Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

2 години тому, Желаю Зла сказав:

А походу купить не триал из Украины без вариантов, да?
Я создал акк на США, хотел привязать туда пионеровскую карту, не прокатило. ПБ карту тоже не взяло, но толку бы не было ибо она UA.

Как быть?

Купити цифровий код. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 хвилин тому, lechat сказав:

Купити цифровий код. 

Я створив канадаский акк, і поповнив на 20 cad через psn gift card. Але купити підписку на місяць за ці гроші не можна, всеодно хоче карту. Але можливо можна якшо брати підписку на 3 або 12 місяців?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, misha1 сказав:

Я створив канадаский акк, і поповнив на 20 cad через psn gift card. Але купити підписку на місяць за ці гроші не можна, всеодно хоче карту. Але можливо можна якшо брати підписку на 3 або 12 місяців?

На cdkeys є коди на рік для ps now

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lechat сказал:

На cdkeys є коди на рік для ps now

Чето вроде и вариант и руки чешутся взять там карту да проверить, но отзывы по интернетам на них не оч. Стремно(

Но все равно, спасибо большое за подсказки! Думал, нашел что-то лучше PS+, блин))) Все с ними сложно оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бажано платити через PayPal. 
З цього сайту купую постійно останніх 5 років.
Вибір завжди за тобою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал несколько раз через cd keys, проблем не было. Разве что могут на 20 минут отправить на проверку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такой вопрос. Собираюсь неспешно и долго проходить первый рдр. Хочу выбрать правильный основной ак. Что лучше по инпут лагу будет работать – ак с финляндии или британии? По расстоянии это 1900 и 2700. Кто то пробовал есть разница в лагах в финском и англ аке по стриму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dunadain сказал:

По расстоянии это 1900 и 2700

Как и чем измерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49465672166_4503929269_o.jpg

 

Вот такие игры мы имеем в этом месяце:

  • Cities: Skylines (по 03.07.2020)
  • Lego Worlds
  • The Evil Within

c-ihHCZAWLA.jpg

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился так называемые бразильский метод.

Изменено пользователем kidek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kidek я подзабыл бразильский язык, давно не практиковал, но если я правильно понял, то суть видео в том, что это Канада номер два, без привязки оплаты? Или о чем видос?

52 минуты назад, kidek сказал:

Появился так называемые бразильский метод.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Real_Quest сказал:

@kidek я подзабыл бразильский язык, давно не практиковал, но если я правильно понял, то суть видео в том, что это Канада номер два, без привязки оплаты? Или о чем видос?

 

Можно со своего старого аккаунта канады снова брать подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kidek на Ютубе видно дату, когда выложили данное видео, но вот когда его реально снимал этот парень мы не знаем. Это я к тому, что даже если данный баг был и работал, то сейчас такого нет как минимум по причине того, что уже две недели как в Канаде вообще не существует триала, даже если создать новый акк. Ну я, конечно же, зашёл в старый акк канадский, где уже ранее была активирована подписка, сделал как на видео и ничего не вышло. Если, вдруг, у кого получится, пусть сюда отпишит, а пока этот способ считаем нерабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Real_Quest сказал:

@kidek на Ютубе видно дату, когда выложили данное видео, но вот когда его реально снимал этот парень мы не знаем. Это я к тому, что даже если данный баг был и работал, то сейчас такого нет как минимум по причине того, что уже две недели как в Канаде вообще не существует триала, даже если создать новый акк. Ну я, конечно же, зашёл в старый акк канадский, где уже ранее была активирована подписка, сделал как на видео и ничего не вышло. Если, вдруг, у кого получится, пусть сюда отпишит, а пока этот способ считаем нерабочим.

Сам не проверял (сижу в Англии и Португалии), но на соседнем форуме говорят, что метод рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Чисто случайно узнал как можно продлить жизнь одного аккаунта с 7 дней до 28. Думаю, что все знают как сделать из 7 дней 14 ( просто выйти из аккаунта после того как скачали нужные игры). А теперь о способе удвоения этих 14-ти дней. Все очень просто. Первый триал активируете в браузере (ПК, планшет, телефон), а второй, после двух недель, активируете на консоли. Вуаля! Месяц бесплатного пользования у вас в кармане.)

Cheers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drozzzzzd сказал:

Привет всем. Чисто случайно узнал как можно продлить жизнь одного аккаунта с 7 дней до 28. Думаю, что все знают как сделать из 7 дней 14 ( просто выйти из аккаунта после того как скачали нужные игры). А теперь о способе удвоения этих 14-ти дней. Все очень просто. Первый триал активируете в браузере (ПК, планшет, телефон), а второй, после двух недель, активируете на консоли. Вуаля! Месяц бесплатного пользования у вас в кармане.)

Cheers!

Привет что ты имеешь ввиду просто выйти из аккаунта?

Если удалить аккаунт то прилетят замки 

С одключеным интернетом замки прилетают через 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavadyuk Выйти из аккаунта -  это значит зайти в меню управления аккаунтом и нажать кнопку "выйти". Отключать интернет и удалять аккаунт не надо.

Screenshot_20200207-123942__01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drozzzzzd сказал:

Привет всем. Чисто случайно узнал как можно продлить жизнь одного аккаунта с 7 дней до 28. Думаю, что все знают как сделать из 7 дней 14 ( просто выйти из аккаунта после того как скачали нужные игры). А теперь о способе удвоения этих 14-ти дней. Все очень просто. Первый триал активируете в браузере (ПК, планшет, телефон), а второй, после двух недель, активируете на консоли. Вуаля! Месяц бесплатного пользования у вас в кармане.)

Cheers!

А что значить первый и второй триал? Если я возьму триал в сторе с пк, разве его можно повторно взять на  самой консоли? В каком именно меню?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел метод восстановить заблокированные игры: после добавления нового аккаунта заходим в ps now, находим нужную игру, нажимаем играть сейчас ,выдаст ошибку, после востановливаем лицензию, всё блока как не было

Добавьте в шапку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain Получается та что два раза получается активировать пробный период. Первый раз активируешь на ПК, а потом, через две недели, на том же аккаунте заходишь и покупаешь пробник уже с ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest ну, у меня на Португалии работает. На других не тестил. Думаю, что должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.