Перейти к содержанию

Опрос: Устраивают ли Вас возможности PS4?


Буран

  

95 проголосовавших

  1. 1. Устраивают ли Вас возможности PS4

    • Да вполне, большего не ожидал(а)
      71
    • Нет, ожидал(а) большего
      21
    • Я больше не могу терпеть цены и качество игр, перешел на ПК
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    9

  • Flamersys

    5

  • Sr_psycho

    4

  • DenAgain

    4


Все что я прошу это нормальное воспроизведение фильмов с фс.

Мені на консолі головне ігри

цікаво, цікаво :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, сорнян, поправил - руки жирные в рыбе и пиве, в майфун не сразу куда надо попадаю :) 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, по любом мене заколупла моя стартова ревізія шумом. От граю такий на PS3 Slim - ну взагалі тихо. А 4ка в деяких іграх як гелікоптер реве. В Дум грав так у сусідній кімнаті консоль було чути :lol:

Так що я по любому її мінятиму, тут тільки стоїть вибір, міняти зараз на 1216, чи потім на НЕО. Бачу кращим вибором у даній ситуації звісно що другий, Просто тут ще така штука шо з часом на звичайну 4ку може почати виходити одне лагаюче 720р.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PC

Ватс? И что же там надо делать, кроме как нажать на кнопку "Играть"?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ватс? И что же на PC надо делать, кроме как нажать на кнопку "Играть"?

 

Ну как минимум, избегать мин.

 

300px-Mines_(GNOME_Games_2.32.1)_ru.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,ты это о чем?)в плане игр меня все устраивает, я написал что все чего не хватает лично мне это нормальной работы фс. Вырвал из контекста же..)

Меня в принципе все устраивает, но ей богу могли бы уже починить браузер. Все что я прошу это нормальное воспроизведение фильмов с фс. И да пора бы уже привести стор в порядок, 21 век а купить игру выходит не всегда.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, это эксклюзив вабщето

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему снова?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль меня устраивает на 100%. Есть небольшие косяки, но они программные (store неудобный магазин, YouTube не в HD).

Как человек у которого нет пк и не было (нет денег на него - нищий), на консоль не могу на радоваться. Я играл до неё на пс2, затем xbox 360, затем пс3 и поэтому каждая игра которую я запускаю здесь для меня оприори на ультра графике потому что другой я не знаю.

Купил консоль где-то 2 года назад, новый телик год назад (перешёл с tft на led full HD). Новая консоль будет вроде 4к, ей нужен новый телик 4к. Денег нет, вопрос кого убить? Следующую покупку такого уровня смогу сделать не ранее чем через 5-6 лет. Поэтому пс4 меня полностью устраивает.

Если ты бомж покупай пс4 и не парься, а просто играй.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воу-воу-воу. Мы называем это не "бомж", а "сони-лорд".

Элитный сонилорд  всё же дважды подумает - бежать ли сломя голову в магазин за 4К телевизором, когда индустрия по-прежнему не может предложить практически ничего в этом вашем 4К, или всё же ещё несколько лет попридержать свою шикарную 50"-60" плазму/ЖК панель 1080р. и посмотреть что получится.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 превзошла ожидания, я специально не покупал её на старте, т.к. не было интересных для меня экзов, релиз Uncharted 4 зарешал)

Если нео будет тащить 60 фпс и не так сильно шуметь - обязательно куплю. 

 


YouTube не в HD

Очень даже в HD  :atata:


Меня в принципе все устраивает, но ей богу могли бы уже починить браузер. Все что я прошу это нормальное воспроизведение фильмов с фс

 

Фс - это что? :blink:

 

Лично для меня было приятной неожиданностью что пс4 легко воспроизводит mkv любого размера без танцев с бубном (аки пс3 cfw), зачем нужен другой формат на Full HD телеке - для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все влаштовує, на те що розраховував те і отримав.

Не задоволений тільки акумулятором гейпада, особливо після пс3 де його вистачало на 7 днів

Кожний день на зарядці, радує що відмінно від пс3 гейпад можна зарядити від звичайної юсб зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.