Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ну а по поводу лесенок, от них никуда не деться, но ИМХО они есть и на Xbox 360, правда не так сильно заметны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X360

Изображение

PS3

Изображение

На лесенки гляньте :lol:

Лесенок не вижу не на 1ом не на 2ом,ты сам лично делал ети фотки и прямо с блойки и бокса?И может начнем выкладывать одинаковые картинки и одинаково размера?Покажите мне офф. заявление рокстара где графа лучше - поверю а так, а так многие видят то что хотят видеть, самовнушение - жестокая вещь.Но в последнее время когда не которым видеться в Алане Вейке графика лучше чем в ГоВ3 мне начинает казаться что у людей действительно что-то с глазами ;)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, на какой диагонали играют, я на 42" с 2,5 метров вижу лесенки, они есть во всех играх на PS3(из-за отсутствия сглаживания), но когда подключал PS3 к монитору 23" так там их в упор не видно. Но я по этому поводу не заморачиваюсь, играть приятней на большом экране.

P.S. А самая крутая графика все же на сегодняшний день на ПК (тот же кризис на максимальных настройках и в 1920*1080 со всеми включенными наворотами), только там играть не во что, и апгрейды делать раз в пол года надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт текстур, всё будет одинаково, + на PS3 спец эффекты получше будут!

Изображение

Посмотрите на то как рассеивается свет и всё поймёте)

Разве что на скринах Бокса рассвет))

И такое впечатление, что PS3 подключили к SD телеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал вчера, вот он видос про поезд и монашку^^ в конце видео маленький бонусик :lol:

еще записал как в мультиплеере, наша банда убивает разработчика из Рокстар, но это почему то удалили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт текстур, всё будет одинаково, + на PS3 спец эффекты получше будут!

Изображение

Посмотрите на то как рассеивается свет и всё поймёте)

Разве что на скринах Бокса рассвет))

И такое впечатление, что PS3 подключили к SD телеку)

Хрено.енько виглядит товарищи ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в последнее время когда не которым видеться в Алане Вейке графика лучше чем в ГоВ3 мне начинает казаться что у людей действительно что-то с глазами :)

Кто тебе такое соврал? :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такое соврал? :D

Одесса_сити утверждал что для НЕГО графа в Алане лучше чем в анчартеде 2))) хДДД

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

644p вместо 720р на боксе

рокстар такой рокстар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее предложение почитать и все

Moreover, since we've yet to have official confirmation from Rockstar, it's just a rumour for now, and more importantly - who cares?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее предложение почитать и все

Moreover, since we've yet to have official confirmation from Rockstar, it's just a rumour for now, and more importantly - who cares?

слабое утешение, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
... ost1431581

Not Found
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поифгу, лишь бы играть было интересно

я вообще на обычном hd-ready телеке играю, у меня трубка (не тфт) - так что я разницы бы не увидел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.