Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

В Киеве- попка.Еле доехал в универ , под домом у деревьев поотваливались ветки и вообще деревья сами попадали под весом снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под домом у деревьев поотваливались ветки и вообще деревья сами попадали под весом снега

+++ тоже наблюдал у себя
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ тоже наблюдал у себя

+1,сегодня утром проснулся,посмотрел в окно,и увидел как во дворе на машиных лежат деревья ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и до Киева зима дошла)слушал новости что борисполь начал работать только с 3х дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 24 часа - полнейшее солнышко! Бл буду, сегодняшний день в реале:

Мало того, что новенькая гарнитура накрылась, так утром, когда помогал деду какому-то на стоянке вытолкать из снега Ниву, попал под пробуксовку - штаны в стирку. Тут же попросил у дворнички лопату. Она дала. Блять, я ж обрадовался! Откопаюсь! Откопался... Перчаткам - писец! Не знаю, что делали этой лопатой, но без гавна тут явно не обошлось. Лопату отдал вместе с перчатками. Подхожу к машине и вижу картину: моя дражайшая решила помочь - взяла скребок и начала с капота счищать лед. Бля, набуя я отнес лопату! Люблю свою девАчку - цемнул (мозги кипели!)! В "приподнятом" настроении приехал на работу, вышел покурить, рядом уйнуло что-то с крыши. Пох!... Днем на территории банка потерял пропуск и кредитные карточки. Покурил с другом, послушал классный анекдот. Пришел в кабинет и подумал: А ну его все нах! Почитал форум... Минут через 20 охрана принесла потерянное, потом кинули на счет новогоднюю премию (довольно-таки нехилую!) Настроение трошки улучшилось. Приехал вечером на стоянку - кругом снега, как гавна, а мое место чистенькое.))) И это не моя утренняя работа! Дома- тишина! Ребятенка пошла к бабушке. Плoйка свободна. Выпил с любимой коньячку... Чичас пойду сделаю массажик. Может, расскажу ей что-то про силу трения, абразивы и три состояния воды. Хотя, наверное, зря. Еще, бл, один счастливый день прошел...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на Windows Se7en. Нравится.

This is the hidden content, please
default/happy.gif Перепрошил свою PSP с 3.90M33-2 до 5.00M33-6. ;) Поздравил Серёжку с Днем Варенья! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла радость, которой радуюсь со слезами на глазах!!!ВСЕМ спасибо!!!!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на Windows Se7en. Нравится.

This is the hidden content, please
default/happy.gif

...вернулся обратно на старую, проверенную временем Windows XP. :wacko:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вернулся обратно на старую, проверенную временем Windows XP. :wacko:

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Зря ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрубил PSP к компу, как USB-геймпад. Первым делом протестил на САМОЙ прихотливой (в плане совместимости с геймпадами) игрушке - DEVIL MAY CRY 3 - РАБОТАЕТ! Все кнопки задействованы. "Насмешки Данте" и "Пропуск роликов" также присутствуют. Удобно и играется на УРА! Уже полчаса пытаюсь Cerberus'а завалить, пока никак что-то...

UPdated>> Завалил!

This is the hidden content, please
default/cool.gif

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрубил PSP к компу, как USB-геймпад. Первым делом протестил на САМОЙ прихотливой (в плане совместимости с геймпадами) игрушке - DEVIL MAY CRY 3 - РАБОТАЕТ! Все кнопки задействованы. "Насмешки Данте" и "Пропуск роликов" также присутствуют. Удобно и играется на УРА! Уже полчаса пытаюсь Cerberus'а завалить, пока никак что-то...

Хочешь ПСП убить ?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь ПСП убить ? ;)

This is the hidden content, please
default/super.gif После совместных баталий с другом в Soul Calibur BD и Tekken Dark Ressurection ей уже ничто не страшно... ;) Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а-а!!! Поединок с Вергилием - это... ЭТО... это МЕГАкруто!!! Хочу в высоком разрешении на PS3, как GoW Collection. Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день не вылетала мысль о покупке машины, потом припёр домой и как на зло попка со светом, потом сел поиграть в Киллзон, причём игра с поляками была очень весёлой, типы когда быстро базарят это вообще ппц :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже другий раз прорвало каналізацію (перший раз це було посеред грудня, але фотик був в неробочому стані), якщо як і в грудні ударять морози я нафік чокнусь, чи щось зламаю при спробах добратись до дому, чи навпаки - вибратись з нього:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

п.с. фотки зараз є тільки такі, а от завтра може зроблю кращі, або знову подивитесь в новинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проходить (!) Gothic II с адд-он'ом Night of The Raven на родном языке разработчиков, т.е. немецком.

This is the hidden content, please
default/blink.gif Моя первая RPG... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник + 8-ми битное поколение "икс" = :angry:

Просто сдёрли все значки и сзади и спереди :mellow:

вид спереди:

ИзображениеИзображение

вид сзади:

ИзображениеИзображение

от нах такое надо?

они что, коллекционируют их?

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пионер*асы другими словами не описать....

мои соболезнования...

Машина жены. Я зол! А жена так вообще всплакнула(

спасибо за соболезнования

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нах такое надо?

они что, коллекционируют их?

Нах надо?Да они явно потом едут с этими значками на авто-базар продают их там за копейки,и покупают бутылку водки :mellow::angry: с*ки...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.