Keraberos

ПС3+40" = полнейшее разочарование (((((((((((

85 сообщений в этой теме

Хай всем )

В общем такая лажа.У меня 29" елт телек(хд реди), поехал я знач к родителям вгости, а у них бравия 40", ну я губень раскатил, думаю ща комфортно поиграю. подрубил я знач пс3 к етой бравии по хдми,включил 1080п и чуть не офигел от красотищи в ХМБ, но после все стало хуже.(( Я врубил гта4... Кошмар!!!! всё "кубоватое","лесенки", текстуры размазаны в хлам!!!! ну думаю лан, врублю ка я ексклюзив и врубил анчартед.Анчартед дал тож самое - изображение корявое(сглаживания никагого напроч.) такстуры растянуты и размазаны,смотреть противно. Ратчет... про ратчета вообще промолчу.. кароч. нормально выглядели только ЛБП и Бёрнаут(и тот не особо). ето при всем том что на етом же телеке хб360 давал просто изумительную картинку в играх(и в ексклюзивах и в мультиплатформе).

То ли я чет не понял,то ли ето так и надо? а если так и надо то ф топку, перейду обратно на 360 и фик с ними с теми ексклюзивами, етож просто ужас........ :angry:

плз,отпишитесь у кого есть обе консоли подключенные к одному телеку,мож кие тонкости в настройке есть, а то я жалею что бокс продал ((((((((

0

Поделиться сообщением

посмотри в настройках апскеллинг, у некоторых бывает с этим траблы (у моего друга на 42" самсунге такое было), хотя у меня у самого бравиа 40" и никаких проблем. лесенки толко на пс1 играх, но это от пс3 не зависит.

П.С. Подключение ч/з hdmi в обоих случаях

0

Поделиться сообщением

тю 37 диагональ 720р и разстояние между мной и теликом около 2-3 х метров и все отлично!!!

0

Поделиться сообщением

Что то ты неверно сделал. У тебя подключен AV-Multi?

Ибо я когда подключал к бравии 40' - это на любом расстоянии было потрясающе!

0

Поделиться сообщением

что-то недоделал по-любому. ибо картинка завораживает, рот в распашку...

0

Поделиться сообщением

Писец! Не нравиться сонька продай!

0

Поделиться сообщением

На боксе на 40 дюймах всё было классно, а на соньке всё размазано и в квадаратах, то есть одним словом разница огромна, я правильно понял?

0

Поделиться сообщением

Может быть что-то с самим ХДМИ кабелем ? Хотя вряд ли.

0

Поделиться сообщением

в city comЕ играл в 1й моторшторм и все ок !!! попробуй в настройках полазить или сам телик настроить...

0

Поделиться сообщением

Мужики, да какие там нафик настройки?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется там 40" Хд Рэди...

0

Поделиться сообщением

плз,отпишитесь у кого есть обе консоли подключенные к одному телеку,мож кие тонкости в настройке есть, а то я жалею что бокс продал ((((((((

бокса нет, но есть телевизор 40"(Sumsung) + PS3 = картинка офигенная, проблем описанных в посте не наблюдал.
0

Поделиться сообщением

Мне кажется там 40" Хд Рэди...

И что?

0

Поделиться сообщением

sampron,попробуй ради интереса к кому то из друзей с соней сходить...провериш будет так же или нет.

По теме,мне кажеться что проблема в HDMI кабеле?Он у тебя дешевый?Какая фирма?1.3а версия?

В телевизоре сомневаюсь меньше всего...хотя и тут возможен какой то брак ;)

0

Поделиться сообщением

вся банальная проблема в телевизоре, модель телевизора в студию. Открою всем глаза, самый лучший телевизор всех времен и народов это ЭЛТ труба. Идеальное сочетание цветовой передами, плюс к этому за своей особой структуры вывода картинки(луч с пушки заставляет светится пиксели напыленые люминафором) картинка получается очень мягкая, это как на ЖК антилязинг 1000АА ;). У меня был ПС3 и х360 и могу сказать разницы в картинки нет, приставки отличаются лишь цветовой гаммой, что мало кому заметно. Мои глаза очень чувствительны к картинке, я вижу недостатки, что не видят многие. По стандарту ICF в стандартных настройках ЖК завышена резкость как по мне, посторайся ее понизить до минимума. Дальше переключи режим просмотра в КИНО, это приблизит картинку к ЭЛТ . Хотя Сони ЖК делает не самые удачные телевизоры на рынке, картинка не блещит, а вот качество сборки нормальное. Я и сам бы купил ЭЛТ телевизор 32" к примеру Филипс с пиксель плюс, так не продают больше такого ;)...а очень жаль, были отменные телики. Если хочешь максимально приближенную картинку к ЭЛТ и наблюдать мягкую картинку, не режущую твои глаза, то здесь два выхода: качественная плазма или экран с проектором(проекционые телевизоры или лазерные телевизоры).

0

Поделиться сообщением

Сегодня играл на Бравии 40 (но ХД рэди).. если честно, не очень понравилось ... гораздо лучше на Самсунг 32 (Фулл ХД 6 - ой серии)... но это наверно из - за диагонали.....

предполагаю, что Бравиа Фул Хд в этом смысле будет гораздо лучше ...... ???

0

Поделиться сообщением

На боксе на 40 дюймах всё было классно, а на соньке всё размазано и в квадаратах, то есть одним словом разница огромна, я правильно понял?

угу

Писец! Не нравиться сонька продай!

хотел бы продпть то продал а не тему создавал, я ведь надеюсь что етьо токо у меня лажа такая и что ее возможно исправить

sampron,попробуй ради интереса к кому то из друзей с соней сходить...провериш будет так же или нет.

По теме,мне кажеться что проблема в HDMI кабеле?Он у тебя дешевый?Какая фирма?1.3а версия?

В телевизоре сомневаюсь меньше всего...хотя и тут возможен какой то брак ^_^

около 200гр кабель стоил,1.8метра, фирму не помню, в капроновой оплетке такой,толстый довольно )) но наврядли в кабеле трабл, ведь на боксе с етим кабелем все гуд.... ((((((((
0

Поделиться сообщением

Сравнить не с чем, но играю на Соне 40W5500 все в наилучшем виде! А кстати по ГТА4 именно были нарекания у многих, попробуй ГТ5 ^_^

0

Поделиться сообщением

Сегодня играл на Бравии 40 (но ХД рэди).. если честно, не очень понравилось ... гораздо лучше на Самсунг 32 (Фулл ХД 6 - ой серии)... но это наверно из - за диагонали.....

предполагаю, что Бравиа Фул Хд в этом смысле будет гораздо лучше ...... ???

хз, вот я попробовал на бравии фул хд поиграть пару дней и тему создал)

Модель телека - Sony KDL40S4000

0

Поделиться сообщением

угу

хотел бы продпть то продал а не тему создавал, я ведь надеюсь что етьо токо у меня лажа такая и что ее возможно исправить

около 200гр кабель стоил,1.8метра, фирму не помню, в капроновой оплетке такой,толстый довольно )) но наврядли в кабеле трабл, ведь на боксе с етим кабелем все гуд.... ((((((((

Значи телевизор ^_^
0

Поделиться сообщением

Модель телека - Sony KDL40S4000

самая дешевая и младшая модель телевизора. Вопрос снят, телик солнышко. Нормальная картинка будет только в случаи подачи на него 1080р.
0

Поделиться сообщением

Темка впоминается какая-то, что-то похожее вроде было, чел какую-то настройку в меню PS3 или включил или отключил, не могу вспомнить чсто именно, но стало после этого всё классно.

0

Поделиться сообщением

Темка впоминается какая-то, что-то похожее вроде было, чел какую-то настройку в меню PS3 или включил или отключил, не могу вспомнить чсто именно, но стало после этого всё классно.

необходимо сбросить все настройки по умолчанию, и отключить в настройках HDMI "супер белый"
0

Поделиться сообщением

необходимо сбросить все настройки по умолчанию, и отключить в настройках HDMI "супер белый"

спс попробую

мне кажется реальные недостатки картинки там преувеличены фактом разочарования от того, что ПС3 где игры дорогие не разрывает в клочья х360 с его болванками за 10 грн.

нет, болванки по 10гр не хо я юзать совсем. да и разрыва в клочья мне не надо. я знал что на пс3 графа много где похуже чем на 360. но то что я увидал на етой бравии ни в какие ворота не лезет ((((( поетому и открыл тему, у меня сильное чуство что так быть не должно. на 29 елт чя разницы в графе практически не увидал, да и то что увидал так ето что графа не хуже а скорее немного иная чтоли... Дирт2 на пс3 мне понравился по графе больше чем на 360,но опять же на 29 елт. мож действительно телек фиговый? тогда почему на боксе всё четко было? .... (((((
0

Поделиться сообщением

самая дешевая и младшая модель телевизора. Вопрос снят, телик солнышко. Нормальная картинка будет только в случаи подачи на него 1080р.

Тут же возникает вопрос.Почему тогда Xbox 360 на этом же телевизоре работал хорошо?И никаких лесенок по словам афтара не было.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу