Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 2: REMAKE


Travellin

Рекомендуемые сообщения

Прошел я “B” сценарий за Клэр! В целом, игра абсолютно удовлетворила мои ожидания и оставила ахрененно довольным! Есть, правда, парочка незначительных на мой взгляд, алогичных сценарных моментов, кои я хотел бы обсудить. Но, это позже, как только я пройду сценарий “A” за Клэр, “B” за Леона, ну и Ханка с Тофу, разумеется. Тофу, правда, еще не дали.. Вообще, имею цели отSPEEDRUNить всё и вся на S+. Надеюсь, я еще не потерял сноровку и терпение..

Изменено пользователем GUYMFF (смотреть историю редактирования)

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Travellin

    49

  • vitaliks

    33

  • tomaas

    31

  • Ra1DeN

    27

@GUYMFF к сожалению в альтернативных сценариях отличий гораздо меньше чем было в оригинале тофу дают если пройдешь ханком что кстати сделать очень нелегко настоящий хардкор в целом игра оправдала все ожидания и даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vitaliks сказал:

пройдешь ханком что кстати сделать очень нелегко настоящий хардкор

Кстати да) увидел это видео, ну и типа держи мое пиво, ща я точно также пройду, ага… даж не добрался до RPD :FuckThat:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeNя думаю прежде чем  настреляться так пробегать  он не один седой волос себе заработал biggrinсам еще ханка не осилил но обязательно пройду для фена резидента это непростительно оставить такое за бортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitaliks сказал:

@Travellin блогер вызывает не смех а раздражение возникает желание не посмеяться а нахлобучить ему по хомячему рылу 

Чего так ?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin во первых очень неприятный внешний вид плюс отвратительное матершинное поведение тем более на фоне такой крутой в всех смыслах игры ему надо стрим по angry birds вести вот это как раз его типаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin во первых очень неприятный внешний вид плюс отвратительное матершинное поведение тем более на фоне такой крутой в всех смыслах игры ему надо стрим по angry birds вести вот это как раз его типаж

Нууу кому как ) дайте мне камеру и я буду стримить без матов ))))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin ты знаешь тут даже дело не в матах просто сама личность блогера отталкивающая а может он просто мне не зашел хотя приколол видос кенту у него он такую же реакцию вызвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не видел там один момент ) когда тиран прорывается сквозь стену , меня за ноутом дергнуло )))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin ты кстати реза уже прошел?как впечатления?

Отличное ) возьму п2 ещё раз пройду все на хардкоре ) игра меня очень затянула ) 

24 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin ты кстати реза уже прошел?как впечатления?

Твои впечатления какие ?)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin ты знаешь как не странно но получил даже больше чем ожидал вообщем дикий восторг атмосфера бомба графа запредельная интересность напряжение на максимум новый контент есть даже немного из реза 1,5 добавили еще и целых три цыкла длс обещали с новыми героями врагами а может быть даже и локациями единственное что расстроило это вырезаные махнатые друзья паучки и  малое отличие альтернативных сценариев в оригинале в этом плане было поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin ты знаешь как не странно но получил даже больше чем ожидал вообщем дикий восторг атмосфера бомба графа запредельная интересность напряжение на максимум новый контент есть даже немного из реза 1,5 добавили еще и целых три цыкла длс обещали с новыми героями врагами а может быть даже и локациями единственное что расстроило это вырезаные махнатые друзья паучки и  малое отличие альтернативных сценариев в оригинале в этом плане было поинтересней

Ворон кстати нету..(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin слушай точно!!! как это я про них забыл тем более что накануне перед выходом ремейка 2 первый и зеро пробегал для подготовке к главному приключению

3 минуты назад, Travellin сказал:

Ворон кстати нету..(

может в длс добавят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я думал там за время какое то супер короткое сложно за Ханка пройти, а вы ребят говорите – за него вообще просто сложно пройти??? Ну капец! Похоже, я влип в RE2 до лета! 

У меня есть некая личная, игро-оценочная схема, которая состоит из 7 пунктов, одним из которых является – реиграбельность. Так вот, за реиграбельность я поставил – 10/10! 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin слушай точно!!! как это я про них забыл тем более что накануне перед выходом ремейка 2 первый и зеро пробегал для подготовке к главному приключению

может в длс добавят 

Вручили , от птицытоже доставляли неудобства ( Хантеров кстати нету тоже в канализации ..(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin а вот насчет хантеров тут ты промахнулся они были только в первом резе и еще в тройке  @GUYMFF да тут куда не глянь везде 10 из 10 кстати у тебя делюкс версия или обычная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin а вот насчет хантеров тут ты промахнулся они были только в первом резе и еще в тройке  @GUYMFF да тут куда не глянь везде 10 из 10 кстати у тебя делюкс версия или обычная?

Разве тут не было?:think:

4 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin а вот насчет хантеров тут ты промахнулся они были только в первом резе и еще в тройке  @GUYMFF да тут куда не глянь везде 10 из 10 кстати у тебя делюкс версия или обычная?

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin да кстати вспомнил еще же гигантская моль была в лаборатории и кусючие тараканы переростки в канализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitaliks сказал:

@Travellin да кстати вспомнил еще же гигантская моль была в лаборатории и кусючие тараканы переростки в канализации

Ну вот не много но все же игра порезана (

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vitaliks сказал:

кстати у тебя делюкс версия или обычная?

Обычная, но с плюшками предзаказа. Я предзаказ делал еще 19 августа )))

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin к сожалению да и еще эмбрион биркина из босса в рядового врага в канализации переделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas І навіщо це тут??? Я впевнений що знайдуться і такі хто буде хейтити ластів…

 

по факту гра і так простіша оригінала в плані пошуку предметів. Мало того що на карті відмічаються зони де щось лежить так щей  показано де ти забув забрати патрони і тд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Да! Я еще оригинальный саунд ДЛСишкой прикупил ))) Правда, пока не юзал еще...

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.