Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

На Пс3 версиях зачастую идет проседания кадров по сравнению с боксовыми версиями. Буду брать боксовую версию однозначно,так как мульти не особо интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэдс ап, всем юзерам бокса, мониторьте торренты! Завтра игру уже должны слить в сеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэдс ап, всем юзерам бокса, мониторьте торренты! Завтра игру уже должны слить в сеть :lol:

КАК?! Ведь американский релиз 18 мая, а европейский 21-го!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?! Ведь американский релиз 18 мая, а европейский 21-го!

:lol:

Не когда не слышал что игры на коробку выкладывают в инет за неделю до релиза?хочу задушить всех кто играет до релиза :Е Ток просьба тем кто поиграет сразу написать свое мнение, а лучше ревью)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не слышал что игры на коробку выкладывают в инет за неделю до релиза?хочу задушить всех кто играет до релиза :Е Ток просьба тем кто поиграет сразу написать свое мнение, а лучше ревью)

Офигеть! Реально не знал! А чем это вообще обосновано? Как так получаеться?

...Плевать! Я полетел в магазин за боксом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Реально не знал! А чем это вообще обосновано? Как так получаеться?

...Плевать! Я полетел в магазин за боксом :unsure:

Может потому что в магазинах игры появляються за неделю до релиза, и не которые через знакомых или как то еще покупают и вылаживают образ в инет.Это чисто предположение - хз в общем.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Вейк ещё не вышел, а все уже давно прошли его, вот так вот!

Это я к тому, что сливают игры до релиза в сеть только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах 360ISO один парень сейчас на пути в магазин где уже есть Ред Деад, если все получится, ждемс его возвращения с копией :lol:

поиграю, отпишусь как игра, во всех подробностях^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах 360ISO один парень сейчас на пути в магазин где уже есть Ред Деад, если все получится, ждемс его возвращения с копией :(

поиграю, отпишусь как игра, во всех подробностях^^

Так все таки моя версия появление образов в инете верна :rolleyes:

Райден а как ты будеш играть в РДР в онлайне, ты ж продал пс3?)Или ты бана на боксе не боишься ?)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райден а как ты будеш играть в РДР в онлайне, ты ж продал пс3?)Или ты бана на боксе не боишься ?)

Да, буду играть в онлайне, причем первые 3 месяца абсолютно бесплатно :( забанить не смогут, у меня последняя проша Ixtreme LT - Light Touch новейшая прошивка, читает все волны, позволяет выходить в Live без бана. Появлением своим обязана волне банов во времена прошивки 1.6, когда Майкрософт научился определять прошивку привода при подключении в Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, буду играть в онлайне, причем первые 3 месяца абсолютно бесплатно :( забанить не смогут, у меня последняя проша Ixtreme LT - Light Touch новейшая прошивка, читает все волны, позволяет выходить в Live без бана. Появлением своим обязана волне банов во времена прошивки 1.6, когда Майкрософт научился определять прошивку привода при подключении в Live.

А кто тебе сказал, что мелкософт не может вычислить нынешнюю прошивку? До сих пор никто толком механизма бана не знает и каким образом находятся модифицированые консоли. Возможно просто пока не банят и всё у вас впереди B)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что мелкософт не может вычислить нынешнюю прошивку? До сих пор никто толком механизма бана не знает и каким образом находятся модифицированые консоли. Возможно просто пока не банят и всё у вас впереди :D

Пока не могут вычислить! А может быть и не смогут вообще... в любом случае, если пойдет очередная волна банов, Чева забацает новую прошивку :D для меня главное преимущество LT в том что не нужно патчить образы, она читает абсолютно все!

Ждем Red Dead, игра получает макс оценки, Game Informer 9.75 из 10 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могут вычислить! А может быть и не смогут вообще... в любом случае, если пойдет очередная волна банов, Чева забацает новую прошивку B) для меня главное преимущество LT в том что не нужно патчить образы, она читает абсолютно все!

Ждем Red Dead, игра получает макс оценки, Game Informer 9.75 из 10 :D

Эх ты, теоретик, опять проявляешь свои глубокие познания сабжа :) где ты такое прочитал, что не могут? Неужто черпаешь сию инфу с Некстгена и слов Лемандера? :D:) Полезно в кое веки полезть на хбох сцену и почитать, что там толковые люди пишут...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, теоретик, опять проявляешь свои глубокие познания сабжа :lol: где ты такое прочитал, что не могут? Неужто черпаешь сию инфу с Некстгена и слов Лемандера? <_<:) Полезно в кое веки полезть на хбох сцену и почитать, что там толковые люди пишут...

Мда.. неужели ты думаешь я посещаю русскоязычные ресурсы? Давным давно зареган на сцене, в последнее время играл на ПС3 поэтому особого смысла следить за обновлениями не было...

Толковые люди пишут следующее:

Ixtreme LT 1.1 is released for BenQ and Liteon!

This new version of iXtreme Lite Touch Firmware for Benq & LiteOn bring’s media compatibility updates and, iXtreme LT 1.0 apparently also has a detectable flaw, MS currently aren’t checking for. C4Eva & TeamJungle discovered the bug before MS, and Patched it. You are advised to update now, before they do start checking.

Теперь как работает LT и почему MS пока что не может ее вычислить:

Ixtreme firmware had several stealth and wave checks. In this way Microsoft was possible to detect a different response between original and ixtreme firmware. Ixtreme LT will come without stealth and wave checks, it will assume that the disk has corrected stealth. All aspect of the ixtreme LT will be the same as the original firmware. It is necessary to use abgx360 for the stealth checks.

Видишь, Чева всегда на шаг впереди MS, теперь их ход.

Заканчиваем оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та просто кое у кого как и в теме God of War III начинается истерика <_< И даже все уже знают кто будет "so excited" и что на подходе очередная игра года, да что уж там - игра десятилетия :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. неужели ты думаешь я посещаю русскоязычные ресурсы? Давным давно зареган на сцене, в последнее время играл на ПС3 поэтому особого смысла следить за обновлениями не было...

Толковые люди пишут следующее:

Ixtreme LT 1.1 is released for BenQ and Liteon!

This new version of iXtreme Lite Touch Firmware for Benq & LiteOn bring’s media compatibility updates and, iXtreme LT 1.0 apparently also has a detectable flaw, MS currently aren’t checking for. C4Eva & TeamJungle discovered the bug before MS, and Patched it. You are advised to update now, before they do start checking.

Теперь как работает LT и почему MS пока что не может ее вычислить:

Ixtreme firmware had several stealth and wave checks. In this way Microsoft was possible to detect a different response between original and ixtreme firmware. Ixtreme LT will come without stealth and wave checks, it will assume that the disk has corrected stealth. All aspect of the ixtreme LT will be the same as the original firmware. It is necessary to use abgx360 for the stealth checks.

Видишь, Чева всегда на шаг впереди MS, теперь их ход.

Заканчиваем оффтоп!

Это пишут не толковые люди, а НФОшка, которая идёт вместе с прошивкой. Ещё раз - 1) это теоретически (т.к. просто сравнивались блоки данных оригинальной и модифицированой прошивок, которые теоретически отправляются Майкрософт, наверняка никто толком не знает, какие именно данные мелкософт использует для определения) и 2) на данный момент (вылазит например завтра проша 1.2, в которой ещё какую то дыру залатали и написали, что теперь её точно мелкософт не пропалит, а в предидущей был баг - и что теперь?). Тебе стоит всётаки посидеть и почитать толковые форумы, а не некстген и НФОшки...

А нащёт Чевы - собственно в данном случае мелкософт явно даёт пиратить, т.к. если бы хотели, то давно уже бы выпускали обновления даша не раз в полгода, а хотя бы раз в месяц, дополняя его разными проверками, ну и людей просто не было бы физической возможности с этим всем разобраться. А Чева этим пользуется, я никоим образом не хочу сказать, что он глупый или не далёкий. Мелкософт например при выходе новой ревизии привода такие дыры оставляет, что все на той же сцене прозревают, как такое можно было сделать, кроме как специально, когда их находят.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пошел флуд не по теме.. LMAO.. xD

ЗЫ: Ну и по САБЖу вопрос:

Кто уже успел сыграть в ГТА на ослах?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже поиграемс, болванка готова, качалка настроена, не хватает только релиза B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейшие создания! B)

А тем, как они прорисованы и двигаются в игре - любовался с первых скринов и роликов. Очень надеюсь, что так будет и взаправду. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.