Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 2: REMAKE


Travellin

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что на ранг влияет только скорость прохождения. Меткость, кол-во сейвов и кол-во укусов не роляют. Странное решение unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Travellin

    49

  • vitaliks

    33

  • tomaas

    31

  • Ra1DeN

    27

@romadobra Ага. И сколько сейвов сделал за игру.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах до чего-же потрясающий эмбиент звучит в Monitor Room!!! Я не смог отказать себе в удовольствии послушать его, просто отложив геймпадна на 15 минут! Как же я люблю японские игры и классическую серию РЕ в особенности! Разработчиком мой самый низкий поклон! 

Похоже, придётся мне дополнить свою коллекцию:

 

37E2A1CA-11F9-46DA-AC0B-A6EF2CED17F4.jpeg

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хардкор подужав))) Хоч і були моменти коли думав ну все…

Грав в навушниках, тому гра для мене була реально страшною))) По емоціям рімейк зміг перевершити ті ностальгічні емоції від оригінальної гри. Тепер як один з тих хто бурчав за стару камеру і тд. Я буду тільки за якщо всі резики будуть по такому шаблону виходити.

25175422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 12:32, romadobra сказав:

Я так понял, что на ранг влияет только скорость прохождения. Меткость, кол-во сейвов и кол-во укусов не роляют. Странное решение unsure

Гм, отакої ©.  Виходить у мене буде самий низький, бо проходжу зазвичай мінімум в 2 рази повільніше за інших. Капком знов карає тих що люблять експлорінг та збиральництво (

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 11:59, TooMan сказал:

Прошел вчера за Ленчика на нормале -11.20 на “С”. Но дело вить не в скорости , а в качестве и погружении . Мне игра очень понравилась. Это тот самый резик  в который я хотел давно поиграть. 

 

Тоже за Леона на нормале за 8:30 на “С”.Особо не спешил,наматывал круги по всем возможным комнатам и чистил под ноль как только мог.В полицейском участке остались комнаты с червовыми дверями неоткрыты. Потом уже прочитал что они только за Клер )).Особо сложные бои конечно же с боссами тк в первый раз не понимаешь какая тактика против него.Думаю на втором прохождении пощелкаю как орешки.Сейчас начал за Клер,- совсем другая петрушка.Все как-то подинамичней что-ли.Да и Тиран бегает как сайгак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код от сейфа на 2м этаже, и где найти ключи остальные, а то у меня у клер только пиковый, вроде везде был но сейф не открыл 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, иван порохня сказал:

Подскажите код от сейфа на 2м этаже, и где найти ключи остальные, 

Геймер нынче не тот sleep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, alexK сказал:

Геймер нынче не тот sleep

Тайную комнату я то открыл, но хотелось бы, всё открыть 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeadstrongТа то на початку страшно, а потім до нього звикаєш. Ось якщо зроблять рімейк 3ї з немезідою…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

@HeadstrongТа то на початку страшно, а потім до нього звикаєш. Ось якщо зроблять рімейк 3ї з немезідою…

Ну не знаю-не знаю.. Прохожу “В” сценарий за Клэр и мне до сих пор сыкатно… Хотя, я играю перед монитором, в абсолютном одиночестве и полной темноте, в наушниках.

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть

eby37oxcf.gif

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов режим за Ханка… ппц я думав мене інфаркт трапиться. Настільки було напряжно… особливо коли здох в самому кінці. Але з 5ї спроби зміг пройти. І який я щасливий що немає трофея за Тофу^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MadWulff сказал:

Пробіг за Клер сценарій Б за 2-40…. платина я йду :tongue:

Блин, я сегодня только начал.. Наиграл 4 часа примерно и дошел до автобуса с баскетбольным полем… И когда вы успеваете? )))

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alexK сказал:

Геймер нынче не тот sleep

Оказуалились совсем.Нужна везде подсвечивающаяся кнопка press x to win ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% трофеїв позаду… Залишилось всього на всього  пройти без використання скрині і зібрати всі записки але для цього доведеться пройти гру ще 4 рази…. тому ну ту платину до кращих часів… бо якщо я після 5го проходження почну ще 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, что-то  совсем оказуалился - после парковки 4 патрона к дробашу, пекаль совсем пустой, а МистерХ ваще жуть, какой-то он совсем жеский :lol: ппц старею…

Вы видели Биркина? Я такой, стоп, пар, пустая большая локация… не может быть!!! xD   

Блииин этааа игра! Ваще, 10 из 10!

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так то? :omfg: если бы у меня такое было бы , я бы застроил бы все кирпичами...

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin Враховуючи що це пк версія… не здивуюсь що хтось вже її “пропатчив”   Можливо і немезіда загляне в пк версію ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в лаборатории) канализации – пока что самая любимая локация, это было восхитительно :99f3: какие же тут клевые пазлы и гемплей,  вот насколько грамотно сделано, везде выдержан тон оригинала, ммм... вот это дизайн AAA класс! Особенно эти новые G-твари, а какая там атмосфера, вот никогда не думал что буду восхищаться канализицией biggrin вот там сразу видно где в проекте разрабы выкладываются на 100%, на эту игру ничего не жалели, вот оно доказательство – что Капком Продакшн Студио 1 может делать шедевры даже без С.Миками. 

Вообще такие проекты выходят только при стечении определенных обстоятельств и когда сами звезды удачно складываются xD, есть правильная команда, движок, в конце концов разработчики знают что они хотят сделать! Помните ужасные времена РЕ6? Какой-то винегрет получился с тараканами… как будто они хотели угодить всем и каждому, но в итоге получилось что-то странное… и уже казалось что Резик потерян, а Капком так и не сможет никогда сделать норм Резидент. И спустя много лет выходит РЕ7, это был критически важный шаг в правильном направлении на пути к этому божественному Римейку который нам сделали! 

Просто рад что тот самый Резидинт снова с нами, как в 1998г <3   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Согласен с тобой полностью.Эта часть для меня самый лучший подарок от САРСОМ за последние 20 лет. Я как будто вернулся назад в 98,испытывал те же самые чувства и восторг при игре снова и снова.Уже прошел вторую кампанию за Клер,-совсем другая игра за нее.Ну и конечно же не стоит отметать тот факт что я фанат серии и отношусь с играм студии предвзято. РЕ7 для меня была немного не понятна. А почему собственно там значится цифра 7?Вообщем вектор направления был взят правильный, а вот сама игра ну как то не доставила,прошел один раз и все.Эту же думаю буду катать частенько, пока не выкатят ремейк3 или РЕ8:gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

прошел вторую кампанию за Клер,-совсем другая игра за нее

Щас прохожу ее компанию, не хочу что бы заканчивалась, хехе biggrin сценарий Леона прошел в 5 утра, лучшие выходные за долгое время :99f3: 

Предпоследняя форма Биркина в Лаборатории где у него уже голова как у акулы, эпиииик! Палил из огнемета, когда он становится гипер-агрессивным дробовиком не попасть в грудную клетку, добивал пекалем из последних сил, сдохнииии уже xD представляю как там жеска будет на хардкоре) О дааа, и бегать от Тайранта в том малюсеньком ринге, омг! Там умирал минимум раз 10, а в конце этот намек на финальную стадию Биркина и ты такой понимаешь что это не вся концовка и нужно пройти Б за Клер, а там же еще всякие плюшки в виде Тофу и Ханка :7: эта игра…. 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это не игра, а сплошное недоразумение! Ее просто невозможно пройти, там одно сплошное собирательство всякого инвентаря, нужно как тупая обезьянка заходить во всякие двери, искать ключики, медальончики, читать какие-то подсказочки, снова искать ключики, предметики, все как в лохматых 90-х! Я 4 часа уже хожу по одним и тем же комнатам в полицейском участке! Куда идти - вообще непонятно, половина дверей закрыта, где искать всякие ручки, вентили и ит.д. ит.п. вообще непонятно! Экшена почти нет, не считая 10-15 убитых зомбаков.
Геймплей просто ужасен, как можно в 2019 году выпускать такое убожество, где надо как даун по 4 часа бродить по одним и тем же комнатам, постоянно пытаясь в тщетных попытках отыскать, где же там разработчики спрятали очередной ключ, да какой же это хоррор! Это тупейший, примитивнийший квест, где собирательство инвентаря полностью убивает атмосферу хоррора, динамику и просто в этой недоигре нет интересных ситуаций!
Вобщем, не играйте в это, продажные журналисты лгут, это провал а не игра! И с технической точки зрения там нет ВООБЩЕ ничего прорывного, единственный плюс графики - хорошие четкие текстуры и тени, на этом ВСЕ!

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.