Перейти к содержанию

Microsoft о преимуществе Xbox Scorpio над PS4 Pro


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    10

  • FlyingDu4man

    9

  • Mamacita

    8

  • FreeMan

    5

Так в итоге есть смысл с про если играть только на фулхд? Или там не много красивее графин и фпс побольше, и все?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или там не много красивее графин и фпс побольше, и все?

 

Графин будет лучше, "побольше фпс" зависит от разрабов, хуже точно не будет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надіюсь майкрософт зроблять все правильно і зможуть  повернути втрачені позиції.

Хотілось би що б п с 4 про провалилася... але хомячки не дадуть цьому статися....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, какие хомяки?

Например, у меня есть деньги.

Пусть соне хоть 100 обновлений выпустить пс4, я их все равно куплю. Для меня 500 долларов небольшие деньги, которые я с радостью отдам за те теплые и радостные вечера, которые я провожу, играя на пс4.

Нет денег? Ну так не покупай. Никто не заставляет. Библиотека игр сейчас и так огромная, за всю жизнь не пройти.

А истинный хомяк тот, кто кроме игр знает других возможностей, как отдохнуть и отвлечься от повседневщины.

Я куплю пс4 про. Мне плевать, сколько она будет стоить и намного ли будет больше полигонов/теней и фпс, потому что мне хочется ее купить)))

Т.е. я получается хомяк???)))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4manкуплю Playstation 4 про. Мне плевать, сколько она будет стоить и намного ли будет больше полигонов/теней и фпс, потому что мне хочется ее купить)))

Т.е. я получается хомяк???))),

Сорян бро, но ты действительно хомяк. Неважно что, главное хочу. Так дети возле кассы к всякому барахлу тянутся.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти не те що не зможеш всі ігри пройти, ти просто не захочеш на це тратити свій час. Дійсно крутих ігр мало! Можливо ти серед тих кому подобається роздача з пс+, тоді ок))

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, бугага)))

Бред. Ты хоть перечитывай, что пишешь. "неважно, что, главное хочу". Разве я говорил за неважно что? Я указал конкретную вещь. Идиотизм))))

И вообще, кому какое дело до того, кто, что, как и зачем делает)

Если считаешь это бессмысленной покупкой и тд, огда думай о смысле жизни )))

@MadWulff, а тебе не все ли равно "серед тих" я или нет? Я ж тебя не убеждаю в правоте своих действий. Может и серед тих. И что тебе с того? Че хочу, то и ворочу. Где хочу, там и гуляю)))

Вот, например, хочу машину поменять. Или захочу еще одну новую. Тоже хомяк? Или серед тих, а не тих?)))

Мухахаахах....ладно....пшшшшшш)

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с обычной четвертой консолью они будут такими радостными и тепла без приставки про уже не будет?Да наверно это хомячизм

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyingDu4man Я не говорив конкретно за тебе... Але своїм постом вище ти сам підтвердив що "хомяк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, а как пользователи могут повлиять на то, какой будет консоль? они ведь не разработчики, и не инженеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lopata все просто глянь на майкрософт

Те ж саме з ремастерами як би їх не купували, ніхто б їх і не штампував. Так само з приставками, поки будуть бажаючі купувати все підряд, так і будуть випускати обрубки(

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с обычной четвертой консолью они будут такими радостными и тепла без приставки про уже не будет?Да наверно это хомячизм

Тебе, как девушке, интересно покупать шмотки, касметику? Иметь НЕСКОЛЬКО платий, НЕСКОЛЬКО губных помад, НЕСКОЛЬКО лаков для ногтей???

Очень сомневаюсь, что у тебя всего по одному)))

Значит...ты тоже хомяк.

Присоединяйся))))

Мугагага)))

А я себе в коллекцию добавлю про. Еще бы виию дешевую найти)))

И буду мега хомяк.

Я ХОМЯК И ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО))))

Ура!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lopata все просто глянь на майкрософт

Те ж саме з ремастерами як би їх не купували, ніхто б їх і не штампував. Так само з приставками, поки будуть бажаючі купувати все підряд, так і будуть випускати обрубки(

Я тоже недолюбливаю ремастеры.

Но не вижу в этом ничего плохого.

Ну хочет человек поиграть в понравившуюся ему игру только с лучшей визуальной составляющей. Да флаг ему в руки. Пусть покупает, играет и получает удовольствие.

Не хочешь-не покупай. Все просто.

И незачем штаммы ставить)))

Каждый добывает деньги сам. Каждый пусть и решает, как их тратить.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не считаю хомяками тех кто может без малейший напрягов отлистать столько сколько нужно. Это норм. Хомяки это те которые продают за пару месяцев чтоб 100 грн сэкономить и сидеть без консоли, чтоб потом купить ту же пс4 с минимальными изменениями , которые просто не оправдывают все эти телодвижения. Кто хомяк, человек который купил себе последний айфон, потому что ему выложить 30 кусков не проблема, он живет в своей квартире, ездит на машине, спокойно может пойти и заменить битый экран за стоимость недешевого телефона, или человек который купил последней айфон , продав все что можна, откладывал бабло на него весь год, ездит на маршрутке и хватает с за сердце при каждом падении телефона, а если треснет, то ходит с битым экраном до конца его службы...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik ти просто поділив хомяків на бідни/багатих. Хомяк хіба не та людина яка біжить за новим айфоном хоч його і старий влаштовує і боготворить всі рішення компанії.

Не буде міні джека, круто)) іноваці))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не пересекался с людьми с высоким уровнем дохода и статуса. Некоторым по статусу не положено иметь прошлогодний телефон. Некоторые у которых такой привязки к статусу нет, имея широкие финансовые возможности, не бегут за новым айфоном, а спокойно себе его покупают если у них есть желание. Им нечего доказывать окружающим. То что малоимущие хейтят их за это... Как говорится " собаки лаят - караван идет" яркий пример хомяка был в соседней теме и проявлялся от разных людей. Я свою уже продал, жду - нео... Разве что-то плохое в том что сони выпустила чуть мощнее консоль, плохо что некоторые могут сменить ее без проблем? Причем они дают возможность купить и тем кто не готов к якобы 4к... Хочу ли я себе нео? А почему бы и нет... Но есть ли смысл? Я не вижу логики чтоб отказаться от еды, купить себе 50-60" 4к телик,с качественной матрицей чтоб прикупить к ней новую консоль. Я спокойно поиграю на обычной пс4. С теми же людьми, в том же онлайне, графика меня вполне устраивает, есть еще лучше? Ок , это хорошо. Сколько нужно вложить чтоб я оценил какие-то дополнительные тени на которые в принципе не обращаю внимания? 800$ -1000$ за телик? И плюс продать свою пс4 за 7 и купить Нео за 13-14 ? Это еще 200$ с кармана. И все это чтоб увидеть какие-то лишние тени, блики, покачивания волос?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,Странная у тебя классификация.Хомяк не тот,кто ездит на маршрутке,а тот у которого вдруг 7 сентября вечером резко появляется необходимость бежать за новым телефоном,потому,что вдруг его перестал его устраивать.А ты просто перепутал названия хомяка с нищебродом.По статусу не положено иметь прошлогодний телефон-это уже айфон головного мозга Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается перепродажа видеокарт и доплата из маминого кармана от аналогичного действия с айфоном, пс4, и другими предметами?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, а чем собственно не существующая консоль от майков лучше чем пока не существующая от сони? А вообще, если б от меня что то зависело, то я б не покупал бы про, по той причине что бы Сони обделались со своими полумерами, а начали как положено выпускать раз в пятилетку новое полноценное поколение консолей. Я за такую движуху, кто за?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут одни богачи  :7:  

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.