Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 2: REMAKE


Travellin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Travellin

    49

  • vitaliks

    33

  • tomaas

    31

  • Ra1DeN

    27

9 минут назад, MadWulff сказал:

@Travellin ти хард пройшов за 2 год?

Не , ти шо ) я пройшов на стандарті за леона та за клер не витримав того тирана тай на ізі пройшов :) на харді я не рискнув ) за клер пройшов за 4 години та 50 хв )

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиран реально по пятам ходит. Расслабится нет возможности. Он до конца игры будет шастать по патям? Или есть уловки как сбросить хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sonar said:

Тиран реально по пятам ходит. Расслабится нет возможности. Он до конца игры будет шастать по патям? Или есть уловки как сбросить хвост?

просто беги по сюжету )

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята. Играю на харде за Леона (первое прохождение) за выхи смог добраться до лаборатории. В плане сложности здесь все оптимально, но стрелять вы должны по минимуму и желательно на верочку, в комнатах очень часто зомбаков можно просто обойти, не нужно бегать, надо ходить и тогда часто на вас даже внимания не обратят. Сражался в основном с теми монстрами которые стоят в узких местах и их нельзя обойти, и в этом случае я делал пару хедшотов пока он не упадет и пробегаете его, не добивайте (очень часто когда потом возвращаешься к этому зомби срабатывает критический выстрел в голову). Были проблемы с лизунами убил только 2-х за все время (попасть в них крайне сложно, нужно минимум 4 патрона из дробовика и одна аптечка минимум, они того не стоят) Обыскивайте все локации под чистую, аптечек и травы достаточно, поэтому часто шел просто на таран чтобы экономить патроны, главное чтобы кусали вас спереди, тогда жизнь опускается до желтой шкалы, а не сразу до красной (2-ой укус всегда смертельный). Проблема с нехваткой пишущей ленты возникла только раз, был момент когда уже 1,5 часа геймплея (без сохранения), куча убитых собак и зомби и нет возможности сохраниться (реально прошел всю подземную парковку с тюрьмой и собаками и на этой локации нет ни одной ленты, на красной жизни нашел ленту и получил оргазм после сохранения). Уже с канализации играть становится легче и именно с этой локации я начал им устраивать холокост. И самое главное, всегда планируйте маршрут, куда вы идете, зачем (сколько места в инвентаре может понадобится) и как вы будете отступать.

Тиран. После первой встречи обкекался конечно и бегает он шустро, а топотит как мои соседи сверху. Короче оптимальный маршрут от него, это холл, вход в библиотеку ( у меня здесь постонно жили два зомбака, один правда без ног) на первом этаже, поднимаетесь там же на второй этаж по металлической лестнице возле стелажей (пока он будет подниматься по лестнице вы далеко убежите) и обратно в холл и так постоянно я убегал по этому маршруту. Конечно вы не всегда будете рядом с холлом (в этом случае не бегайте и не стреляйте по возможности). За все время он меня догнал только один раз, так как я забежал в комнату, а там уже были парочка моих коллег и меня начали обнимать, танцевать танго и целовать в горло.

Сегодня меня ждет лабаротория… (на данном этапе у меня: аптечек нет, но полное здоровье, 2 ленты, 50 патронов на матильду, 15 дробовик, полный огнемет и 13 для магнума и количество смертей около 20 раз).

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capcom объявила дату выхода первой главы бесплатного дополнения

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, tomaas сказал:

Capcom объявила дату выхода первой главы бесплатного дополнения

 

Шито ?:table:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Travellin сказал:

Шито ?:table:

Capcom объявила дату выхода первой главы бесплатного дополнения The Ghost Survivors для Resident Evil 2 — 15 февраля. В DLC будет три альтернативных сюжета о погибших в Раккун-Сити героях — владельце оружейного магазина, дочери мэра и агенте «Амбреллы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik 

разгадка находится в этой же комнате, и лист с подсказкой тоже, на столах стоят таблички коллег Леона, это первые буквы их имен, осмотри внимательно комнату, пару табличек лежит на полу.

Прошёл на хардкоре за Леона 11:35, 26 сохранений и днище рейтинг С.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,вообще застрял не могу ничего не найти не открыть,полный тупик и для донкрата рычаг также не могу найти,полный пипец.

Изменено пользователем kasyancik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kasyancik сказал:

Ясно,вообще застрял не могу ничего не найти не открыть,полный тупик и к домкрату рычаг также не могу найти,полный пипец.

Как так то?? 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, иван порохня сказал:

Как так то?? 

Сам не знаю,перебил всех зомби и бегаю по кругу,там шестерни нахватает чтобы дверь поднять там ключе,хотя ключ в морге а у меня на карте Морга вообще нету.Вот так и играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik ты разгадал загадку статуи которая в холле стоит? 3 медальона надо. Это ход на парковку и в морг. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, socratius сказал:

@kasyancik ты разгадал загадку статуи которая в холле стоит? 3 медальона надо. Это ход на парковку и в морг. 

Нет,только два медальона у меня,третий не знаю где или где эта статуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik вот и решение проблемы, первый медальон сразу в холле - лев, затем комната отдыха смежная с библиотекой на первом этаже там ещё один постамент , и на втором этаже комната тоже рядом с библиотекой там еще тело с потолка висит и стена на которой прикреплена с4, её надо подорвать и там последний медальон. Для подрыва с4 нужны детонатор и батарейки к нему 

И вообще здесь на карте комнаты красным цветом отображены где ещё что то лежит или можно сделать действие. Удобно ведь. Я в старых резидентах отдельно себе карту рисовал и записывал что где оставил лежать 

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, socratius сказал:

@kasyancik вот и решение проблемы, первый медальон сразу в холле - лев, затем комната отдыха смежная с библиотекой на первом этаже там ещё один постамент , и на втором этаже комната тоже рядом с библиотекой там еще тело с потолка висит и стена на которой прикреплена с4, её надо подорвать и там последний медальон. Для подрыва с4 нужны детонатор и батарейки к нему 

Вот,вот,Я не подорвал потому-то нет детонатора,акомулятор нашёл а детонатор нет.Хотя все облазил по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, socratius сказал:

@kasyancik вот и решение проблемы, первый медальон сразу в холле - лев, затем комната отдыха смежная с библиотекой на первом этаже там ещё один постамент , и на втором этаже комната тоже рядом с библиотекой там еще тело с потолка висит и стена на которой прикреплена с4, её надо подорвать и там последний медальон. Для подрыва с4 нужны детонатор и батарейки к нему 

И вообще здесь на карте комнаты красным цветом отображены где ещё что то лежит или можно сделать действие. Удобно ведь. Я в старых резидентах отдельно себе карту рисовал и записывал что где оставил лежать 

Аааааап,теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik он лежит в восточном офисе, на карте это слева посередине там ещё коридор и куча окон из которых перли мёртвые, там была дверь на цепи внутри комнаты есть електронная деталь, её нужно осмотреть и она будет отмечена уже как детонатор 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, socratius сказал:

@kasyancik он лежит в восточном офисе, на карте это слева посередине там ещё коридор и куча окон из которых перли мёртвые, там была дверь на цепи внутри комнаты есть електронная деталь, её нужно осмотреть и она будет отмечена уже как детонатор 

Поищем,тоисть если на карте отмечена красным область то там что-то лежит и нужно его найти,верно?

Изменено пользователем kasyancik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kasyancik сказал:

Нашёл ящик с двумя замками,кто знает коды?Не могу найти подсказки.

Вообще, все замки такого типа вскрываются методом математического подбора меньше чем за 2 минуты каждый. Не нужно ничего искать, просто подбором и все. Мне было забавно найти пленку в одной локации, потом через муки и страдания зомбо укусов добежать таки и проявить её совершенно в противоположной локации и увидеть код от уже давно вскрытого мною замка ))) 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на обычном уровне сложности за Левона Геворгяна. Под конец игры ящик был забит патронами и травами, очень легко было в этом плане.

А как на хардкоре? Сложность в неубиваемости зомбей или малом кол-ве патриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, romadobra сказал:

А как на хардкоре? Сложность в неубиваемости зомбей или малом кол-ве патриков?

Всё крайне маловато.

На харде, простой бомж падает из 5-7 патронов, лизун патроны+ещё пару дроби(если есть:happy1:), так-то, да и вообще, дело даже не в убийствах зомбарей, лизунов, а в количестве лент которых ты находишь по ходу игры, так как сохраняться только ими, автосейва нету.

Хард только для олдфагов.:accepted:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера за Ленчика на нормале -11.20 на “С”. Но дело вить не в скорости , а в качестве и погружении . Мне игра очень понравилась. Это тот самый резик  в который я хотел давно поиграть. 

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan  Тоже за Леона прошел, но на хардкоре за 11:35 также на “С”. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.