Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Первая часть на ПС2 была крута, думаю и продолжение не подведёт!!!

This is the hidden content, please

Оп-ля! ;) И для меня это новость! Да, думаю, для многих, кто с нетерпением ждет. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? ты чего?? какая первая часть? это новый тайтл!

Оп-ля! :lol: И для меня это новость! Да, думаю, для многих, кто с нетерпением ждет. :blush:

:):):)

Мде..., вот какие геймеры нынче пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное спорят без фактов...бесит однако.

Если оценка игры будет 9<, однозначно возьму. И, как не крути, а банду собрать прийдется :blush: Хотя, если честно, не знаю насколько это все будет весело. Напомнило в Бюрнауте различные Челенджи, которые включаются лидером группы. Не очень веселые они. Видимо сама идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Rockstar рассказала в последнее сессии ответов на вопросы на официальном сайте, что уровни сложности в игре подойдут всем типам игроков.

Когда разработчиков спросили об уровнях сложности, Rockstar ответили, что предоставят игрокам три уровня сложности, впервые для их игр с открытым миром.

"Мы включили в игру систему уровней сложности, который влияют на типы авто-прицеливания. Легкий уровень дает вам полностью автоматическое прицеливание (и быстро восстанавливающееся здоровье). Нормальный уровень включает захват врага, но точное прицеливание происходит при помощи правого стика. Уровень Эксперт включает полностью свободное прицеливание, без каких-либо помощников."

"Мы сделали подобное в игре с открытым миром впервые, поэтому нам будет интересно увидеть, что люди подумают, играя на разных уровнях сложности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а як же буде в мультіплеєрі, одні будуть бігати з авто-прицілюванням, а інші без? Дуже цікаво...

там про сингл написано, в мультиплеере уровней сложности нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тебе вопрос?Ты это придумал или знаешь?Ведь сингл и мультиплеер там единое целое.Слово сингл там вообще не звучит

Достаточно подумать головой, разроботчики не имбицилы что бы в мультиплеере не которые были с авто прицелом, а другие - нет.Думаю будет как в гта, тот кто создает игру ставит авто-прицел или нет.И всмысле там сингл и мультиплеер одно целое, что то я не вьехал?)или у нас появились люди с будущего которые уже прошли игру?)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились люди,которые читали ревью игры и знают о чем идет речь

Я вот подумал головой и не понял,к чему ты вообще написал свой пост?Как в анче,хочешь бегать с минусовыми перками-бегай,но получай бабло.Тут может быть тоже самое

В Red Dead Redemption нет никаких лобби, где собираются игроки и готовятся к высадке на карту. Вместо этого нас десантируют в большой и открытый онлайновый мир – мы вольны скакать на лошади куда угодно, встречаться с другими игроками, сбиваться в банды по восемь человек и отправляться грабить конкурентов. Или вот выполнять различные миссии, просто стреляться друг с дружкой и проживать разбойную/добропорядочную (выбор – только за вами) жизнь.

Надо просто внимательно читать,а не посещать будущее

Причем тут ревью игры к сложностям и автоприцеливании?Игра по типу ГТА и тоже от рокстаров так что они должны быть похожи.а вот на счет последнего - извеняюсь не знал.Это что получаеться ты сразу выходиш в онлайн и хочеш сам выполняй или с кем то сюжетные мисии,а хочеш - устраивай набеги на других игроков?В общем рано еще судить о том как и что будет в игре , поиграем - увидим.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет по типу демон соул,только с более продвинутой мультиплеерной системой

Мне больше кажется по типу Burnout'a. Там тоже игроки могут организовывать что хотят (в рамках стандартных челленджев и прямо на ходу менять режим) в открытом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,нарыл инфу на счет мультиплеера, так вот нифига там не сингл и мультиплеер вместе.Сингл отдельно, а то о чем писали типо без лобби и открытый онлайновый мир - это один из режимов мультиплеера Free Roam в котором команда из 9 человек в открытом мире может вместе выполнять всякие мисии аля убей того-то,охотиться,убивать других игроков и все тому подобное, кроме этого режима есть еще другие режимы аля десматча и т.д. , подробнее о них в последнем видео еда.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело :rolleyes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутим свою мексиканскую банду головорезов, ветераны Анч 2 и Киллзон 2 ставьте Red Dead в приоритете на первое место и начинайте откладывать деньги, эта игра просто золотой кирпич в коллекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.