Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

ололо) Насчет значков: делать людям нехуй, за счет других зарабатывают. Сочувствую. Сходи куда-нить на рынок, поищи значки. Если найдешь - обратно прилепишь)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебелизм канешь,у мамыной Honda Prelude Тоже знаки по3,14здели,1 нашелся на рынке=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из здесь "обитающих" имел дело с интернет магазином "Розеткой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Для интереса, вспомнил, что у них сделал где-то 7 или 8 покупок и весьма не дешевых, проблем не было, тьфу тьфу тьфу. Сервис на твердую 4-ку. В целом, хороший магазин с нормальными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я у них ноутбук брал.

Проблем не было? И может кто подскажет, я заказл у них товар, сказали что на следущий день подвезут, уже жду третий день, я могу отказаться от покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, могу набрать.

Спасибо) Уже позвонил, отказался- все вроде нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел cinematic-trailer "Dragon Age: Origins" под музыку 30 Seconds To Mars - "This is War". Блин, круто! Доставило так, что вмиг зафанател группой и захотел купить игру... Damn you, marketing... :wacko:

P.S. Кто-нибудь в курсе есть ли этот трейлер на бонус-диске коллекционного издания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел cinematic-trailer "Dragon Age: Origins" под музыку 30 Seconds To Mars - "This is War". Блин, круто! Доставило так, что вмиг зафанател группой и захотел купить игру... Damn you, marketing... :)

P.S. Кто-нибудь в курсе есть ли этот трейлер на бонус-диске коллекционного издания?

Ролики у ДЭ конечно крутые, но музыка мне кажется совсем не в тему

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видос про армию сша)) чуваки там мооооочат просто)))) в середине начинается очень неплохой стеб))

а еще убило под конец видео на танке переехали перед машины,развернулись и уехали...люди вышли в недоумении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох телефон :)

Как только включаю, он сразу выключается. Надеюсь примут по гарантии без гарантийного талона, есть только чек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз*ец историк тупое животное

75 балов это 4 всё что ниже 3

эта сволота поставила мне 74...

Ган*он

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.