеряется хардкор.Кстати,да играю на харде,все вполне нормально играется,сложностей кроме перевеса нигде не вижу.Ну пока как то так,выводы делать рано,надо продвинуться подальше по сюжету может что поменяется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

@Kain а зачем? Дейс ган просто лопался от хвалебных отзывов, а я так и не осилил. Шанс давал и 3 и 5. Проходя по главе через силу и сон. И так и не осилил…

так и здесь, каждому свое

Дело в том, что Gears 5 мне сразу не понравился, также Tomb Raider второй, второй же Mirror’s Edge.

А тут мне очень нравится история, ролики, лор, японщина и так далее. То, что сделано в игре, сделано качественно. Это не поделка на “отвали”.

Возможно, что у Кодзимы банально не хватило денег, так как много ушло на кино составляющую, постановка сцен, контракты с celebrities и так далее.

Но, возвращаясь домой с кучей продуктов на горбу, водой в зубах, садиться и делать то же самое в игре, мягко говоря, действует на нервы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JonnyMnemonic сказал:

Когда нажимаешь доверять другому курьеру доставку, груз появляется в общем хранилище, и тогда кто захочет возьмет из общего, надеюсь я ничего не напутал =)

Да, я тоже так подумал. Однако, жмешь доверить, после проверяешь общий - а там твоих грузов нет.. Вот этот момент не совсем понятный мне.. Полагаю, когда жмешь "доверить", эти грузы должны быть доступны далее через опцию "доставка" / "доставка утерянных грузов". Нужно будет проверить.

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Максим Цвиренко сказал:

но боюсь спойлерасты со своими знаками пересрут весь эффект неожиданности,тут потеряется хардкор

пока не подключишь регион к хиральной сети, онлайна там не будет и в опциях есть настройка – защита от спойлеров, не знаю как работает, но по умолчанию включена =)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, YODA сказал:

1. Когда доставляешь сам груз то больше лайков(опыта) получаешь и когда ты оставляешь его не там где нужно, кто-то из игроков может забрать и принести в нужное место(по дороге захватит например) - тогда ты получишь уведомление о доставке и новые лайки. 

Не совсем это все понятно.. Каким методом берешь оставленные грузы? Из общего хранилища. А как они туда попадают, если я сам их туда положить не могу? Предположил, что через опцию "доверить другому курьеру", однако, после этого, мои грузы в общем хранилище не появляются...

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко в этом и вся беда...я до определённого момента второй главы сидел в офлайне...а потом плюнул и врубил блок - это ВООБЩЕ другая игра. Не зря её не советуют играть без инета. Смысл игры этой во взаимодействии с другими игроками. Без этого игра становится и сложнее и пустее... сухая выжимка из катсцен и твоего одинокого брожения по пустынному миру.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что свои грузы, которые доверил другим курьерам, нельзя  увидеть. Грубо говоря, они улетели в другие миры игрокам для доставки.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUYMFF не совсем так. грузы не всегда в твоей сессии. вернее никогда. когда отдаешь в общак, тебе пишут - вы больше не сможете воспользоваться вещами.

именно потому есть личный. и если выбрать НЕ доверять другим курьерам груз. тогда он лежит и виден только тебе.

как правило, ты идёшь из точки 1 в точку 2. с главной посылкой. берешь ее, и паралельно идёшь в общий склад и еабираешь до отказа все посылки адресованные точке 2. 

идёшь относишь, и заодно сдаешь все необязательные. море профита и минимум движений.

если ты идёшь откудато в точку 3. то ищи по дороге только посылки адресованные точке 3. 

по поводу материалов. собирать только то что реально нужно. и максимально собирать цветы хиралия. 

если скучно и нечего делать и ты уже где-то в 3 главе, то

Спойлер

бредешь в любой лагерь МУЛов, даешь всем люлей, и берешь их грузовик. 

Выбираешь себе прямую дорогу для авто между точками и собираешь в кузов все что видишь и что касается этих точек. Материалы, потерянные посылки, заказы, оставленные заказы. Нарузить машину можно огого. 

И вперед катать грузы туды сюды)

Спойлер , если уже получили гаджеты доп.помощи в перевозке!

Спойлер

я просто балдею от роботов доставщиков, это такая милота))))

и аэро-санки. Только спуск верхом на них с горы, это стоит покупки диска)))) фан и восторг

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus а.. ну, уже понятнее. Уточню.. то есть, когда я сбрасываю груз на других курьеров, они их увидят в общем хранилище в своих сессиях, да? 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUYMFF да, но не жди что моментально за тебя доставят

часто бывает так, что ты идешь, нашел жирную бочку, тяжелая и огромная ХХЛ. И думаешь такой, блин, она мне не нужна, я не туда иду. Вон почтомат, закину другим.

Приходишь, открываешь общак, а там эта же бочка скинута от 15 других человек из других игр)))))

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus@DevillusСпасибо! Теперь понятнее )

 

Изменено пользователем GUYMFF (смотреть историю редактирования)

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Ну тебе хорошоunsure, врубил блок и все, а я так не могу,- руки из одного места растут.Придется наверно покупать п2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

@KupcaH Ну тебе хорошоunsure, врубил блок и все, а я так не могу,- руки из одного места растут.Придется наверно покупать п2 :)

Такая же фигня,но реально нужно брать П2,так и сделаю

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко без онлайн многое теряешь. Совместное строительство довольно интересно и по мере прохождения есть развитие в этом направлении. Однако есть минус, игра и так довольно лёгкая, а с онлайном и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про музыкальные предпочтения не спорят, но когда это не навязуется. Периодически врубаются всякие завывающие брынчащие треки каких-то хрен пойми талантов. При чем приглушаются остальные звуки и выключить эту пытку просто невозможно. В треках игры есть неплохая музыка, но ее можно слушать как уже выше говорили, только на толчке или дёрнув триггер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прооралbiggrin А ведь он по своему прав:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко чувак вперше зайшов на ігрові сайти в момент виходу хайпової гри?

Хоча дивлячись на праву іконку в нього на ПС4, все з ним ясно:FuckThat:

@mishkakot я до музики доволі вимогливий, багато яка мене банально кумарить. А от ця що тут хоч і не в моєму стилі зовсім, але вона нейтральна, і прекрасно вписується в атмосферу. Даного хейта не розділяю.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Flamersys сказал:

@Максим Цвиренко чувак вперше зайшов на ігрові сайти в момент виходу хайпової гри?

Хоча дивлячись на праву іконку в нього на ПС4, все з ним ясно:FuckThat:

@mishkakot я до музики доволі вимогливий, багато яка мене банально кумарить. А от ця що тут хоч і не в моєму стилі зовсім, але вона нейтральна, і прекрасно вписується в атмосферу. Даного хейта не розділяю.

Этот лось был на этом форуме,чуваку нужно либо баба, либо дурдом  за ним плачет

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Flamersys сказал:

Даного хейта не розділяю

Ты о чем, какой хейт? У всех вкусы разные, но когда это навязывают меня прям бомбит от такого креатива. В параметрах звука, только одна гениальная полоска общей громкости. Вот это я понимаю в ааа игре 2019 года. 

Треки врубаются по только Кодзиме известному алгоритму. По мнению творца, мне ну очень важно слушать весь этот "нейтральный" вой, когда меня вместе с грузовиком сносит по течению со всем нажитым непосильным трудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Я прооралbiggrin А ведь он по своему прав:yes:

А кто этот куй дрыщеброд в водолазке????

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набігав 32 години і лише на початку 5 глави. Не поспішаю в тупу проходити, іноді просто закази таскаю, іноді допомагаю прокладувати стежки, дороги та інше. Потім влаштував перестрілки з МУЛами  на півгодини (раза 3 замочили) тому  що заважали пройти на вузол, а обходити дуже довго і важко. Було пока 2 момента коли дійсно складно було і півгодини шукав як пройти. 
Гра чудова з різними можливостями, чудовим сюжетом але не без мінусів і це я б відніс до бойовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.