Перейти к содержанию

8-минутная демонстрация игрового процесса Resident Evil 7


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появилась 8-минутаня демонстрация игрового процесса хоррора Resident Evil 7. В ролике журналисты IGN делятся своими впечатлениями от четырёх часов игры. В начале игры герой оказывается в таинственном особняке, принадлежащем семье Бейкеров. У героя нет ориентиров или оружия. Он должен убегать от Джека Бейкера, который преследует протагониста и пытается его убить, попутно ломая мебель в доме.

 

Потом герой обнаруживает пистолет и пытается убить Джека. Отмечается, что в игре не приходится убивать много монстров. Также герой общается с таинственной девушкой по телефону. Джек Бейкер напоминает жителей проклятой деревни из Resident Evil 4. Это вроде бы обычный человек, но с ним что-то случилось.

 

 

Постепенно герой изучает особняк семейства Бейкеров, обнаруживает ключи для закрытых дверей и натыкается на головоломки. Разработчики даже шутят насчёт концепции особняка, наполненного странными загадками. Также в игре есть заметки с полезной информацией.

 

В демонстрации показано несколько локаций, в том числе, «старый дом». В этой локации героя преследует жена Джека, которая насылает на него рой пчёл-убийц.

 

Авторы отмечают, что игра хорошо сочетает знакомые для фанатов серии элементы и новые идеи, при этом ощущается как полноценная часть серии Resident Evil.

 

Resident Evil 7 поступит в продажу 24 января 2017 года на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.