Перейти к содержанию

Угадай игру по скриншоту


tamg_1

Рекомендуемые сообщения

если шо - вот скрин оттудава же, но я так понял шо слишком дикое, так шо если шо могу перезагадать(хотя игре и года нет)

 

Untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

если шо - вот скрин оттудава же, но я так понял шо слишком дикое, так шо если шо могу перезагадать(хотя игре и года нет)

 

Untitled.png

Ох... Ну аниме точно))) возможно кто-то и отгадает. Ждем 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem это не китайская/корейская жрпг? Не могу вспомнить название. Даже на сыч есть, бо очень похоже

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ну она на свич есть, да, но не жрпг - но может у  нас разное понятия про рпг - скорее мусня для очень бедных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem ну или мусня, мне поначалу немного даже персону напомнила. Ща попытаюсь вспомнить. Но там и озвучка была то ли китайская то ли корейская

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KupcaH сказал:

Но там и озвучка была то ли китайская то ли корейская

Омг, ты шо не разбираешься где китайский язык, а где корейский, это канешно даааа....:cc:

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok я то разбираюсь, только вот не помню)) Так как запустил её аж один раз и удалил потом. 

  • Ха-ха 1

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ну главное что игра понравилась)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 20:07, HaseoArmahem сказал:

как-то так, не сложное если играешь унылые низкопробные игры )

large.jpg

Feedom Wars?

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual сначала нужно угадать предыдущий :1subj:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 не оно - вышла меньше года назад.

Если шо перезагадать может лучше - это японщина, но она на англе есть, так шо не совсем поехавшая, хотя и издатель, который выпускает низкопробные поделки для любителей потеребить на тянок рисованных. Я чет думал все-таки будет не так сложно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, HaseoArmahem сказал:

если шо - вот скрин оттудава же, но я так понял шо слишком дикое, так шо если шо могу перезагадать(хотя игре и года нет)

 

Untitled.png

Аа, всё! Я понял шо это за игра.. Токо я не знаю как она называется :lol:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Без гугла... хоча можеш і не вірити... це гра для пс2 тільки не пам'ятаю перша чи 2га частина проджек сирена... якось так... на пс3 вийшов ще рімейк 1ї

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, MadWulff сказав:

@quiteunusual Без гугла... хоча можеш і не вірити... це гра для пс2 тільки не пам'ятаю перша чи 2га частина проджек сирена... якось так... на пс3 вийшов ще рімейк 1ї

Бінго. Forbidden Siren 2. Жахливий жах, нічого страшнішого ніколи не грав. Рімейк першої частини на пс3 - попса, порівняно з орігіналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual На пс2 грав, хз  ніби скрімерів немає але атмосфера в грі така... що аж не хочеться грати, реально не комфортно))) пс3 верс теж норм, хоча жодної частини не осилив. Управління це теж було жахіття)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 хвилин тому, MadWulff сказав:

@quiteunusual На пс2 грав, хз  ніби скрімерів немає але атмосфера в грі така... що аж не хочеться грати, реально не комфортно))) пс3 верс теж норм, хоча жодної частини не осилив. Управління це теж було жахіття)))

Це точно щодо атмосфери, мені часто було так страшно, що відраза до гри з'являлася. Одночано будо дуже цікаво (бо я фан сурхорів) і огидно від страху. Так і проходив. Потім навіть ще декілька разів переграв і першу і другу. Управління там ок, а ось щодо "не здолав", це не дивно - ігри неймовірно складні, як по челенжу, так і по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч скрин был из Dusk Diver: не удивительно что ее никто не знает, убогости этой игре не занимать)

кто там вакантный - загадывайте, бо шота мои варианты не проходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HaseoArmahem сказал:

Dusk Diver

Знаю! Это та китайская игра о которой я говорил , я не мог название вспомнить :(

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HaseoArmahem сказал:

короч скрин был из Dusk Diver: не удивительно что ее никто не знает, убогости этой игре не занимать)

кто там вакантный - загадывайте, бо шота мои варианты не проходят(

О можно я? Специально сфоткал с экрана даже только что)))

Screenshot_20210127-170201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tamg_1 сказал:

@YODA може подсказку дашь :think:

Старая игра юбисофт. Вы хоть бы догадки кидали))) внизу еще прицел видно. Известная игра. Просто я с телефона фоткал экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA може какой нить Driver. А вообще если это просто рандомный коп на обочине то хз)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.