Перейти к содержанию

Microsoft о преимуществе Xbox Scorpio над PS4 Pro


Новостник

Рекомендуемые сообщения


которые просто не оправдывают все эти телодвижения

Ты уже успел заценить консоль? Во что играл, как впечатления в целом?


а начали как положено выпускать раз в пятилетку новое полноценное поколение консолей

Забудь об этом раз и навсегда.


Я за такую движуху, кто за?

И к чему этот вопрос вообще? лол)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    10

  • FlyingDu4man

    9

  • Mamacita

    8

  • FreeMan

    5

Какое устрашающее заявление... Они могут выпускать хоть каждый день. Кто тебе мешает покупать раз в 5 лет

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,И СНОВА +1.

Мугогоггагага))))

Накал страстей!!!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые просто не оправдывают все эти телодвижения

Ты уже успел заценить консоль? Во что играл, как впечатления в целом?
ой, только не нужно этих бредней, ты уже поиграл, прошел игру на ютубе... Уже ни для кого не секрет динамика развития техники, а уж тем более что это не переход на новое поколение а немного улучшенная версия. Или ты хочешь сказать что теоретически есть надежда что игры станут настолько хороши, чтоб оправданно выложить в среднем 1000$ для полноценного апгрейда?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бредней

Ты не считаешь бредом, вынося вердикт девайсу, который даже не увидел свет еще? Я думаю, это куда более бредово, чем вполне умесные вопросы к твоим постам. Не так ли? Ты и некоторые здесь форумчане, считаете себя умнее всей системы корпорации Сони? Этот момент как можно назвать, бред или не бред?  :think: 


надежда что игры станут настолько хороши, чтоб оправданно выложить в среднем 1000$ для полноценного апгрейда?

О каких 1000$ идет речь?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это неоправданные затраты. И я даже не могу представить что мне должны предложить, чтоб я целенаправленно вытащил 1000$ конкретно чтоб улучшить гейм экспириенс. Пройдет время обновить телик, обновлю с учетом времени средств и качества. Выйдет новое поколение приставок на которых игры в которые я играю будут делаться на новых движках, и игровое сообщество в подавляющем большинстве перейдет на новое поколение, это будет поводом для того чтоб задуматься о растратах. Но если у меня будет возможность не задумываться о том что это внушительная сумма для меня , то я бы взял. И взял бы еще и бокс чтоб играть в те игры что меня привлекают на той консоли... Но уверяю, для людей с ограниченным доходом, переходить на пс4 нео это хомячество. Если человек не имеет 4к телика, если человек продает и сидит без консоли, чтоб доплачивать меньше, это бред и отсутствие ума

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если у меня будет возможность не задумываться о том что это внушительная сумма для меня , то я бы взял. И взял бы еще и бокс чтоб играть в те игры что меня привлекают на той консоли...

Вот именно. Это нишевый продукт, поэтому они релизнули и слимку, и про. Есть выбор и каждый сам выберет нужное для себя. 

 

 

людей с ограниченным доходом, переходить на Playstation 4 нео это хомячество.

Это личное дело каждого. И абсолютно неважно купил он консоль на сэкономленные на обед деньги или прилично зарабатывает.

А вот переходить с фатки на слимку(!) это да. Хомячество это еще очень мягко сказано)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредней

Ты не считаешь бредом, вынося вердикт девайсу, который даже не увидел свет еще? Я думаю, это куда более бредово, чем вполне умесные вопросы к твоим постам. Не так ли? Ты и некоторые здесь форумчане, считаете себя умнее всей системы корпорации Сони? Этот момент как можно назвать, бред или не бред? :think:

надежда что игры станут настолько хороши, чтоб оправданно выложить в среднем 1000$ для полноценного апгрейда?

О каких 1000$ идет речь?
претензии к сони? ) у тебя проблемы с психоанализом) он не работает... О каких 1000$ перечитай посты выше. Но если у тебя плохо с логическим мышлением , то я тебе объясню еще раз каких 1000 $. Каждый девайс создается с расчетом что он будет использоваться для определенных целей. Если цель пс4 нео дать 4к , с поддержкой хдр, то для того чтоб прочувствовать то для чего эта консоль выпускалась нужно иметь такой телик. И не нужно рассказывать про 1080 и 60 фпс, не это есть позиционированием пс4 про на рынке. Так вот сколько стоит такой телик? И сколько будет разница от продажи пс4 и покупки нео? 1000 $ это еще мало.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты не вкуриваешь как и большинство слабослбражающих. То я тебе объясню зачем они выпускают слимки. Не для того чтоб продавать фат и покупать слим. А для того что это более дешовое производство, и более низкая цена. Таким образом это продукт для тех кто еще не имеет консоли но собрался себе ее купить.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, :wacko: И этот добрый человек мне еще что-то о "вкуривании" рассказывает  :lol: Ты ололоша. Продолжать с тобой раговор больше не намерен. Приятного вечера.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan,почему это я должен перед тобой отчитываться по поводу своих вопросов, был у меня вопрос и че?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan,яснопонятно) поговорили)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты не вкуриваешь как и большинство слабослбражающих. То я тебе объясню зачем они выпускают слимки. Не для того чтоб продавать фат и покупать слим. А для того что это более дешовое производство, и более низкая цена. Таким образом это продукт для тех кто еще не имеет консоли но собрался себе ее купить.

Так ты сам доказал только что, что ты слабосоображающий. Он написал , что не понимает - зачем продавать фат и покупать слим, а не зачем Sony вообще начали выпускать их. Это и без твоего одноклеточного мозга понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.