Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Сдал первый екзамен- трудовое право. Готовился всю неделю к земельному, а вчера сказали что екзамены поменяли местами. Узнал в 2 часа дня. Сдал екзамен на отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал первый екзамен- трудовое право. Готовился всю неделю к земельному, а вчера сказали что екзамены поменяли местами. Узнал в 2 часа дня. Сдал екзамен на отлично)

Гы, а я недавно хозяйственное сдавал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл в первом Motorstorm'е все гонки на золото

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал на ПСП фильм "Темный рыцарь".

Получил 8ую Платину в игре Demon's Souls.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил девушку с которой год встречался,напился,вышел на улицу придрался к какойто гопоте!1 ударил с ноги тот сразу упал и не вставал,потом они меня отпи_дили так как их было 4!я живой классно.веселый день вчера была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

проспал на работу :) , из-за чего не отвез дочку в школу :) , потом меня сотрудники час прождали на 10 градусном морозе, (потому что ключи были только у меня) видили бы вы ихние рожи :) ,поставил машину на мойку ,купил семарей

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Протасовом Яру.Отлично покатался на лыжах,конечно с Буковелем сравнивать нет смысла :lol: ...а так все хорошо..правда бугельный подъемник местами напрягал

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уезжаю в Сумы защищать диплом, уже завтра стану свободным человек! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с гюнсела, подскользнулся, упал на пакет и попкой расколол коробку из под PS3 игры. ):

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дочитал стальную крысу

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого сеанса, раз и навсегда стал филателистом. Увлекательнейшее, скажу я вам, хобби. Настолько расширяет горизонты... Такой выбор тематик...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чинил" мобилку, достал и вставил батарею, постучал по экрану,

потряс и долго смотреел на экран в ожидании чуда

не получилось

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился перел газелбю перед знаком уступи дорогу,газел решила здать назад, здрасте приехали...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 24 часа пытаюсь пропетлять без последствий в ходе ссоры жены и ее подруги детства.столько говна давно о них не слышал.

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.