Перейти к содержанию

Русские хакеры взломали PlayStation 4


TooMan

Рекомендуемые сообщения

Русские хакеры взломали PlayStation 4

В сети появилось сообщение об успешном взломе PlayStation 4. После взлома на консоль Sony можно устанавливать пиратские копии игр.

Как стало известно , о взломе сообщили пользователи немецкого портала для любителей моддинга Xtreme-modding. Здесь появилась подробная инструкция по установке инсталляционных файлов в нужном для консоли формате. И с помощью приложения OMSK App хакерам удалось их запустить.

215064.jpg

Запуск файлов усложнялся необходимостью подписи лицензии приложения с помощью файла rif. С помощью OMSK App моддерам удалось получить нужную подпись, разрешающую запуск приложения. Судя по информации с форума, авторами взлома являются выходцы из России. Дампы с играми в формате PS4 Package уже некоторое время присутствуют на том же сайте, поэтому любителям пиратского контента достаточно следовать инструкции, чтобы добиться желаемого.

Сообщается, что в настоящий момент методика запуска нелицензионного контента на PlayStation 4 работает только на версии программного обеспечения 1.76.Текущая версия прошивки консоли — 4.07. Не исключено, что в будущем хакеры найдут способы расширить работоспособность метода.

Стоит отметить, что ранее хакерам уже удавалось взломать консоль с целью установить на нее операционную систему Linux и превратить в подобие PC. Однако только теперь консоль можно использовать по назначению, устанавливая на ней пиратские игры.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    23

  • Flamersys

    10

  • leonid4d

    9

  • I.Rox

    9

  • Посредник
3 минуты назад, Александр Юрков сказал:

Сообщается, что в настоящий момент методика запуска нелицензионного контента на PlayStation 4 работает только на версии программного обеспечения 1.76.Текущая версия прошивки консоли — 4.07.

:FuckThat: А откатиться можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глянцевые фатки с такой прошей шли) только наркоманы не апдейтились. Тут или даунгрейд или пускай новые прошивки ломают. А то откопали гуано мамонта и радуются) а вообще - пиратству бой:h1unter: имея п1/2/3

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто-то думает переходить на пиратки?;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю свою новенькую пс4 про на вашу пошарпанную фатку 1.76 :trollface:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Александр Юрков сказал:

После взлома на консоль Sony можно устанавливать пиратские копии игр.

Слишком громкое высказывание. Вместо очередного китайского линукса смогли установить прогу омск в меню консоли и ... и всё. Про запуск игр там ещё пруфов не было.

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам взлом, когда есть п1?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподіваюся буде даунгейд для глянцевих фаток - взлом це хороший спосіб нормально продати стару понсоль :trollface: 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нафиг те пиратки, сидеть только в сюжетках, без мульта играть не имеет смысла в большой степени. 

П.с. Меняю свою прошку на взломок фатки)) :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ли быть в печали ?:trollface: перадки на кол 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VENOM534 Прочел - "Пердаки на кол":4: А вообще смысла нет пиратить, я на консоли то перешел из-за лицензий)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Docol Задумался бы о ПК:bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное просто меньше покупал бы. Годный пк не годно стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KupcaH сказал:

VENOM534 Прочел - "Пердаки на кол":4: А вообще смысла нет пиратить, я на консоли то перешел из-за лицензий)

А на том, что у тебя было до консолей лицензий небыло?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xxxprxxx сказал:

Я наверное просто меньше покупал бы. Годный пк не годно стоит:)

не скажи, я летом 2015 года собирал системник который обошелся мне около 8,5к гривен, и на тот момент ведьмак 3 у меня шел на очень высоких (не ультра) настройках в фулл хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon честно признаюсь - из лицензий только Завоевание америки, БФ3, диабло, старкрафты первые, ВОВ. Это навскидку) Откуда у студента деньги на игры?) (тем более у школьника)

А на счёт ПК...да не так уж и дорого, если честно (это если брать 1050ti видео). Отцу потихоньку собираю на подарок)

Изменено пользователем KupcaH
добавил (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miamifan91  возможно й так,

Я перешел на пс4 и лицухи только из за бетмена, который так и не появился на пк в нормальном виде. Сейчас на столько привык к пс что й не думаю возвращатся к пк. Хотя мой тоже норм ведьмака 3 тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой новости уже дня два, но до сих пор не появилось никаких доказательств. Если это было бы правдой, интернет уже кипел бы видео и восторженными возгласами обладателей 1.76. Похоже на хорошую шутку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RadioPizza сказал:

интернет уже кипел бы видео и восторженными возгласами обладателей 1.76

Це практично не реально, щоб у когось ця прошивка лишилася.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уже эти российские хакеры! )) опять чето взломали :) сначало взломали Хилари, потом Трампу подмогли, взломали ЦРУ, Пентагон, ФБР, еще кого то... теперь вот и до ПС4 добрались)) а пруфы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.