Перейти к содержанию

PS4 игры Resident Evil 7 Biohazard


Петрович

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Max_Prime сказал:

Что нужно делать для хорошей концовки? 

Выбрать Мию.

Похож? Почему это Ханк: 

1. носит маску-противогаз

2. летает в вертолете Амбреллы

3. берет образцы биологического оружия

4. это не Крис biggrin

0wJHkBd.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    55

  • quiteunusual

    18

  • Sr_psycho

    16

  • NickolasGhost

    15

Еще одна теория кто такой на самом деле Итан (глав-герой), и так - он может быть одним из ученых Амбреллы, которых она должна были устранить после инцидента в особняке Спенсера, но Итан оказался хитрее и инсцинировал свою смерть. Это обьясняет то как он хладнокровно воспринимает все эти ужасы что происходят вокруг - как будто он это все уже видел! А также его связь с Мией, с ней тоже не все так просто. Стопудово она связана с Амбреллой, скорее всего там она и познакомилась с Итаном и помогла ему с инсценировкой. Но это только верхушка айсберга... 

Амбрелла реформирована и собирает своих людей, скорее всего миссия Ханка была - найти и захватить Мию с Итаном, а также собрать данные всего этого инцидента с Е-вирусом

Пруф. Смотрим последнюю строчку Ethan W.

YXfwsLD.jpg 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проаналізував гру ,після проходження,і ще раз переконався ,яка вона класна.

Це класичний РЕ ,адаптований під сучасні вимоги і умови.Розробники забрали всі зайві недоліки ,які дратували.Гра від цього стала ,набагато атмосферна і динамічна.

Я не розумію тих людей,які кажуть що це не РЕ.Це максимально автентична частина.Як я вже казав ,вона позбулась зайвих елементів ,які заважали і застаріли.Плюс добавили вигляд від першої персони ,що позитивно впливає на гру.

Наглядно зроблю приклади:

-Зберігання прогресу.Вони зберегли класичний спосіб ,плюс добавили автозберігання.Особисто мені ,не приємно проходити по декілька разів ,певні частки гри .Тепер є автозберігання ,і не потрібно ви рачати час,на пройдені етапи.

-Переміщення під час стрільби. Ну тут і так все зрозуміло,це зайва умова ,щоб стріляти тільки на місці.Тепер додалось динаміки,виживання відбувається як потрібно ,а не від складених умов гри.

-Нормальна камера.Ти розумієш що відбувається,немає відчуття дискомфорту.

Всі решта постулатів серії збережено.Розробники зробили все правильно.В наступні частині, їм потрібно рухатись в цьому напрямку ,і виправляти дрібні недоліки.

Наступна частина ,повина мати більше глибокий і запутаний сюжет.Потрібно докласти ,більше зусиль до сюжету.В плані геймплею,мене майже все влаштовує,хотів би важчі загадки.

Цю частину, можна рекомендувати всім. Це хіт 2017-го року.

9,5/10

IMG_1799.JPG

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с ВР вчера прошел момент с бензопилой, это ахринительно не передать словами, я еще таких чувств в играх не испытывал )) Пилил эту тварь так что кричал на всю комнату когда ты уже здохнешь тварюка!!!!!!!!!!!! в конце просто жесть как я его распилил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре прохождения и платина взята. Провтыкал с монетками и пришлось на изи собирать. Но это было круто. После безумия дают бесконечные патроны на все оружия плюс предыдущие плюшки, короче получил массу удовольствия и всего то за 2 часа 36 минут. Редкий случай но после 4 прохождения в игру хочется вернуться снова. 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А где брать ремонтные наборы? я пару поломаных стволов нашел, а как их неанимировать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sanekus666 сказал:

А где брать ремонтные наборы? я пару поломаных стволов нашел, а как их неанимировать ума не приложу.

Смотря на какой сложности. На легком есть под крыльцом. Выходишь из двери открытой тремя головами псов спускаешься по лестнице и слева отрываем метал которым закрыта дыра в крыльце. 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

NickolasGhost Ну я играю на максимальной, которая доступна при первом прохождении, так уже до Лукаса дошел и ни одного набора не встретил. Я так понял их и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sanekus666 сказал:

NickolasGhost Ну я играю на максимальной, которая доступна при первом прохождении, так уже до Лукаса дошел и ни одного набора не встретил. Я так понял их и не будет?

Если ты в комнате на втором этаже находил фото с тайником там голова манекена, то там как раз перед Лукасом до запароленой двери можно найти.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После спид рана дают плюшки,их на безумии использовать можно или нет?

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Groz сказал:

После спид рана дают плюшки,их на безумии использовать можно или нет?

Да дают и да можно использовать.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NickolasGhost сказал:

Да дают и да можно использовать.

Спасибо,ну так это в корне меняет дело

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повешу тут специально для тех кто гадил на ВР. При том что на прошке смотрится еще лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с у тра начал проходить. На дворе еще темно было, облачно.И в наушниках. Вот это оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно жирная, но это не RE (с) :trollface:

 

Очень хотел бы пройти, но хронически не перевариваю этот концепт с  двумя с половиной ячейками инвентаря, героем в 150 кг веса и бессмертных врагов. Играл, играл, папочка вылез в очередной раз, хз что с ним делать? Как понять, сражацца с ним надо или убегать от него? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon шо там, уже взломали? Решил таки поиграть, брооооо? xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

Как понять, сражацца с ним надо или убегать от него? 

Если есть куда убегать-убегай.Если некуда-сражайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN нет вроде, я не слежу за этим. 

Котяра я так понимаю батя так и будет вставать и ходить за мной по дому? Кароч, походу мимо меня игра.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Slavon Ну скажем так-его возможности имеют границы)

Изменено пользователем Котяра (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.