Перейти к содержанию

Опрос: Устраивают ли Вас возможности PS4?


Буран

  

95 проголосовавших

  1. 1. Устраивают ли Вас возможности PS4

    • Да вполне, большего не ожидал(а)
      71
    • Нет, ожидал(а) большего
      21
    • Я больше не могу терпеть цены и качество игр, перешел на ПК
      3


Рекомендуемые сообщения

@misterbh, по свежеслитой инфе нас таки ждет 1080/60 за 399 баксов.

9ogtQLb.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    9

  • Flamersys

    5

  • Sr_psycho

    4

  • DenAgain

    4

@Satanic-majestY, якщо так то буду брать :D

Хто б шо не казав, але 60 фпс це тєма  :smoke:


@askoldUA84, а я другу Лару шото все ніяк не дойду, хоча і гра годна :wacko:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по свежеслитой инфе нас таки ждет 1080/60 за 399 баксов

Что значит dubbel - опечатка или какой-то сленг?

dubbel - похоже на double, что это значит?

Отдельный GPU, который будет работать в кроссфаере с процессорным GPU?

И это всё очень легко программируется?



я другу Лару шото все ніяк не дойду, хоча і гра годна

А вот ни разу. Вместо линейных зрелищный игр, в которых, кстати, не было ничего плохого, пришла мода на высосанные из пальца песочницы.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патамушо она гамно.

Здрасте... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть здрасьте, хоть подкрасьте, а райз томб райдер жалкая копипаста первой части. Технологически красивая - да, но абсолютно бездарная в остальном. Единственное, что я бы перенёс из 2й в 1ю, так это прокачку оружия и перки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, хорошая попытка, но нет..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Если райз томб рейдер это жалкое подобие первой части, то что тогда анч :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Ей богу лень расписывать все игровое уг, но 1 я часть игралась с интересом (концовка только подкачала), во вторую жаба приказала доиграть. Первое на вскидку: В старых запечатанных гробницах, головоломки решаются с помощью кометы Карл!... И побелкой помазано для слепых где только можно. Что - это вообще за бред лентяев?
А блин грузовики котрые тебя ждут 70 лет, что бы ты их збросил и открыл ворота? :wtf:

@sanekus666, Анч при всей своей анчивости (боёвка после томба для меня простяковая) интересен дизайном, художеством, постановкой... Можно продолжать до бесконечности. PS: Прошу заметить - это первая часть которая меня заинтересовала как взрослое произведение, здесь Нил поработал на славу.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, я даже не хочу делать попытку навязать обсуждение твоего высера, ей богу ты сейчас выглядишь нелепо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, ну там графен норм :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане у меня не риторический вопрос. Почему вы чье либо мнение не совпадающее с вашим, воспоинимаете как личное оскорбление или попытку вас задеть? Откуда столько злости к друг другу? Это все давние обиды? Почему в головах многих не укладывается, что какая либо игра может просто не нравиться чисто на уровне восприятия, либо по каким-то другим причинам? Ну не нравится человеку. Ну высказал он свое мнение, и что с того? Я даже не говорю о том, что адекватные люди(коих немало) могли бы относиться с уважением к друг другу. Поймите меня правильно, изо дня в день атмосфера на форуме портится из-за обилия желчи. Берегите нервы и не оскорбляйте друг друга. Игнорировать раздражающих гораздо круче чем отвечать им тем же.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, о, а вот такая штука возле телика - уже интересно.

 

@KEHT, скорее всего более новый раден засунули. Текущий, кажись, аналог R7 260X, новый могут влить из линейки R400 (вспомнить хотя бы заявочки и бенчи по 480 - за 300 баксов утирает 980ую, так что вполне возможно).

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на игры)) А так всё устраивает. Я не притязателен к графике, а с основной задачей консоль справляется и играю я не так уж и много. И да - тут всё довольно субьективно. 

П.С. Будьте терпимы друг к другу) Мне вот вторая ларка тоже вообще никак не зашла, в сравнении с первой.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи форумчане у меня не риторический вопрос. Почему вы чье либо мнение не совпадающее с вашим, воспоинимаете как личное оскорбление или попытку вас задеть? Откуда столько злости к друг другу? Это все давние обиды? Почему в головах многих не укладывается, что какая либо игра может просто не нравиться чисто на уровне восприятия, либо по каким-то другим причинам? Ну не нравится человеку. Ну высказал он свое мнение, и что с того? Я даже не говорю о том, что адекватные люди(коих немало) могли бы относиться с уважением к друг другу. Поймите меня правильно, изо дня в день атмосфера на форуме портится из-за обилия желчи. Берегите нервы и не оскорбляйте друг друга. Игнорировать раздражающих гораздо круче чем отвечать им тем же.
ой да ладно шо ты вот это вот,нормальые все люди ..а потрындеть? ишоп я тут нервничал на форуме,менябы забанили 4 года назад тогда)))если вы понимаити о чем я  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои пять копеек.
Без PC конечно никак низя - пинают приставки к светлому будущему (HD, FHD - 2K? 4K?...), но с сегодняшними реалиями на первое место выходит «оптимизация», причем как в играх (привет от Batman: Arkham Knight 2015), так и стопки денежек и время, которое можешь потратить на железяки и игрульки-бирюльки.
Пока стопочка у «приставочников» будет тоньше, а установка и запуск игры происходит одной кнопкой, они будут цвести и пахнуть немного подзабив на графон и прочие ништяки.

P. S. А с форумом "оптимизация" выходит на совершенно другой уровень :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка и запуск игры происходит одной кнопкой

А где по другому? На хуане?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сонька по душе, одна из удачных покупок я считаю. На мелочи типа геймпад не долго держит, что то там псн глючит, графика кому то не нравится, я просто улыбаюсь. Каждому свое, мне все норм

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Полностью согласен.

У меня есть знакомые, которые жен чаще меняют, чем я приставки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просадки ниже 30 ведь есть и это не мелочи!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы чье либо мнение не совпадающее с вашим, воспоинимаете как личное оскорбление или попытку вас задеть?

Падажжи, в оригинале там был  биллигей, который так и не смог выдавить из себя никаких аргументов.

Терпение сонилордов также имеет границы, знаете ли.

 

 

 

привет от Batman: Arkham Knight 2015

Эту часть уже пропустил, т.к. супергерои всё же не моё, но то, что в игре после всех срачей с оптимизацией, SLI-профиль так и не прикрутили - как минимум показательно.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где по другому?

на PC

после всех срачей с оптимизацией

кстати @Flamersys ради интереса, запустил "Ушастого", правда говорил что нужна хорошая видяха и что из-за это весь срач на игру :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.