Перейти к содержанию

PS4 Pro получит новый режим, повышающий производительность в старых играх


Новостник

Рекомендуемые сообщения

От з самого початку я офігівав чому таке не зробили, і Прошка вважай примусово працювала на рівні звичайної ПС4 в іграх без патчу. Тепер все норм, можна брати. Тільки б ціна упала хоча б до 420, переплачувати жаба душить.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Scarecrow

    10

  • kushnirsss

    7

  • albiryuk

    6

  • sproot

    4

45 минут назад, albiryuk сказал:

П.С. а вообще конечно радует, что в Сони слышат своих пользователей, хоть и запоздало.

Интересно они так слышат, с перебоями. biggrin

Когда же они услышат о качестве плюсовских игр? Наверное не раньше анонса Half-Life 3 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Scarecrow сказал:

, понятно было сразу, что Сони выпускают прошку не "только для 4к", но людям не хотелось в это верить (и я их прекрасно понимаю) :pardon:

Ну, щито поделать. Это тоже не всех убедит в том, что прошка не является пустой тратой денег. 

Звісно що ні, мене наприклад. Як і раніше вважаю що без 4K HDR ТВ це марнотратство. А FPS в іграх мене як є більш ніж задовольняє.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сравнительное видео со счетчиком ФПС. Хотя даже в этом случае я останусь на старой плойке.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может мы просто уже наконец играть будем, а не фпсы с мыльцом считать.......

Дожилы шо называется, Сони с ума сходит с этими ревизиями консолей своими бесконечными, Нинка ваще на дурдоме уже с этой своей недоконсолью. 

Извините, бомбануло.:pardon::imgres:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DEVASTATOR сказал:

Нинка ваще на дурдоме уже с этой своей недоконсолью

Что значит "недоконсолью"? А нынешнее поколение это разве не недоконсоли? Или недоПК? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname так я же и спросил у оратора выше :pardon:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname ты тупишь... как и всегда. Я же спросил, попадают ли нынешние консоли под его определение "недоконсоли" или нет? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambino сначала хоть бы почитал как это работает, а потом уже писал ._.

Никто ничего не разгоняет. Просто позволяет не пропатченым играть использовать всю мощность видеокарты и УЖЕ разогнанного процессора.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambino, боюсь, это ты не вкуриваешь принцип работы самой прошки и тем более этого буста. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambino, да не, это не я придумал, а Сони. Которые выпускают прошку с уже повышеными частотами что на цпу, что на гпу(+дополнительные юниты). Эти самые частоты занижались до уровня фатки (+отключались юниты), когда запускалась игра без патча для про. Этот буст разгона не дает. А просто снимает это самое ограничение "под фатку". Всё. Выше нормы частоты не поднимаются. Что, в принципе, не является разгоном :pardon:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, да Вы не утруждайтесь, это бесполезно.  :whisper:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NickolasGhost сказал:

Как получить доступ к берегу обновы?

нужно было на бета тест записываться, а потом рандом решит кто избран) :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
8 часов назад, NickolasGhost сказал:

Как получить доступ к берегу обновы?

This is the hidden content, please

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в терафлопсах ничего не изменилось? Или изначально было урезано?

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая прошивка будет судя по всему, учитывая еще, что в ней должна появиться полная поддержка внешних жестких дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот "маркетинг", huh? 

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname а скорее всего ничего и не будет, даже если они её активируют. Всё в процессор упрется (уже это сделало, ну да ладно).

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname , что есть то есть :)

Ну ничего, даже это отличный результат. Вон, фанаты проджект карс уж точно рады будут biggrin

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow + 4,5 фпс это просто WIN :epic_win:и побежали за прошкой в очередь выстраиваться.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, noname сказал:

Что только не придумывают владельцы обычной плоки4, которые не могут ее продать и купить про, какие только оправдания не пишут чтоб убедить себя что прошка им не нужна biggrin. Это понятно что вам обидно, но зачем же прям настолько из кожи вон лезть чтоб всем это показать :m0453:

Ну ты же сам в подписи указал, что необходимо приводить аргументы. ast3rix что, несколько месяцев обновляет в консольном рынке сообщение о продаже своей ПС4 (это риторический вопрос)? 

Он просто написал, что данные преимущества для него не являются настолько существенными, чтобы обновляться до Про-шки (для меня, к примеру, тоже). Для тебя, наоборот, хватило, чтобы принять решение о переходе.

 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, noname сказал:

 просто очень громко и очень часто люди имеющие обычную пс4 и немеющие возможности моменять ее на про, кричат непонятно зачем везде одно и тоже. Будто специально пытаются себя убедить и успокоить что она им не нужна.

Я например имею возможность купить прошку, но не имею возможности купить 4к телек, который раскрывает самые главные её преимущества. Это объективная реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kushnirsss добавь к этому еще  и PSVR. Ваще запредельная цена выходит.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, noname сказал:

просто очень громко и очень часто люди имеющие обычную пс4 и немеющие возможности моменять ее на про, кричат непонятно зачем везде одно и тоже. Будто специально пытаются себя убедить и успокоить что она им не нужна.

Вот сижу и думаю, как бы это так тактичнее написать, что ты в каждом втором видишь либо ПК юзера, который гонит на консольщиков, либо обладателя обычной ПС4, который гонит на Про :) Расслабься, ведь не все так плохо ;) я немного сгустил краски, конечно, но так понятнее будет мой меседж

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.