Перейти к содержанию

PS4 игры NieR: Automata


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

JonnyMnemonic, у меня осталось сохранение с 2B недалеко от финала :lol: Так что у всех попробую:trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow JonnyMnemonic  пасаны, делитесь ноухау без спойлеров) может есть фишечки которые делают прохождение интереснее. Можно и с легкими спойлерами, но под спойлер алерт)

Я в принципе на ютубе с саундтреками уже все видосики посмотрел)))

про ноухау - это как я только ночью узнал что при смерти персонаж теряет все чипы, и я не знал что можно их забрать с трупика)))

и вопрос вот - когда ты начинаешь игру за других персов - умения и уровень остаются? а то я уже почти первое прохождение закончил, а у меня всего 19й лвл...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus, да в принципе и нет больше ничего такого :lol: По крайней мере я не находил. Ну, разве что можно упомянуть тот факт, что чужие трупики можно воскрешать, и они будут пинать врагов вместе с Вами. Не долго, но всё же.

Небольшой совет, который в принципе может очень сильно упростить игру:

Скрытый текст

Не помню где я это взял, но скорее всего нашел улучшение для пода, которое заменяет его скилл (гравитация, лазерный луч и т.д) на бомбы, которые нефигово так наносят урона. Около 200 за попадание. Длится оно секунд 5, и за одно применение сносит Адаму около четверти ХП. А если в это время его еще и усердно пинать, то и в принципе боссфайт превращается в избиение ребенка. Я даже не хилился. Он не успевал ничего делать unsure

А теперь про вопрос... Насчет умений не уверен, но уровень остается. Может и совпадение, конечно, но в конце первого прохождения у меня был 30 лвл. На старте нового - такой же и остался.

Может JonnyMnemonic больше интересного расскажет, он явно дольше в этой игре варится чем я :lol: А уж если @Yami зайдет, то он вообще всё что можно напишет biggrin

Но чего знал - сказал. Если еще что-то интересное вспомню - обязательно напишу. :1ggaspar:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus остается все, даже открытые локи и телепорты, и выполненные сайдквесты

фишка

Скрытый текст

Второе прохождение за 9S взлом - если боты не спалили и не начали атаковать - можно хакнуть (мини игра) - будет выбор - взорвать, взять в помощники (3 шт можно), и самое интересное взять под контроль со своими скилами и приколами, причем любого бота который не съагрился, некоторые летающие боты помогают попасть в недоступные места с секретами:gamer4:

фишка два

Скрытый текст

Если найти все 3 пода и держать кнопку заряд супер выстрела - заряжать будут все 3 и устраивать не хилый разнос, особенно с бомбами.Иногда устраиваю апокалипсис:)

фишка три

Скрытый текст

на поде можно дольше и дальше лететь,чем обычно,используя кнопки ударов, на ютубе есть, помогает попасть в не доступные места с секретами

фишка 4

Скрытый текст

Может известная - купить еду подкормить и кататься на животных (после скрытого сайд квеста у лесника на халяву кататься на всех животных)

шмотки за сайд квесты - бантики,цветочки,можно надеть на себя:)

настройте раскладку чипов А В С для боссов например не нужны некоторые HUD чипы, будут свободные слоты, чипы с черным квадратиком - рарные - их нужно Fuse с такими же, будут занимать минимальный объем оперативки. Есть еще чип показать все ништяки на карте и автоподбор. Может, что еще вспомнюbiggrin

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow  бомбы не находил(( бегаю с ботом который пуляет самонаводящиеся ракеты + сканер на скрытые ништячки. А то прокачка вообще не идет, ни оружия, ни подов(

JonnyMnemonic 

Скрытый текст

 

по первой фишке - видел. там ломали роботов в парке атракционов

по второй - так вот что это было, у меня случайно вышло. Поды почти вначеле все получились. На второго наступил в какой-то локе, а третьего с моря выловил на рыбалке.

по третьей - это експлойт с самоуничтожением + тяжелый удар? я так и не понял как они это делают и постоянно все выше прыгают(

 

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет самоуничтожения... Это чип какой-то нужно вставить, или что? Я так до конца игры и пробегал без него.unsure

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus иногда получается хз как, я квадратом и парочкой ударов увеличиваю полет на 20%, если не достаю ищу моба летающегоbiggrin

Scarecrow нет l3+r3,в труселях порассекать:)

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic, пытался. Пишет что не доступно :pardon:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow  это просто 2 гриба одновременно нажать. 2б ж без платьишка бегает тогда, ты шооо :show_tits:

JonnyMnemonic а, не то. там есть експлойт на бесконечный прыжок вверх. народ запрыгивает на любую высоту в мире. можно перепрыгивать любые локационные стены и взбираться на высотки

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow опции - активировать самоуничтожение - нужно ж разрешение у базы запросить:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus, отож я их и зажимал. Только фонарик включается, и пишет шо нет, фиг вам, не заслужил взрываться просто так.

JonnyMnemonic, воооо, спасибо. :t0330:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

а, не то. там есть експлойт на бесконечный прыжок вверх. народ запрыгивает на любую высоту в мире

читеры, не я по старинке экспериментирую с тем,что позволяет игра, некоторые боты мне позволили до сундучков добратьсяbiggrin

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic вопрос который всех волнует. кто и когда дает разрешение на открытие больших сундуков, которые заныканы по всей игре? а то капец.. их куча, а открывать не доступно

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus 

Скрытый текст

2-е прохождение за 9S - взлом на треугольнике:)

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, поды бесполезны как атакующий элемент, пригодится ток первый под для отстрела булэтхэла. 

Кстати, когда кто то пройдет мини игру в титрах - отпишитесь. Какие ответ дали и т.д.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под спойлер желательно (я догадываюсь о чем Yami говорит, такой же жесткий прикол был и в первом Nier)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда что тут трофеи можно "покупать" за игровую валюту после какого то там прохождения? реально там платину по недостающим трофеям купить?

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami 
They might be dlc or they might just be a joke.
A joke's likely given that it is a Yoko taro game.

(c) интернеты

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.