Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Makar сказал:

і це я б відніс до бойовки

Может она специально такая дабы режим Рэмбо не включали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли   я понимаю, что не все доставки для Сэма являются сюжетными? Я одну не выполнил и ушел в портовый узел. Или же потом придется возвращаться?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua "заказы для Сэма" это сюжетные, все остальные - побочки. Можно не возвращаться и двигаться дальше по сюжету, а вернутся можно будет потом в любой момент и довыполнять сайды

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus у меня ББ заливается хохотом когда выходишь из базы, там наклонный пол, начать бежать вверх и зажать при этом быстрый бег (так же и вниз), ну и плюс пару твоих пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность посмотреть все выполненые заказы и доступные к выполнению? Вот я понимаю, что точно пропустил два “заказа для Сэма”, но теперь не помню на какой из баз их нужно принять к выполнению, а бегать по всем открытым очень долго.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как то выкинуть ненужный( уже использованный) пустой чемодан не снимая все барахо? Реально не хватает такой возможности.Может просто не разобрался с экипированием,если честно не сильно и вникал.Все собрал,автосортировка и погнал. И да, чета не вьеду а как связывать уже вырубленных мулов? По мануалу пробую,нет активности над телом.

 

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Максим Цвиренко сказав:

А можно ли как то выкинуть ненужный( уже использованный) пустой чемодан не снимая все барахо? Реально не хватает такой возможности.Может просто не разобрался с экипированием,если честно не сильно и вникал.Все собрал,автосортировка и погнал.

 

можна

інвентар – вибрати використане -”бросить”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко вырубленых мулов вроде нельзя вязать.

А по поводу выкинуть - заходишь в меню грузов, нажимаешь на нужном элементе х, выбираешь выгрузить или как-то  так.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неписи рекомендуют все использованное сдавать на переработку в точках сдачи груза. Ничего не должно пропадать даром. Взамен отсыпают ресурсов для построек.

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua когда выбираешь саму верёвку там пишется что можно,ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

@dreddua когда выбираешь саму верёвку там пишется что можно,ошибка?

не буду утверждать, но вроде связывал. По стандартной схеме: L2 потом R2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

@dreddua когда выбираешь саму верёвку там пишется что можно,ошибка?

Живых в сознании связывал без проблем. Вечером попробую вырубить кого-то, проверю.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз , подскажите пожалуйста по поводу транспорта. Во многих источник пишут ,что после 2 главы ,а именно (см. скрин) после выполнения одного заказа тебе дают возможность строить генератор. 

У меня пошла уже 3-ты глава. Задания по скрину выполнила. Но генератор построить не могу … 

не понимаю это баг ,или ..?

 

Спойлер

12D59CA7-1CE2-4338-8E4C-F0F0945E1510.png

 

Изменено пользователем Devillus
спойлер игры (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar 

12 часов назад, Makar сказал:

Гра чудова з різними можливостями, чудовим сюжетом але не без мінусів і це я б відніс до бойовки

я считаю что в 3-4 главе на тебя вываливают лишком много гаджетов, и ты просто не успеваешь приноровиться. То же самое и с боевкой, особенно после 4 главы (не буду спойлеры писать, но ты понимаешь о чем я)

не знаю минус ли, но я себя чувствую Нэо из первой Матрицы, когда они пошли освобождать Морфиуса из небоскреба :)

@Максим Цвиренко мулы вырубаются рукопашкой, либо балосганом, тогда надо добить ногой, над ними иконка наручников, а не иконка звездочек.

использованное выкидывается через меню груза, пункт Оставить. Кстати если взять чемодан в руку, использованый, им отлично вести бой) бьет больно.

Использованные вещи таки лучше сразу выкинуть,

49 минут назад, JohnnyD сказал:

сдавать на переработку в точках сдачи груз

так как место которое занимает вещь не дает столько материала, сколько даст непосредственно контейнер с материалом того же размера

@theangelllina да, что-то не выполнила. как и написано на скриншоте, еще в первой локации, второй узел не считая столичного, там стоит разбитый мотык. 1 задача, тебя шлют починить принтер. Вторая задача оттуда, тебя просят притащить генератор с “третьего узла”. Генераторная станция, или както так. 

И после этого ты с помощью чемодана строишь генератор возле мотоцикла, чем его заряжаешь и получаешь.

Спойлер

Третья глава? тоесть ты уже порт покинула, и все это на своих двоих? респект)))))

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20-ки наиграл уже 

1.Коджимба решил скопировать все классные решение всех игр, но не все получилось:

-Детроит и подобные игры – задайте себе вопрос если бы игра избавилась от этой бесконечной беготни, потеряла бы она хоть сколько нибудь. Хочется смотреть постановочные сцены что бы узнать побольше о сюжете и совсем не хочется слушать глупые истории неписей который типо “сюжетные” хотя по сути это все сайд квесты(принеси мне лекарство, принеси мне одежду, и абсурдное принеси мне пиццу “не кантовать и только горизонтально” РИЛИ? ты в окошко смотрел, там чет похожее на апокалипсис мб тебе что-то более важное принести)

-days gone/spider man – каджимбе стоило поиграть в эти игры что бы понять что в них цепляет

внимание, сюжетные спойлеры!

Спойлер

 

 что получаешь ты в дез стрендинге постоянно застревающий мотоцикл с отвратительной физикой, постоянно падающего ГГ(мини игра L2 R2 прикольно, но в первый час игры, но игровым процессом проекта ААА вряд ли может быть), совершенно притянутые за уши улучшения (взял аэро повозку только когда нужно было бомбу по горам нести тк больше не как ее не пронесешь, хотя пару десятков часов до этого можно было просто на грузовике проехать с таким же квестом) тут однозначный минус, все постройки можно заменить “рогаткой” и если бы играл была сделанна кооп вы бы ничего кроме “рогаток” на карте и не увидели и весь транспорт и все остальное не кто бы не строил и не пользовался

 

-Horizon – конечно же стелс механика все переехали из движка оригинала – к чему она здесь не понятно, но очень интересно

внимание, сюжетные спойлеры!

Спойлер

 

 а ведь можно было обыграть квесты с обходными секретными дорогами по сайд квестам что бы не идти напролом через тварей/мулов, но нет принеси мне лекарство “срочно” , а еше дорогу построй – это важно – то что она распадется через день это уже не важно ты главное строй, и что бы не распалась подноси материалы, мы же все как в фильме Wall-e

 

2.Японец для американцев “хорошо прописанные и запоминающиеся нпс” так пишут во всех статьях

внимание, сюжетные спойлеры!

 

Спойлер

они не прописаны – они просто часть сюжета и без них не было бы просто игры, история не существует без этих персонажей, были еше два десятка НПС но не нашлось места в сюжете: Леди Титаника, Грин Миль, Матрикс... ну и я думаю всех остальных вы тоже знаете, ну серьезно наиграв больше 20ки я не могу вспомнить как зовут вояку, но зато Дайхардман и Фраджайл уже точно не забыть

3.Зачем мне это все? Чет я не пойму мотивацию ГГ переносить грузы, мне кажется или гений забыл добавить оплату услуг

внимание, сюжетные спойлеры!

 

Спойлер

(получить феничку за то что донес термоядерную бомбу через всю карту 5 из 5 Карл, я конечно понимаю что это японщина но должны же быть границы абсурда)

4.Сюжет

внимание, сюжетные спойлеры!

 

Спойлер

конечно о нем говорить рано без окончания игры но уже сейчас, в край не понятна логика “зла” с какой целью оно хочет устроить погибель всего и вся пока вообще не понятно и зачем такая сложная многоходовочка с ГГ

 

5.Норман в качестве ГГ

внимание, сюжетные спойлеры!

 

Спойлер

 

– тут стоило сделать не мир теней Ридуса, а сделать Ридуса просто неписем, а мы бы были кастомизированным доставщиком и могли встречать реальных людей в онлайне(сейчас реально пусто, значит МУЛЫ не бояться выходить на поверхность и тусоваться в полях, а обычные люд чет как ссытся) и сделать кооп это было бы в разы интересней чем гонять по пустым, хоть и чертовски красивым (ну тут заслуга студии горилаз а не гению) полям и заснежинным горам (привет RDR2 с его снегом)

 

 

6.Продолжительность – естественно искусственно завышена, я уверен что изначально на прохождение игры нужно было не 120 часов а 240 а в альфа версии и 360, еше немного, последняя точка, вот вот и мы у финиша, почти финал, еше немного, МИША Сэм все х**ня давай по новой из конца в начало, сорян ТП перестал работать по старинке ножками :sarcastic_hand:

Но игра то клевая :7-0-669: , сорян если все таки пропустил спойлер :table:

 

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slyfear практически каждый пункт – спойлер. хорошо что я это все прошел, но лучше спрячь ключевые места. Тут есть люди которые очень больно на это реагируют

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не выкупил еще то можно сбрасывать весь груз быстро задержав Треугольник. Помогает когда дерешься с мулами или убегаешь от твари.

Еще можно лупить врагов ящиками если они у вас в руках.

Вопрос - можно ли дождаться где-то под навесом когда закончится дождь? Или он идет тупо по регионам? Я сегодня ждал и не дождался. Особый груз был а с собой не было ремонтного набора…

Еще я пару раз ремонтировал ящики сбросив тупо все с себя а в итоге можно задувать прям за спину балончиком нажав Квадрат. Осень удобно: не теряешь время, не тормозишь и не занимаешься этим геморроем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA 

2 минуты назад, YODA сказал:

Вопрос - можно ли дождаться где-то под навесом когда закончится дождь?

если по игре он там идет, значит он там идет))) как вариант, найти зону с тварями, дать себя поймать, надавать по рогам боссу, дождь закончится на этом месте))))

если ты в 3 главе был на метеостанции, то:

Спойлер

ты откроешь метеопрогноз и на ближайшие 30 минут можешь смотреть зоны осадков на карте. И исходя из этого планировать обьезд таких зон.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу однообразности – кто то в онлайне удачно построил 2 зарядки по маршруту, решил пригнать одновременно 2 грузовика МУЛов набитых лутом+ на себе на сколько возможно, пока гнал вторым, первый заряжался на зарядке, за вторым грузовиком погнались МУЛы пришлось петлять и отбиваться, в итоге не дотянул метров 50 до зарядки, ждать самозаряда долго, толкал грузовик на зарядку другим грузовиком. :epic_win:

  • Ха-ха 2

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз отмечусь, что игра просто восхитительна! Только один минус для меня... Играя на самом высоком уровне сложности, сложность эта - не ощущается.. И в принципе, от части понятно почему (привет всем тем добрым самаритянинам, кто любезно отстроил для меня мосты, накидал лесниц и веревок повсюду и т.д.). Но.. Какого фига эти мулы, на самом высоком уровне сложности, подбежав к тебе, стоят и раздумывают, прежде чем атаковать? То есть, мне очень нравиться анимация рукопашки, с боевкой том все ок (это же не файтинг).. Но, то, что они в тупую просто не атакуют - немного напрягает и лишает тебя какого либо удовольствия от стелса, ибо в нем абсолютно нет никакого смысла... Оставил груз, навалял всем одной левой, и пошел дальше.. И это на самом высоком уровне сложности. Буду надеяться, что это пофиксят.  

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUYMFF это пока они только своими палками машут) дальше – больнее.

но в принципе ты прав, 2 нитемета за плечами зачищают любой лагерь мулов. повторюсь, мулов))

с другой стороны я отметил, что тут нет как в подобных играх что анимация добивания не делает тебя богом на пару секунд. Пока ты добиваешь одного, 4 других тебя насмерть забьют ногами

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus кстати да, я только в начале ещё. Интересно что дальше по противникам 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus да бегаю все ноги заряжаю от зарядки к зарядке ,но чувствую ,что долго так не смогу )

спасибо ,сейчас проверять буду заново 🤘🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, GUYMFF сказав:

@Devillus кстати да, я только в начале ещё. Интересно что дальше по противникам 

далі складність вже буде відчуватись замітніше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

найти зону с тварями, дать себя поймать, надавать по рогам боссу

так он воно як. а то я думав коли босси будуть, а я й не попадався жодного разу. Правда пройшов не багато, зараз доставка до метеостанції лише. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.