Перейти к содержанию

Microsoft о преимуществе Xbox Scorpio над PS4 Pro


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представитель подразделения Xbox Альберт Пенелло (Albert Penello) прокомментировал анонс консоли PS4 Pro и заявил, что считает правильным решение Microsoft выпустить в следующем году более мощную консоль Project Scorpio. «Мне нравятся решения, принятые нами ранее. Мне нравится то, что предлагает Xbox One S. Мы и Sony сейчас занимаемся развитием видеоигр в разрешении 4К», - сказал Альберт Пенелло.

 

Пенелло также отметил, что Xbox One S поддерживает определённые возможности, которых нет у PlayStation 4 Pro. В частности, PS4 Pro не сможет проигрывать Blu-Ray фильмы в 4K, в отличие Xbox One S. При этом Пенелло сказал, что Microsoft «намеревается добавить» в Scorpio поддержку UHD Blu-ray.

 

ps4.in.ua_1473403943__xbox_scorpio_vsps4

 

Однако представитель Xbox не стал комментировать возможное добавление поддержки HDR в стандартные версии Xbox One. Поддержка HDR появится на всех консолях PS4 после соответствующего обновления прошивки. Что касается консолей от Microsoft, то поддержка HDR предусмотрена только в Xbox One S.

 

Кроме того, Альберт Пенелло заявил, что Project Scorpio будет более мощной консолью, чем PS4 Pro. Как стало известно вчера, производительность PS4 Pro составляет 4,2 терафлопс, а заявленная Microsoft в ходе Е3 2016 производительность Project Scorpio – 6 терафлопс.

 

В связи с тем, что Project Scorpio будет более мощным устройством, чем PS4 Pro, компанию Microsoft не беспокоит появление консоли от Sony в продаже на год раньше. «Мы анонсировали Project Scorpio в этом году, чтобы дать разработчикам время разобраться с устройством», - отметил Альберт Пенелло.

 

Что касается стоимости Project Scorpio, то, по словам Пенелло, этот вопрос ещё обсуждается. «Мы знаем, насколько это важно предложить новую систему, которая наглядно демонстрирует разницу в производительности [между PS4 Pro и Scorpio], по разумной для консольных игроков цене», - сказал Альберт Пенелло.

 

Поступление в продажу Project Scorpio ожидается в конце 2017 года.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    10

  • FlyingDu4man

    9

  • Mamacita

    8

  • FreeMan

    5

На людях конкуренты,  за кулисами кенты  :1geypalevonew:

ps4.in.ua_1473409046__phpqitkev.jpg

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки бла бла бла.... Пс4 про здесь и сейчас. Где скорпио? А??? Шта??? Значит проходим мимо!!!

Поверьте, майки, если вы сделаете нечто хорошее и разбавите свои экзы чемто интересным, то сонибои с радостью купят гробскорпион))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому через год нужна будет скорпио? С таким успехом и сони через год могут выпустить что то типа  PS4pro.pro slim :)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не купите бокс даже если он завтра выйдет в три раза мощнее и с экзами... а если и купите, то никому не скажете.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сони через год выпустят пятерку в 100500 терафлопс.:-)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от майков, сони показали реальную консоль на которой демонстрировали игры и как они будут выглядеть,и самое важное она выходит уже через пару месяцев. Если бы и сони перенесли про на следующий год, то думаю и мощности были бы больше чем мифическая скорпио.
Так что как уже сказано, нахрена сравнивать существующую и не существую консоли. Через год а то и более выйдет скорпио, а через год или два сони выпустит ps5 которая будет новое поколение как скорпио,но в 39 раз мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а зачем мне ящик бездушный в доме, еси мона взять божественную сонечку? :m0453: 

:trollface:  :trollface:  :trollface:  

 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо это сонечка под XBox 360 Pro закосила, плагиатят япошки, могли бы быть и по оригинальнее  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, как ты относишься к тому, что пс4 теперь официально мощнее твоего компа в 3 раза?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, хвох не может, сони может....и т.д.

а ценник у них одинаковый?

я, чесслово, не в курсе.

если одинаковый ценник - то шах и мат.

если сони дороже, то это словно сравнивать машины разных классов - идиотизм. 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,  я же тебе уже давно написал, что кроме как в старкрафт ни во что уже не играю, так что если ты хотел меня этим как то пронять, то мимо. Я с играми уже всё, видик свой продал, то что осталось на старик хватает. Меня просто вырубает этот лютый форумный фап на чуть улучшенное апу от амд  :lol:  4к кстате будет нативным или апскей по соне-мыло-технолоджи? 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Кстате я помню,ты полгода назад пищал,что сони так не поступит со своими юзерами и такого никогда не было ранее.Теперь ты,что то прогнозируешь по поводу мифического скорпио.Мне показалось или Ванга с тебя так себе? Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4к кстате будет нативным или апскей по соне-мыло-технолоджи? 

А какая тебе разница, если ты уже с играми всё? :)

 

P.S.S.: надеюсь, что скорпион выйдет действительно мощнее PS4 Pro.

Прогресс не остановить.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рік фори для соні таки він, що б там майки не говорили про потужність, великий шмат ринка соні таки від’їсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, интересно, чему все радуются. Я конечно понимаю, что там оптимизация, вся фигня, но апу нативные 4к потянет разве что в тетрисе. Да и то не факт. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,

Ну так а в конце этого года пойдут эксклюзивы.

Те же God of War IV, Horizont, Days Gone и тп. 

 

@Slavon

Для общества потребления нормально радоваться выходу новых товаров.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Пока работает гугль-глупые вопросы можешь прописать там.Или тебе наивному показалось,что за 100 уе будешь играть в честные 4к,мой милый король фейспалма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и раньше бредогенератор был мощный,но сейчас у тебя же топовая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.