Перейти к содержанию

Свершилось: Уве Болл прекращает снимать фильмы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
uve.jpg
 
51-летний немецкий режиссёр Уве Болл, известный киноэкранизациями видеоигр Alone in the Dark, BloodRayne, House of the Dead, Far Cry, Postal и другими, заявил о прекращении карьеры.
 
Болл решил уйти из киноиндустрии, так как не может в ней заработать, а только теряет свой личный капитал.
 
«Рынок мёртв. Вы не сможете делать деньги на фильмах, так как производство DVD и Blu-Ray сократилось на 80% за последние три года. Я также не могу вернуться в любительский кинематограф, потому как снял множество фильмов и не хочу делать дешевые поделки в своём возрасте, так как это позор для меня. Я был бы счастлив снимать, но для меня это финансово невыгодно», - говорит Болл.
 
Болл пояснил, что последнее десятилетие он делал фильмы на свои деньги и чуть не обанкротился. Он не хотел снимать «дурацкие фильмы по видеоиграм», но делал киноадаптации для того, чтобы заработать на проекты своей мечты.
 
Rampage: President Down будет его последней режиссёрской работой и Уве настроен не очень оптимистично.
 
Уве Болл известен низкобюджетными картинами по громким игровым хитам, которые имеют очень низкий рейтинг среди кинокритиков и зрителей. Также он хотел сразиться в бойцовском поединке с Майклом Бэем, который со слов Болла «испугался драки».
 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! это очень хорошая новость!)) мужик наконец понял, что снимает полное уг и самослился!)) порадуемся! понятно что она обанкротился :/ тот треш который он снимал, никто просто смотреть не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невосполнимая потеря для всего кинематографа. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постал,бладрейн и алан ин зэ дарк норм трешачки. Посмотреть можно.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:
 

Он не хотел снимать «дурацкие фильмы по видеоиграм», но делал киноадаптации для того, чтобы заработать на проекты своей мечты.

 

Боюсь даже спрашивать, что это за проекты...

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле УРА? Уйти ушел, но треша столько оставил, что не наткнутся на него на просторах инета просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, как жаль что вы наконец то ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович а как же фар крю, дюнгеоне сидже? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходят лучшие...По факту мусоропровод под названием Марвелл,гораздо лучше затуманивает и без того заплывшие жирком мозги,чем тот треш,который и не позиционировался как искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пару его фильмов вполне ничего все-таки. :smoke:

Наснимал достаточно, есть что смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slavon сказал:

@Петрович а как же фар крю, дюнгеоне сидже? 

Фаркрю можно зыркнуть фанатам Швайгера,на трояк. А вот как стетем оказался в драгон сиге я хз,ржал с гоблинов и всего того что там происходит)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар Край вообще имеет отношение к игре крайне слабое)

По мотивам разве что. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Подождите как это рынок киноиндустрии умер? Как это могло произойти я ведь еще помню ту эпоху когда хорошие фильмы окупались. Неужели кино останется только в наших воспоминаниях?( Я просто не понимаю как это могло произойти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.