Перейти к содержанию

PS4 игры Resident Evil 7 Biohazard


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Sr_psycho и Головой и стиком, просто стиком ты как бы подкручиваешь камеру чтобы она смотрела пропорционально направлению шлема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    55

  • quiteunusual

    18

  • Sr_psycho

    16

  • NickolasGhost

    15

В виар бы заценить, думаю пока - это самый интересный проект под эту технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я бы еще мув прицепил на стрельбу. Ощущений бы еще больше добавилось. Очень круто чувствовать и вертеть оружие например в раш оф блад. Но в РЕ тогда появляется проблемка с поворотами, тогда нужен еще один стик на мув, так как только один будет например на навигейшн контролере(да такой был на пс3 еще к шарпшутеру я покупал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Так, Навигейшаном ты ходишь, мувом ты целишься и стреляешь? Что именно поддерживается на данный момент игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sr_psycho сказал:

Painkiller Так, Навигейшаном ты ходишь, мувом ты целишься и стреляешь? Что именно поддерживается на данный момент игрой?

Нет , только геймпад , мувы не поддерживаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От елки... Ну в принципе и с геймпадом не плохо. Жаль, с этими приблудами - это совсем другой уровень взаимодействия. Возможно следующие проекты обзаведутся этой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vipeR13UA сказал:

NickolasGhost

  Показать содержимое

типа нужно спасти теперь другую?)

 

день и ночь)

сегодня в 4 утра спать пошел)))

Да именно, у меня концовка номер 2 как я понял тру. Сейчас буду проходить по 2 кругу на оч высокой сложности.

Только что прошел игру. Ушло 13 часов на нормале. Однозначнаяне меньше 9 из 10 и это без виара. Местами напомнило мою любимейшую Condemned Criminal Origins. Отличное начало года. И мое почетное первое место среди хороров в которые мне приходилось играть. Но эта игр тащит не одним лишь хоррором. Атмосфера и геймдизайн во что тут на высоте. 1 бал снял за легкие загадки, хотя быть может не будучи знакомым с первыми частями я испытал больше трудностей.

PS_Messages_20170125_141804.jpg

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение графоуни

 

6 минут назад, NickolasGhost сказал:

Атмосфера и геймдизайн во что тут на высоте

Я уже в том особняке как дома, он как родной! :lol: Именно кллево было в начале игры - когда ты уже тыщу раз был в этой локации (в демке!), а потом уже в полной!! ААаа... такое наслаждение)) дождался xD   

6 минут назад, NickolasGhost сказал:

легкие загадки

Да) заметил как рядом с каждым пазлом есть записка с подсказкой :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, спустя годик когда ре7 повыходит под другие шлемы, сделают ли под него поддержку wand-ов и touch-ей. Хоть в psvr-e бегается и забавно, но вот мув саппорта не хватает, эх мечты-мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже взяв дві картки(червону і синю) і пройшов дальше по локації.Гра не втрачає темпу ,тримає мене в цікавості.Ну 10 балів ,все ж таки не заслуговує.Є деякі дрібні мінуси ,тому тверда 9.Думаю до фіналу ,оцінка вже не зміниться.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller а я не знаю как, пробовал стоя - прикольно, но поворачиваясь всем телом на 360, я в итоге идя вперед, оказываюсь задом к камере, что не оченьwacko

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиу... прошел, время 9ч 40мин, и эт никуда не торопясь, собрал 31 из 32 файлов :) 8/10 моя оценка, пройду еще на Мэдхаузе!

ps. в конце было такое дежавю, как будто играеш в F.E.A.R :lol:  

pss. скрины из первого DLC:

3fsx6x9kwvby.png 

 

 

     

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент в конце... хоулиии шит ohmy мы будем за него играть в первом бесплатном ДЛЦ :excl:   

 

Лидер альфы ака мистер "Смерть", личный спецназ Амбреллы! Ханк собственной персоной, прилетел забирать образцы новой вирусни для Амбреллы

:) 

oT0GLq9.jpg

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиидранчик вышел очень веселым, можно было минут на 20 быстрее но я решил не заморачиваться и в итоге совместил с прохождением игры без аптечек и использованием ящика не более 3 раз, хотя я его не открыл бы ни разу если бы не сюжетные моменты..) В целом 3 часа 16 минут и 30 секунд это норм результат. 

PS_Messages_20170126_123233.jpg

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost норм, если пройти менее чем за 4 часа дают болгарку и х-рей очки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов на звичайні складності ,зайняло мені 10 год 40 хв.

Гра дуже сподобалась ,немає серйозних мінусів,має тільки дрібні недоліки.

Тому фінальна оцінка 9.5/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май гад..На сложности безумие игр становится кошмаром всей жизни... Вот это та самая схватка в начале игры которая вроде как была изи..)

 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2017 в 15:02, NickolasGhost сказал:

концовка

Что нужно делать для хорошей концовки? 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_Prime сказал:

Что нужно делать для хорошей концовки? 

Сложно сказать что из этих двух концовок по настоящему хороший финал, но если брать то что на поверхности то..

Скрытый текст

Для хорошей концовки надо выбрать Мию в тот момент когда придется делать выбор.

Я хз как так вышло но я выбрал не ее и получил при первом прохождении концовку 2. Как мне кажется она мрачная но за то все носители вируса мертвы. Но это уже мои домыслы.

Мои советы для тех кто решится брать платину. Спойлеров много но это для тек кто уже прошел игру. И один важный момент когда будете проходить на ачивку с ящиком учтите...

Скрытый текст

что вам его нельзя трогать вообще без надобности по миссии. То есть пока вам не скажут что им нужно воспользоваться даже не троньте его ибо есть шанс не получить трофей так как по сюжету вам надо воспользоваться ящиком трижды, ровно столько сколько максимум можно для достижения трофея. Сам видел как человеку на стреми не дали трое из за того что он воспользовался один раз ящиком не по сюжету. Хотя якобы после босфайта не должны засчитывать как использование ящика, так что имейте ввиду.

 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.