Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 2: REMAKE


Travellin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Travellin

    49

  • vitaliks

    33

  • tomaas

    31

  • Ra1DeN

    27

Еле загасил, пришлось заново проходить, всего 5 патронов нехватало, жесть. Но рука дажэ не тянулась на normal включить

Изменено пользователем konoplistok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

biggrin

  • Ха-ха 1

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты прошел на S+ ранг хардкор и вернулся на легкую сложность с автоприцелом :lol::trollface:

Resident-Evil-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-5

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S+ на нормале за Клэр “А”. Причем, поднадовил не сначала игры, а чуть позже, да еще и континиумами пользовался, не зная, что они сжирают время.. Осталось 7 прохождений, 4 из которых – хардкор. Мне нужен S+ на каждом! А еще и Ханк с Тофу, + DLC. Думаю, а стоит ли делать предзаказ DMC5.. Ведь понимаю, что в RE2 я застрял еще на сезон, а быть может и на все пол года… )))

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sconstantine сказал:

А как вам такой мод?:FuckThat:

 

Это не мод , это кто то подставил музыку в видео и кто то сорвал куш зрителей … туда любую музыку можно подставить ...

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Travellin сказал:

Это не мод , это кто то подставил музыку в видео и кто то сорвал куш зрителей … туда любую музыку можно подставить ...

ты не прав, это мод как я говорил ранее. вот ссылка и описание установки данной модификации:trollface:

This is the hidden content, please

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sconstantine сказал:

ты не прав, это мод как я говорил ранее. вот ссылка и описание установки данной модификации:trollface:

This is the hidden content, please

На оборот бы , сделали музыку помрачней

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Travellin сказал:

На оборот бы , сделали музыку помрачней

А мне всегда хотелось на появление первых зомби (в RPD или еще где) вот эту музычку воткнуть )))

 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GUYMFF сказал:

А мне всегда хотелось на появление первых зомби (в RPD или еще где) вот эту музычку воткнуть )))

 

Это в начале игры вставить можно )))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка шмали ушла, давно так не тащился от игры

PS_Messages_20190213_090554.jpg

Кто еще не играл, рекомендую начинать с хардкора. Так игра запомнится на долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 19:22, Ra1DeN сказал:

:lol::FuckThat:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

Это он чё? Тирана за попку трогает? Ай шалун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это экипировка) Ханк реально монстр… клевая сумка слева для образцов вируса, в такую на работу можно кофе брать :lol:

Resident-Evil-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-R

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности дополнения Ghost Survivors («Призрачные выжившие») для ремейка Resident Evil 2

  • Сюжетная линия No Time to Mourn («Нет времени горевать») расскажет о Роберте Кендо, владельце оружейного магазина в Ракун-сити. Вооружившись в своей же лавке, Кендо отправится искать старого друга, вместе с которым попытается покинуть город.
  • Runaway («Беглянка») сконцентрируется на Катерине, дочери мэра Ракун-сити. Она объединится с неким неназванным персонажем, чтобы сбежать от зомби. Однако по пути Катерина встретит мутировавших и потому особенно мощных мертвецов, одолеть которых можно только с помощью тяжёлого вооружения.
  • Forgotten Soldier («Забытый солдат») покажет бойца корпорации «Амбрелла», оказавшегося в лаборатории под городом. Там ему предстоит сразиться как с обычными зомби, так и с облачёнными в броню.
  • Игроки смогут пройти все три сценария в тренировочном режиме. В нём персонажи получат дополнительные предметы и слоты в инвентаре. Новое снаряжение также можно будет найти в торговых автоматах и в рюкзаках, которые будут носить отдельные зомби.
  • DLC добавит новые трофеи и испытания, по завершении которых героям достанутся косметические предметы — вроде енота, который разместится на голове у персонажа, и маски тигра.
  • Низкополигональные скины для Клэр и Леона также будут доступны бесплатно с 15 февраля.
    This is the hidden content, please

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті добив платину))) За одно прикупив костюм для Клер… і класичну музику. Чесно кажучи музика ще більше наганяє ностальгії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, MadWulff сказав:

Нарешті добив платину))) За одно прикупив костюм для Клер… і класичну музику. Чесно кажучи музика ще більше наганяє ностальгії

в тебе п2?)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.