Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Rockstar обновила свой сайт, посвященный Red Dead Redemption, добавив новую информацию по поводу самой северной территории West Elizabeth.

Там водятся средние гризли и волки, находится застава и речная лодка с названием Serendipity.

Вы можете посмотреть всё самостоятельно при помощи

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Buy будут раздавать вот такие вот наборы игральных карт, по случаю запуска Red Dead Redemption. Наверняка можно будет отхватить на Ebay:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Buy будут раздавать вот такие вот наборы игральных карт, по случаю запуска Red Dead Redemption. Наверняка можно будет отхватить на Ebay:

The Satanic Jokers and Laughing Jacks of Red Dead Redemption's Playing Cards

ohhh my god ><

какие олдскульные(и по траду) карты ааааааааааааа хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенный фанатский ролик, здесь собрано буквально все что можно делать в игре!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил - брать однозначно

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Но хотелось бы сначала почитать отзывы уже поигравших - как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах уже есть ?!

Не, пока что глухо... выкладывали якобы NTSC релиз, но там оказался фейк, Alan Wake

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg (ха, в рифму!)

как тока появится, сразу же дам знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие торренты люди, ради такой игры можно и раскошелиться, или я не прав?

Прав. Я поинтересовался просто из-за того, что уже увидел живое фото с дисками на бокс)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка Red Dead Redemption в Official PlayStation Magazine

Сначала игра получила 9.75 от американского Game Informer, затем последовала честная 9 от GameTM, а теперь Red Dead Redemption отхватила 10 из 10 от британского Official PlayStation Magazine.

OPM хвалит каждый аспект игры. Они апладируют "идеальной игре актёров озвучки", "кинематографичной постановке" и "великолепному изображению страны ковбоев".

В игре так же "отлично подобранный саундрек" и история с "уникальным настроением" - исполнение побочных миссий полностью зависит от вашего желания.

Незначительная критика относилась к "некоторым повторяющимся частям", в которых вы "защищаете вагон, отбиваетесь от бандитов, защищаете этот дилижанс и так далее".

Но всё это четырёхстраничное ревью пронизано нотами триумфа.

OPM говорит, что считать RDR GTA про Дикий Запад абсолютно неправильно, поскольку с точки зрения атмосферности и погружения она превосходит своего предшественника.

"Как только вы сядете за игру, вы уже не сможете оторваться," - предупреждает ОРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ыыы,я был прав насчет убийцы ГТА =D

2. Класс,я уже заказал ее,ждууууу....

3."Как только вы сядете за игру, вы уже не сможете оторваться," - предупреждает ОРМ

На меня ничего не действует так,как они говорят.... Так что нех гооврить так,ОРМ"! =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки куплены Рокстаром.

Много шума.

Одним словом ПИАР и ИСТЕРИЯ :excl:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать игру надо, однозначно. Игра может и не шедевр(если оценки куплены), но поиграть в нее стоит. Слишком мало игр в таком сеттинге выходит, а нормальных так вообще практически нет. :excl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра может и не шедевр(если оценки куплены), но поиграть в нее стоит. Слишком мало игр в таком сеттинге выходит, а нормальных так вообще практически нет. :excl:

GTFO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.