Перейти к содержанию

PS4 игры Resident Evil 7 Biohazard


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Котяра Тоже плавный включил .Скорость тоже крутил . Сколько не помню поставил .Все устроило . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    55

  • quiteunusual

    18

  • Sr_psycho

    16

  • NickolasGhost

    15

Пройшов другий босс файт,але в мене не залишилось аптечок і рівень здоров'я низький ,також використав всі патрони дробовика на нього.Не знаю як буду проходити дальше ,надіюсь зможу знов назбирати аптечки.

По перших враженнях ,гра поки що витягує на 10/10.Але до кінця, напевно не зможе, тримати такий рівень.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mike Ross сказал:

використав всі патрони дробовика на нього

О да) у меня после него два набоя осталось и одна бутылочка :) а вот к пистолету навалом патронов, думал его поменять на тот более мощный, так нехватает монет biggrin 

Мне нравится дизайн пазлов, в большом доме классика -  собери три штуковины дабы открылась дверь, все логично и просто, хороший баланс и нет нудятины как в первом Резе где половину игры ты собираешь разные ключи, что бы в итоге собрать маски :fffuuu: Здесь раз-два, идем дальше, все время что-то новое, а не монотонный бэктракинг.

Все очень круто, пока на 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN А для чого ці копійки збирати?В мене щось є 6 штук.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN Хех, я подожду... Примерно пол года.  Обычно к этому времени у тебя игра имеет уже совсем другую характеристику от первоначальной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross обміняєш на маг44 та анаболіки)

Гра сподобалась, кінцівка така собі, вперше після ДЕД СПЕЙС щось кльове!)

9/10

12 годин зайняло на першому рівні складності!

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vipeR13UA дякую)

Як ви так швидко пройшли гру?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vipeR13UA сказал:

Mike Ross обміняєш на маг44 та анаболіки)

Гра сподобалась, кінцівка така собі, вперше після ДЕД СПЕЙС щось кльове!)

9/10

12 годин зайняло на першому рівні складності!

В игре две коцовки.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost

Скрытый текст

типа нужно спасти теперь другую?)

 

40 минут назад, Mike Ross сказал:

vipeR13UA дякую)

Як ви так швидко пройшли гру?

день и ночь)

сегодня в 4 утра спать пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vipeR13UA Варто купляти "44 Mag",чи краще прокачати здоров'я і швидкість перезарядки ?

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross на маг не вистачило 2 монети а так все купив.

Там пукалок вистачає, маг можна вже для вищого рівня складності. Дробаш жЫЫЫрррррр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vipeR13UA уже прошел... ничосебе)) ноулайфер :lol: а дробаш только тот один или дальше будет получе? О, кстати вот игре минус за то что низзя апгейдить пушки... :pinch:  

Блин я жду не долждусь когда сегодня приду домой, наверно опять засяду на 5 часов до рассвета :2: хочеться уже увидеть эту Зою... если это правда про две концовки, то они как-то связаны с Мией и Зоей, мм... интересненько))

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VR это лучший резидент из всех что я играл, а играл я почти во все еще с временов пс1. Потому что погружает внутрь просто неймовирно! Понравилось прятатся от этой старой карги, сидишь выглядываешь головой где оно там ходит, лишь бы не заметила.... А если вы с кемто сражаетесь в резиденте, а потом он упал, и вы думаете что он труп, не в коем случае так не думайте :) И ни в коем случае не давайте играть ВР шлем девушкам в таикх моментах :yes:

 

Sr_psycho  Почему другая игра? Потому что нету старых персонажей или что от первого лица? Я считаю это правильно, именно сейчас РЕ и должен таким быть. Новый айпи никак это не назовёшь потому что механика старая сохранилась, загадки похожие, травки, соединение предметов, ящик для хранения предметов! Я чуть не прослезился когда его увидел, прям со всех сторон крутил голой и разглядывал )) вообще не ожидал. Мои оценки, РЕ7 - 10\10, РЕ7 с ВР 20\10

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Painkiller сказал:

Я считаю это правильно, именно сейчас РЕ и должен таким быть

+1, это правильно потому что хочеться чего-то нового, а не рехаш старых Резиков - для таких гурманов скоро будет римейк РЕ2 :)

  

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра выше всех похвал:thumb_up:,которая стоит своих денег,но как это пройти на безумие:cj:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можливо відірватися від гри ,так сильно затягує,.Хочеться дізнатися  ,що буде дальше.Гра ідеально збалансована ,не дає нудьгувати.Чому вони раніше не робили від першого лиця,так набагато краще.

Я грав ремейк першої частини,так 7 дуже схожа до неї.Тільки тепер управління нормальне,навпаки приємно стало стріляти.Я першу частину тому і не пройшов ,бо набридло стріляти куди попало.Вони зробили ідеальну формулу для РЕ.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат миндаля трудно спутать с розой и совсем не возможно с нечистотами. Тебя зацепил не рез, тебя зацепили возможности VR в новой игре от Capcom - Это круто! Я не стану спорить.

В то время когда мы с друзьями ходили толпою в клуб, погружение было не меньше чем в vr. Просто всему свое время.

6 минут назад, Ra1DeN сказал:

+1, это правильно потому что хочеться чего-то нового, а не рехаш старых Резиков - для таких гурманов скоро будет римейк РЕ2 :)

Это небось ты просил новых охотников за приведениями?:lol:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sr_psycho сказал:

охотников за приведениями

Пф.. я их даже не смотрел! И не собираюсь.

зы. мы поняли, у тебя бомбит от РЕ7, можешь дальше не заходить в эту тему, побереги свой пукан, брооо! xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ra1DeN сказал:

у тебя бомбит от РЕ7

Все нормально бро, просто говори Беее. :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Поскольку это единственная на сегодняшний момент игра для VR с "человеческим" перемещением, интересно узнать как оно реализовано? Не тошнит ли, как контролируется камера итп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sr_psycho сказал:

Painkiller Поскольку это единственная на сегодняшний момент игра для VR с "человеческим" перемещением, интересно узнать как оно реализовано? Не тошнит ли, как контролируется камера итп.

 

Ну а если серьезно ты играл в эту часть? Просто у меня в памяти все свежо и тут очень многое по канону, серьезно. И с загадками и со всем остальным, даже по геймплею если не считать вид от 1го лица тут тоже все как в классическом рез. По продолжительности я вообще народ не пойму. Что второй что зеро я проходил часов 10 не более и это при первом заходе с изучением механик игры. Мне кажется тебя не отпускает ностальгия.. Просто после всего что происходило с серией после 4 части это очень правильный резидент, именно резидент потому как ощущения от игры на уровне восприятия, точно такие же как и в первых частях.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NickolasGhost сказал:

 Мне кажется тебя не отпускает ностальгия..

Может и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sr_psycho сказал:

Может и так...

У меня так с серией принца Персии...

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho Те настройки что были по умолчанию не тошнит, голова не кружится. Даже играли вдвоем. Девушка в ВР сидит, а я геймпадом валю чувака. Вполне норм играется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.