Перейти к содержанию

ПС3+40" = полнейшее разочарование (((((((((((


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, PS3 + 42" Philps 7 серии, все нормально. Но чем больше диагональ экрана, тем больше заметны лесенки и отсутствие сглаживания. Я думаю что просто либо ты слишком близко к телевизору, либо что то в настройках приставки или телевизора покрути. По своему опыту могу сказать, что мне с 2м от экрана на 32" меньше в глаза бросались недостатки картинки связанные с отсутствием сглаживания и картинка выглядела лучше, но на 42" играть приятней.

На сайте Sony есть таблица по выбору диагонали тв в зависимости от расстояния до места просмотра,

This is the hidden content, please

считаю что это минимальные адекватные расстояния, ближе это просто жесть и ИМХО для PS3 наверно надо ориентироваться на данные для HD-ready телевизоров, так как игры в основном идут в 720 разрешении.

Эти расстояния указаны - с точки зрения того, что бы человек смотрящий картинку смог понять зачем он заплатил стопитсот рублей а не купил обычный телик за 1000 грн. ЯЯ к примеру играю на расстоянии метра полутора от 26 дюймов супер. А 37 дюймов смотрю на 3-4 метра и ничего. И да действительно разницы между двд и блю рей нет. а когда подхождишь на указанное в таблице расстояние то есть. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Keraberos

    15

  • MadWulff

    7

  • SAMuel_Zero

    7

  • Dogman12

    4

Топ авторов темы

ну я дальше чем на 2.5 метра отойти не могу, отступать уже некуда :lol: А с такого расстояния я разницу между Dvd и Bluray вижу очень хорошо, а графика в играх на ps3 намного круче выглядит на маленьких диагоналях, пробовал подключал к своему монитору 23", так там уже нет никаких лесенок и нехватки сглаживания.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю и смотрю на растоянии 2.5метра, все вполне прилично )))

Изменено пользователем SAMuel_Zero (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то прилично, просто если человек с 29" элт на 40" жк переключился, то картинка совсем другая получается, надоему время на адаптацию к большей диагонали и вообще к жк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в метре от 42" HD Ready :lol:

+1!

хотя когда токо начинаю играть сижу в 2-3 метрах, через 30 мин 1 метр)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32" на телике в подписи ниже, на диване в 2.5-3 метрах, да вообще никаких изъянов в графике не видно! В ГТ5 прологе вообще как прямые трансляции с гонок!

Да и ещё, может чел подключил по композиту - у меня по компоненту и всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Sony BRAVIA 37P3000. Картинка супер на PS3! Телек тоже автоматически переключает разрешение с 1080 на 720 и наоборот (в зависимости от того в каком разрешении игра), как только диск подаешь в PS3. Но пару раз, предполагаю когда были траблы с элктропитанием и соответственно неправильным выключением консоли, при включении телек не видел \не давал изображение с консоли. Долго разбирался в чем дело, но так толком и не понял. Предполагаю все же, что сбивались настройки PS3. Путем самотыка все востанавливалось. Не помню, что уже делал точно- но кажется поступал по инструкции к PS3. Вроде, при удержании более 5 сек на кнопке вкл\выкл PS3 настройки соответствующего разрешения подхватывались телеком и картинка появлялась (точно помню, что при первом подключении к телеку, он также не сразу дал изображение).

Изменено пользователем YAGR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

были печальные наблюдения когда мне брат вместо монитора VIZIO дал Samsung (по-моему), хоть он был и больше по дюймам, но качество сразу стало меня резать .. так что спустя день махнулся назад .. VIZIO форева !!! made in usa ))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.