Перейти к содержанию

Новый ролик Yakuza 0


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Sega продолжает привлекать внимание к новой части игры Yakuza 0, выпуская ролики. На этот раз трейлер посвящён ночной жизни Токио.

Создатели предоставляют возможность посещать игорные заведения, играть в аркадные автоматы, знакомиться с девушками и ходить с ними на свидания, танцевать в ночных клубах, принимать участие в девичьих поединках, участвовать в музыкальных и певческих конкурсах и многое другое.

Данная франшиза очень популярна в Японии, игры серии продались общим тиражом более 8 миллионов копий. Игровой процесс делится на три части: приключения (мини-игры), события (сюжетная линия) и битвы (главного героя атакуют банды).
 
Сюжетно Yakuza 0 является приквелом ко всей серии (стартовавшей в 2005 году), и действие будет разворачиваться в 1988 году. Помимо мини-развлечений наш герой будет разгадывать тайны преступного мира Японии.
 
Игра уже вышла в Японии на PS3 и PS4 в марте 2015 года и на первой неделе продаж возглавила местный топ. В Европе она появится 24 января 2017 года.
 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.