Перейти к содержанию

Опрос: Устраивают ли Вас возможности PS4?


Буран

  

95 проголосовавших

  1. 1. Устраивают ли Вас возможности PS4

    • Да вполне, большего не ожидал(а)
      71
    • Нет, ожидал(а) большего
      21
    • Я больше не могу терпеть цены и качество игр, перешел на ПК
      3


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ps4.in.ua_1466193074__ps4-wallpaper.jpg


 


 


Голосуем, отписываем плюсы и минусы


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    9

  • Flamersys

    5

  • Sr_psycho

    4

  • DenAgain

    4

Честно говоря хочется большего. Да, Плойка ориентирована чисто на игры, но можно было бы на выбор пользователя и всякие приложения прикрутить. Кастомизации почти ноль, никаких приложений (ну там погода, новости в мире, браузер слава богу есть хотябы) 

По сравнению с Хуаном функционала мало конечно. Считаю что современная консоль должна быть не однобокой.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает.

Игры на платформе имеются отличные, но сама консоль не вытягивает их до современных стандартов гейминга (1080/60), то есть там, где это действительно важно, и в значительной мере могло бы улучшить впечатления от игры, железо не справляется.

Хорошо хоть не по фулпрайсу приходится игры брать.

"Best place to play" блин :unsure:  даже лаги интерфейса устранить не могут, уже несколько лет всё дёргается и виснет, а если зайти в тусовку, то эти лаги можно будет не только видеть, но и слышать))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені на консолі головне ігри, для всього іншого є пекарня.

Ну ще порой плеєр і ютуб юзаю. Браузер вже з рік не відкривав, але може то через його убогість, хоча до тієї ж Віти в цьому плані йому дуже далеко.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Вы еще на Хуане не играли, там ваще 720p и 20-30 фпс потолок :) 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе все устраивает, но ей богу могли бы уже починить браузер. Все что я прошу это нормальное воспроизведение фильмов с фс. И да пора бы уже привести стор в порядок, 21 век а купить игру выходит не всегда.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не парит,когда в игре меньше 60 фпс и тд,ибо не критично и не особо заметно,для

геймера,а не задрота...Изначально понятно было,что раком не поставит пк,как делали прошлые поколения)) Единственное,что кумарит,это сервис самой сосноли)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на игры не устраивают  :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает относительно многое,единственное непонятно, почему нельзя закидывать музыку на жёсткий,кто  трофихантет поймёт,удобно для буста

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - Когда я заказывал SONY через иннет перед покупкой, я перечитал рецензий и отзывов в большем количестве. И в принципе уже знал все достатки и недостатки .

Спустя год плотного пользование меня устраивает все, за  исключением пару мелочей :  Цены на игры. Благо сейчас часто делают хорошие скидки.

                                                                                                                                                    Нет запаса мощности консоли  на будущее.

                                                                                                                                                    И главное для меня что HHD встроен. 

Это исключительно для меня . Так что плюсов 80% ну и все остальное 20% 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182, а должно парить.

Чем больше таких "геймеров", которым все равно, тем легче компании продавать недоделанные игры, и так ведь схавают, нетребовательная публика это один из факторов успеха консоли как продукта.

Если бы "геймеры" хоть немного следили за индустрией, то замечали бы текущие тенденции, ведь все разработчики непрерывно тянутся к этой планке в 1080/60.

Те же Naughty Dog, разрабы с прямыми руками, которые имели уйму времени и поддержку со стороны сони, не раз заявляли о своих стремлениях к 1080/60, но так и не смогли вытянуть из-за слабого железа.

From Software - посмотри насколько круче выглядит движок Bloodborne на нормальном железе, на соньке же мы имеем обрезанную версию, и так сойдёт конечно, но на "Best place to play" такое не тянет.

И так далее, примеров уйма.

Вот выйдет Neo и будет обеспечивать 1080/60, а настоящие "геймеры" пусть продолжают сидеть на старой модели и играть в 20-30 кадров.

Переход с кинескопных телевизоров на задротский 1080р людям с твоей логикой также болезненно давался? Какая-то технологичная дичь, главное ведь чтобы фильмы хорошие были, верно, кому нужно то фуложди. А потом толпа ринулась...

Может быть так ты и за нео побежишь, жди импульс.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псн печаль, графоуни не топ, акб в геймпаде печаль х2. Но я все это знал перед покупкой, так что голосовал за "Да вполне, большего не ожидал(а)", знал на что шел.

А так да, стандартный вброс  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выпилили смарт-функционал в плане воспроизведения и хранения медиафайлов. Зачем?

2. 3.5 эксклюзива. Остальное уехало на ПеКа.

3. Весь японский игропром - 3.5 кроссген игры, локализацию которых Sony упросило издателей делать только на PS4.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


From Software - посмотри насколько круче выглядит движок Bloodborne на нормальном железе, на соньке же мы имеем обрезанную версию, и так сойдёт конечно
Хз , что там на соньке с ней не так. Всё вроде ок. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, выбери 1080p60, разверни на весь экран и промотай на 1:10 (наиболее наглядный фрагмент), посмотри хотя бы секунд 30, обрати внимание на количество рывков слева и гораздо более плавную картинку справа.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Выпилили смарт-функционал в плане воспроизведения и хранения медиафайлов. Зачем?

 

Потому как есть свои видео и музыкальные сервисы (доступны в основном в us аккаунтах), за которые нужно платить. Бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,не хочу влезать в вашу дискуссию ибо ты совершенно прав

НО, поставь приставку слева а системник справа  и сравни размеры 

А Еще поставь 350$слева и 1000-1500$справа и посуди сам, как заплатишь так и поедешь

А вообще мне в приставке не нравится только ее шум, а в остальном на свои габариты и деньги она работает на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сравни размеры

При желании можно mini itx систему собрать, которая всяко мощнее плейстатион. Хотя за 350 баксов выйдет такое себе непотребство  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh,

Прав в абсолюте.

 

Если жизнь это игра, а игра жизнь, то однозначно нужно имень топовую пекарню и пару актуальных консолей для экзов. (Даже если экзов 2,5)

Если поиграть максимум по часику в день, то одна консоль на пару лет, идеальный вариант. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если жизнь это игра, а игра жизнь, то однозначно нужно имень топовую пекарню и пару актуальных консолей для экзов.

В даний момент можна спокійно обмежитися пс4 і пекарнею (все з Хуана там буде)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

 

В мене э більш менш актуальний комп, куплений 3 року тому (і5, 760), на ньому я повністю пройшов лише першу ларку. За ці ж 3 роки, я пройшов два десятки ігор на ПС3 та ПС4. 

Питання для чого я купляв пекарню? Це питання залишається для мене відкритим.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.