Перейти к содержанию

PS4 игры NieR: Automata


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

NieR: Automata

nier_cover.jpg

 

Издатель:  Square Enix
Жанр: Action-RPG

Разработчик: Platinum Games
Дата выхода:  10 марта 2017 г.
Платформы:PLAYSTATION 4,PC.

 

Об игре: 

 

Nier: Automata является новой игрой от студии Platinum Games, продолжением оригинальной RPG игры Nier 2010 года, создаваемой в тесном сотрудничестве с Square Enix. В сиквеле Nier нас ждет отличный экшен и боевка, а также множество RPG элементов.

Сюжет игры расскажет про вторжение на Землю механической формы жизни с другой планеты, которые без труда захватили планету с помощью несокрушимой военной мощи, заставив человечество сдаться в неминуемое рабство. Но не все пали духом, и среди остатков человеческой цивилизации зародилось сопротивление, ведущее войну с захватчиками.

Вы играете за боевого андроида “2B”, члена автоматического отряда пехоты YoRHa. 2В оснащена мечем для сражений в ближнем бою, а также может атаковать на расстоянии с помощью системы Под. Ее глаза скрывает стандартная военная повязка, которую она практически не снимает.

Члены отряда YoHRa отреклись от своих имен, и используют только кодовые числа для обозначения. И хотя правила запрещают им выражать эмоции, каждая модель имеет свой собственный характер. 2В спокойная и собранная.

Издания:

nqFeJioFNier_Automata_D1_Beauty_795_780_KR.jpg

k195oio4NieR_Automata_CE_Beauty_795_780_KR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демку побегал - скучновато, но Platinum Games, по-идее, не стреляет в молоко, так что нужно ждать финальный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучновато? GOTY 2017:

 

Скрытый текст

na1.jpg

na2.jpg

:trollface::trollface::trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r японцы, шо тут скажеш biggrin  

  вообще игра - годнота, особенно щас, когда уже соскучился по девил мей краю.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень даже ничего. Как тут уже заметили - в отсутствии аналогов и дьявол может плакать игра самое то. Да и сюжет ок. Я бы от фигурки из коллекционки не отказался :2: :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Trigg3r сказал:

скучновато? GOTY 2017:

 

  Показать содержимое

na1.jpg

na2.jpg

:trollface::trollface::trollface:

 

зачем андроиду трусы? unsure

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka то спецтруселя для андроидов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Masahiro_Tanaka сказал:

зачем андроиду трусы?

Это цензоры сони заставили:trollface:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что мобы в демке как раз похожи на фигурку андроида от гугля - это некий стеб или вселенная игры такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы похожи на роботов из игры Machinarium:

 

mash.jpg

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал. На супер харде неплохой такой задротский слешер. Переходы на 2д как раз для меня элемент разнообразия. 3д модели в 2д пространстве это мой любимый жанр. Потому как тупо убегать от скопа ботов с хаотичным направлением камеры это бред. Как смотрю эти бладборны , фф и другие, все только и убегают, лупанул и побежали спиной к противнику. ни системы перемещений тлковой лицом к врагу ни физики взаимодействия тел, тупо слешеры. Единственное что я могу понять почему люди в это играют это сюжет, и фанатское отношение к жанру аниме или какого-то конкретного мира. Но сама игрока механика в подобных играх хлам полнейший. Только и вижу кусти, провалы в текстуры, стены и все это мельтешит перед глазами. Никакого эстетического удовольствия. Ну да ладно. Так вот в этой игре переходы на 2д меня радуют. Как обычно моделька гг прорисована круто, а окружаюий мир визуально убог. В целом чуть поиграв, желание выключить демку победило. И включить ее снова пока не хочется

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7:

bLO8366.gif

pZTtzGG.gif

:trollface::trollface::trollface:

tumblr_oiqv3aByxO1uj2ye5o1_1280.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, komarik said:

 Как смотрю эти бладборны , фф и другие, все только и убегают, лупанул и побежали спиной к противнику. ни системы перемещений тлковой лицом к врагу ни физики взаимодействия тел, тупо слешеры.

 

Ем, ти бладборн по ютубі грав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, русский язык будет? Выглядит замечательно просто. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только не начинай... да по ютубу. это что-то меняет?  это меняет механику? или мне собственноручно убегать чтоб мне понравились эти нелепые ракурсы и механика боя? есть вещи которые не ощутишь смотря со стороны. такие как тяжесть управления, и подобное, но игра другой не станет 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slavon сказал:

Интересно, русский язык будет? Выглядит замечательно просто. 

Имхо не будет, тут ситуация как с байонетой, есть итальянский немецкий еще какой то там, но только не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas байонетта выходила в совсем другое время. А сейчас даже  Tales of ... для ПК с русскими буквами.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаридзе как обычно, привносит толику ахинеи в обсуждение :lol:

Демка огонь, боёвка и чары понравились, геймплей бодрый, графон на уровне, ракурсы не напрягают, для разнообразия самое то.

Единственное, что не понравилось - это унылая, совершенно отстранённая музыка в игре, вообще не в такт происходящему на экране.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть норм треки, вот это например очень даже в тему, андроиды все дела:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Slavon сказал:

@tomaas байонетта выходила в совсем другое время. А сейчас даже  Tales of ... для ПК с русскими буквами.

На пк энтузиасты прикрутят ру субтитры, а на консолях я б не ждал. Да и в демке русского нету  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, komarik said:

ой, только не начинай... да по ютубу. это что-то меняет?  это меняет механику? 

 

У випадку з Бладборн змінює кардинально, що таке ФФ я не вкурсі, фіналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Пффф... там на игру прайс просто дикий задрали, за такие деньги ГГ как минимум должна быть без белых трусиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sanekus666 сказал:

Пффф... там на игру прайс просто дикий задрали, за такие деньги ГГ как минимум должна быть без белых трусиков.

Или точней трусики должны быть в бандле:crazy[1]:

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть я ,чуть ты, и насобираем на полноценный бред. ты где-то разглядел графон на уровне... не под юбкой ли. потому как я смотрел на окружающий уровень и увидел иам - ничего. сплошная текстура поносного цвета. то что тебя не напрягают такие ракурсы в подобных играх, ну что ж это твои вкусовые предпочтения. 

 и если немного поразмышлять, то возникает вопрос, какому злу противостоит герой, что оно понаделало механических ботов ,выполняющих непонатно какую функцию в непонятно какой локации... и это при том что гг это андроид охринительных технологий. я так понимаю что фантазия качествоенной игры закончилась на стадии нижнего белья героини. и раз тебе это зашло, то сам понимаешь к кому ахинея ближе. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.