Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Ясно,спс за обзорчик.Недолго думаю консоль твоя отдыхать будет)))) Ну приятной игры...

З.Ы, Ожидания по ГТА 4 для меня вполне оправдались)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет брать на ПС3 - делитесь Никами! будем создавать Отряды и проходить Коопы!!!

Я буду брать однозначно!

Уже заказал.

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по боксовой версии ОЧЕНЬ крутая графика,физика, живой мир и проработка всего,видно что игруха ручной работы!

а остальние роботи клипают *ATATA*

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал обычную версию. В лимитке ничего привлекательного не увидел B)

- костюм для главного героя The Deadly Assassin, повышающий меткость персонажа

- дополнительная ездовая лошадь The War Horse, дающая преимущество при стрельбе верхом

- комплект золотых револьверов The Golden Guns Weapon Pack с увеличенной скоростью стрельбы и высокой точностью

- диск с саундтреком Red Dead Redemption

больше меткости,точности,перезарядки=))) и мустанг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- костюм для главного героя The Deadly Assassin, повышающий меткость персонажа

- дополнительная ездовая лошадь The War Horse, дающая преимущество при стрельбе верхом

- комплект золотых револьверов The Golden Guns Weapon Pack с увеличенной скоростью стрельбы и высокой точностью

- диск с саундтреком Red Dead Redemption

больше меткости,точности,перезарядки=))) и мустанг))

О! Саундтрек тоже входит?! Класс! Приятная новость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось совсем чуть чуть, сегодня пройду! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше меткости,точности,перезарядки=))) и мустанг))

У нас нынче время такое, читы в открытую за деньги продают, тоже не понимаю прелесть такой коллекционки.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок покупай читы..) а мне мои прямые руки и эти допы дадут отличное преимущество в мульте..)

Я писал о том, что эти допы и есть читы, и в мультиплеере тебе их вряд ли дадут использовать =), а вот сингл помогут пройти.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал лимитед эдишн!

Kadajy

Заказал обычную версию. В лимитке ничего привлекательного не увидел

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Где вы заказываете?

Эх, мужики! Еще 6 дней :'( :'(

Но ниче, сегодня вечерком дам конкретно банки - считай на 2 дня меньше :rolleyes:

Аццкий Гидрапон? :wacko:

###

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имелось ввиду не конвеер а именно "ручная работа"

в смисле EA GAMES ? :wacko:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл у товарища в сие творение)

Итак: То что меня немного смутило это не движущиеся облака и то что можно при желании утонуть в луже)) Вы правильно поняли, Глав Герой не умеет плавать)

В принципе и всё что я заметил, из не больших погрешностей в игре, хотя плавание они зря не прикрутили)

Очень хорошая видимость практически до горизонта, игра идёт быстро, при том что мы не инсталили её на хард!

Вся трава, мелкие кустики шевелятся при прикосновении( есть кусты на которых растут съедобные ягодки)

Карта очень большая, перемещался на лошади галопом примерно около пяти минут вдоль половины этой карты, ибо другая половина была закрыта по сюжету) При том что перемещался практически по прямой!

Графика в игре намного свежее той же ГТА4, не смотря на то, что они на одном и том же движке!

Лошади очень хорошо воссозданы, их физика, повадки!

Красивая водичка)

Жизнь кипит в общем там у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ловить бандитов с лассо, море фана :wacko: на счет фишки с продажей шкур и прочего мотлоха, за всю игру не охотился на животных, как то лень было... по мне гораздо проще замочить несколько одиноких путников на дороге, обшарит их холодные трупы ради пары баксов, пойти в ближайший городок и затарится патронами, аптечками и всем чем хочь :( Играю на темной стороне - по принципу воруй, насилуй, убивай! Wanted Dead Or Alive :)

Кстати не удивляйтесь если игра сначала покажется скучной, сперва придется пасти скот, помогать на ферме, ловить диких лошадей и все такое^^ Дальше придется помогать местному шерифу, тут все и начнется :)

Концовка, финальный Shoot-out просто эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл у товарища в сие творение)

Итак: То что меня немного смутило это не движущиеся облака и то что можно при желании утонуть в луже)) Вы правильно поняли, Глав Герой не умеет плавать)

В принципе и всё что я заметил, из не больших погрешностей в игре, хотя плавание они зря не прикрутили)

Очень хорошая видимость практически до горизонта, игра идёт быстро, при том что мы не инсталили её на хард!

Вся трава, мелкие кустики шевелятся при прикосновении( есть кусты на которых растут съедобные ягодки)

Карта очень большая, перемещался на лошади галопом примерно около пяти минут вдоль половины этой карты, ибо другая половина была закрыта по сюжету) При том что перемещался практически по прямой!

Графика в игре намного свежее той же ГТА4, не смотря на то, что они на одном и том же движке!

Лошади очень хорошо воссозданы, их физика, повадки!

Красивая водичка)

Жизнь кипит в общем там у них)

плавать нельзя ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считал скок по времени, играл со вчерашнего вечера + сегодня почти целый день, пара часов на сон, несколько перерывов на обед, только что закончил проходить :( я играл быстро, четко выполнял миссия за миссией, особо не отвлекался, хотелось узнать чем там закончится, все быстрее увидеть!

Сейчас буду по новой перепроходить :) карту уже знаю наизусть, ее довольно легко запомнить! Быстрее бы релиз что б можно было в лайв залесть, хочется уже попробовать мультиплеер :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.