Перейти к содержанию

PS4 игры NieR: Automata


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

Пройшов Way A (повністю на харді, 60 годин до речі, 40+ квестів), почав за 9s. Подивимося, але поки що злом не складний.

Порада для харда: корисніше всього чіпи +зровов’я (у мене був +50%) та реген здоров’я за вбивство/шкоду супротивнику/в спокої, та невразливість для ланцюгової атаки.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Ra1DeN сказав:

@quiteunusual какие у вас в целом впечатления от Автоматы? :)

Супер.

Nier не дуже сподобався, не дійшов до кінця. jRPG, типа FF и т.і. не люблю взагалі. MG Rising теж не зайшла в свій час. А ця гра стала не дуже для мене очікувано просто однією з кращих що я грав на PS4. Вже 90 годин награв і тільки другий раз йду (за 9S). Якось все склалося дуже гарно в єдиний пак – і арт, і сторі, і квести, і музика, і перси+вороги (андроіди vs роботи), і система апгрейду, і атмосфера. І ще важливо – нічого ближчого до пс2 ігор (не ремастерів, а нових) на пс4 ще не бачив, не графіку маю на увазі, ця гра ніби з тих часів.

PS: Купив у Еміля ширму. Да, японці збоченці однозначно, мій хлопчик став без штанців :1:

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осилив 5 основних кінцівок (і пару не основних) – одна з найзатягуючих ігор на ПС4 точно.

Шикарна, люта, японська, шиза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Столкнулся с необычной проблемой. Во время второго прохождения (за 9s) после прохождения пролога в сцене где нужно провести настройку яркости у 2b игра не даёт выбрать вариант ответа в диалоге :( . При этом в целом плойка не виснет и даже в игре не фризится анимация и звук. Если кто-то знает решение проблемы буду очень благодарен. 

p.s. Пробовал переустановить игру и даже переиграл финал первого прохождения и создал новый сейв под игру за 9s. Всё без толку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakerat там вроде небыло никакого диалога. он просто на черном экране просит поднять яркость. Это дает тебе сделать?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus он после Настройки спрашивает мол « всё ок?» и нужно выбрать да или нет.  А курсор вообще не появляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakerat аа. да. вот смотрю лецплей, действительно. Глупо конечно, но все пробовал? типа там просто все кнопки понажимать. Х придержать для скипа, ниче не помогает?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus всё без толку :( первый раз с такой «подливой» на плойке сталкиваюсь и ладно бы игра была проходная, а тут так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakerat, на первом прохождении игра буквально снимает видео что и как Вы там делаете. Это окошко и не должно быть активно. Это видео. Подозреваю что на первом прохождении Вы просто в тот момент отошли или отвлеклись на что-то другое. 

Придется ждать, это никак не пропустить unsure

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow ты был прав :blink: ! Оставил я плойку включённой и минут через 40!!!! диалог пошёл дальше. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakerat ну вот, я так и думал)

Рад что смог помочь:1ggaspar:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается во время второго прохождения игра в этой сцене воспроизводит ИМЕННО ТО, что вы делали в этой же сцене во время прохождения её за 2b. Видимо я в тот момент отошёл от консоли на продолжительный срок и вот результат :) 

Изменено пользователем Zakerat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zakerat сказал:

Оказывается во время второго прохождения игра в этой сцене воспроизводит ИМЕННО ТО, что вы делали в этой же сцене во время прохождения её за 2b. Видимо я в тот момент отошёл от консоли на продолжительный срок и вот результат :) 

Да. Я сам, при 1м прохождении начал в этот момент по всем менюхам тыкать и смотреть и пробовать что да как... что и лицезрел при 2м прохождении и материл себя за то, что так затянул себе сам время)

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Square Enix сообщила, что продажи Nier: Automata достигли 5,5 миллиона копий — с декабря игра набрала свыше 500 тысяч. Сегодня издательство отмечает четвёртую годовщину экшена от PlatinumGames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите лучше automata брать или последний

This is the hidden content, please
NieR Replicant ver.122474487139 ?Gamer Ps4 GIF by SiteShopB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 15:41, Mazespin сказал:

подскажите лучше automata брать или последний

This is the hidden content, please
NieR Replicant ver.122474487139 ?
This is the hidden content, please

что лучше брать яблоки или апельсины? :trollface:

бери automata она дешевле понравится возьмёшь Replicant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.