Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 2: REMAKE


Travellin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MadWulff сказал:

Ну що, хто почав на Харді проходити? На цій складності стріляти по зомбі сенсу мало… Мабуть краще по ногам і тікати...

Неее, хард в сторонке)) 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Travellin

    49

  • vitaliks

    33

  • tomaas

    31

  • Ra1DeN

    27

4 хвилини тому, MadWulff сказав:

Ну що, хто почав на Харді проходити? На цій складності стріляти по зомбі сенсу мало… Мабуть краще по ногам і тікати...

Цікаво, а якась надвисока складність тут відкриється після проходження, як це зазвичай буває в рєзіках? Гугльож поки що нічого не прояснив. Якщо ні, тоді має сенс перший раз пройти на нормі.

До речі, прочитав зо тут складність адаптивна, як в РЕ4 було. Це якось не дуже, якщо гра сама знижує складність коли гравець помирає часто. Сподіваюся що на харді адаптивність відключена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас буду играть ) хардкор оставил на потом)игра бимба ) сам стремлю её сейчас )

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра пушка,вот бы ещё 3 резика выпустили 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadWulff сказал:

Ну що, хто почав на Харді проходити? На цій складності стріляти по зомбі сенсу мало… Мабуть краще по ногам і тікати...

Я попробовал… Совершенно согласен, отстрел и так почти отсутствующего боезапаса – бесполезное занятие! Вот это и правда Хард!!! То, что надо, для повторного прохождения ;)

В целом, от проекта - у меня пока что полный восторг! Собственно, это одна из главных игр, ради которой и покупалась PS4!

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Deadline, в планах Netflix выпустить сериал Resident Evil. Производством займётся немецкая Constantine Film, которая сняла шесть частей «Обители зла». Обещают сохранить дух игровой франшизы, углубиться в лор и даже добавить какие-то пасхалки

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вдруг кому пападеться на глаза фигурка лиона, как в коллекционке – маякните, пожалуйста. Буду бесконечно благодарен!

@tomaas потрясающая новость, на самом деле! По сути, студия реально умеет снимать! К тому же, сняла мои любимые «Пандорум» (один из лучших представителей атмосферы темного, мертвого и холодного космоса) и «Бесконечная история» (лучший фентази фильм того времени с лучшим саундтреком)! Конечно, это не единственные хорошие фильмы студии! В общем, ждём дальнейших новостей! 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, quiteunusual сказал:

А що не так?

С городом что то не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, tomaas сказав:

С городом что то не то :)

А. я думав переклали невірно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUYMFF а як тобі початок? Бо особисто мені не дуже… я сам винен, завищені очікування. Та все ж таки початок в оригіналі більше сподобався і по ракун сіті більше полазив, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff не поверишь, но ты как с языка моего снял! То же разочарован очень был и то же пенял на себя за ожидания завышенные. Однако! Однако! Есть информация, что дело выправиться. В частности, речь идёт об оружейном магазине и его продовце. Полагаю, в сценарии "B" дополнят так, как надо, или как-то иначе.

Меня ещё смутило его нелепое переодевание из гражданки в спецуху. Я сомневаюсь, что спецуха у него была с собой, да и поход в раздевалку вряд-ли можно отнести к "закадровой", ибо, все здание кишит зомби.. 

Есть у меня ещё пара придирок, конечно, но это сполер.. Не уверен до куда ты дошел.

Изменено пользователем GUYMFF (смотреть историю редактирования)

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что от игры только восторг,наиграл 2,5 часа,играю на среднем,сдох один раз при первой встрече с лизуном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8:27 прошел за Клэр  :6:

Spoiler

музон когда в лаборатории сорняки начинаются просто сок

надеюсь за завтрашний день успеть за Леона пройти  :gamer4:

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, Максим Цвиренко сказав:

Пока что от игры только восторг,наиграл 2,5 часа,играю на среднем,сдох один раз при первой встрече с лизуном))

Там до речі складність адаптивна: здох скільки то разів – гра приховано знижує складність, принаймні в даній зоні. І мені це не подобається. Поки що теоретично не подобається, бо ще не розпочинав )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

Там до речі складність адаптивна: здох скільки то разів – гра приховано знижує складність, принаймні в даній зоні. І мені це не подобається. Поки що теоретично не подобається, бо ще не розпочинав )

Знаешь, уже дохну почаще как встретил тирана, да и боезапас на нуле, аптечек нет.А собаки, ну что сказать, собаки они по жизни внатуре))Не увидел никакой адаптивной сложности вообще.С участка уже свалил а некоторые двери остались:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят обязательно начинайте 2ю компанию за Клер , которая открывается после прохождения Леона ) сюжет интересней да и вообще концовка порадовала :) от эта компания более похоже на оригинал , там есть и тот автобус что в начале  игры и баскетбольная площадка ) играйте и не задумывайтесь ) только економте на гранатомёт Патрики , они вам в конце ой как понадобятся )

И да концовка оригинальная отрывается после прохождения 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin полагаю, если за Клэр пройти первый сценарий (А), то, как раз за Леона откроесться второй (В), где будет автобус и баскетбольная площадка, аналогичны тому, что ты описал за Клэр ) 

Отдельное спасибо за разъяснение! Меня реально волновал этот вопрос! С субботы поиграть не могу из-за работы и это аж до вторника.. В общем, долго пришлось бы ждать ответа на этот волнующий для меня момент, если бы не ты )  

Изменено пользователем GUYMFF (смотреть историю редактирования)

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Максим Цвиренко сказав:

никакой адаптивной сложности вообще

так це стосується самого  простого рівня складності. Якщо на нормі граєш, дають можливість перейти на легкий

Дох я багато разів… Хардкор ну його… але поки що не зливаюся… але тиран реально задовбав…

Якщо рімейку ре3 бути я просто не уявляю наскільки ще буде гіршим в доброму сенсі немесіс за цього тирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GUYMFF сказал:

@Travellin @Travellin @Travellin @Travellin в общем, данный форум совсем не предрасположен к корректной работе что на iOS, что на андроид.. По этому в данном сообщении 4 обращения (лишние не удаляются).

По теме: полагаю, если за Клэр пройти первый сценарий (А), то, как раз за Леона откроесться второй (В), где будет автобус и баскетбольная площадка, аналогичны тому, что ты описал за Клэр ) 

Отдельное спасибо за разъяснение! Меня реально волновал этот вопрос! С субботы поиграть не могу из-за работы и это аж до вторника.. В общем, долго пришлось бы ждать ответа на этот волнующий для меня момент, если бы не ты )  

Говорю сразу оно есть , но не в начале игры!) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник для любителей бесконечного оружия.

Для получения нужно будет поднатареть в быстром прохождении сценариев.

2F36D013-D367-483E-825B-D3642D521621.thumb.jpeg.c6f924941b42004114ca0a14e378bd7c.jpeg

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.