Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Drozzzzzd сказал:

@dunadain Получается та что два раза получается активировать пробный период. Первый раз активируешь на ПК, а потом, через две недели, на том же аккаунте заходишь и покупаешь пробник уже с ПС.

По сути это подтверждает работу "бразильского метода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@kidek теоретически они похожи, делают одно и тоже в итоге, носа процесс разный. В любом случаи, чтобы все это проверить на работоспособность нужно времени более двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,ваще запутался,вот сейчас у меня есть акк пс нау (осталось пару дней) триалку на 7 дней естественно брал через браузер с кампухтера.Так вот если я сейчас выйду из этого аккаунта то у меня уже пс нау игры будут работать 14 дней? И как потом накинуть еще 14 дней,где куда там клацать чтобы с консоли продлить халяву,если можно скриншоты плыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zavadyuk сказал:

Нашел метод восстановить заблокированные игры: после добавления нового аккаунта заходим в ps now, находим нужную игру, нажимаем играть сейчас ,выдаст ошибку, после востановливаем лицензию, всё блока как не было

Добавьте в шапку

 

Не совсем понятно, что именно вы разблокирует и зачем)) Распишите, плиз, более детально что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Real_Quest сказал:

Не совсем понятно, что именно вы разблокирует и зачем)) Распишите, плиз, более детально что к чему.

Все как и раньше, что бы не перекачивать игру по новой в новом акаунте, просто нажимаешь скачать, xDamneDx уже давно это об этом писал в этой теме, просто ФАК давно не обновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Real_Quest сказал:

Не совсем понятно, что именно вы разблокирует и зачем)) Распишите, плиз, более детально что к чему.

После истечения срока триала появляются замки на играх для того чтобы их не перекачивать заново пользуемся моим методом. 

Работает на английском сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zavadyuk сказал:

После истечения срока триала появляются замки на играх для того чтобы их не перекачивать заново пользуемся моим методом. 

Работает на английском сторе

Я так и подумал, что это имелось в виду. Дело в том, что, собственно никто и не перекачивает игры каждый раз, видимо только вы один)) Достаточно просто запустить игру на новом акке, даже не восстанавливая лицензию, и замок на вашей странице пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а куда пропал первый рдр?

Еще на этой недели в него заходил, а сейчас траблы. В пс ноу я его больше не нахожу, только длс про зобми. Запускал с брит акаунта.

Кто то может проверить есть у вас рдр 1 в пс ноу и запускается?

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dunadain сказал:

Народ, а куда пропал первый рдр?

Еще на этой недели в него заходил, а сейчас траблы. В пс ноу я его больше не нахожу, только длс про зобми. Запускал с брит акаунта.

Кто то может проверить есть у вас рдр 1 в пс ноу и запускается?

Его ещё позавчера убрали. Может и ещё какие игры так же пропали, не впервой. Это сервис компании Сони: хотят добавляют что угодно, хотят убирают что угодно. Они там цари и боги и вам ничего не должны. Кого не устраивает, не пользуйтесь ПС Нау, логика проста.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за что. Только как разобрался со схемой как играть что бы можно было сохраняться на одном аке и продолжать на нем после окончания триала. Думал сейчас нормально пройду первый рдр.

У него что бы срок подписки? С чем связано что его убрали, а зомб длс остался? Ни одного поста на редите или новости от пс ноу, не вижу. Да и в сторе пишет что он доступен в пс ноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain что за паника?! Данная игра есть в Канаде на данный момент, значит в пс Нау он есть фактически, просто его убрали из Британии. Это во-первых. Во-вторых, я не пойму как вы продолжаете играть данную игру после триала, когда она сугубо по стриму?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Real_Quest сказал:

@dunadain что за паника?! Данная игра есть в Канаде на данный момент, значит в пс Нау он есть фактически, просто его убрали из Британии. Это во-первых. Во-вторых, я не пойму как вы продолжаете играть данную игру после триала, когда она сугубо по стриму?!

Ну должна быть причина, почему его оттуда убрали и откуда еще уберут. Во вторых игра на 100 часов, если я в понедельник как планировал начал, то сейчас бы жутко пригорал на пол прохождении.

Касательно стрима- кажется на странице 6 человек давал мануал. Вот что нужно – берем пс ноу ак как основу, играем на нем 7 дней, далее создаем  такой же ак, активируем  его на консоли, после деактивируем его  и удаляем с консоли, снова активируем данный новый ак на консоли.Перегружаем консоль. После этого заходим снова на мейн ак пс ноу и продолжаем стрим с того же сейва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain на сообщение выше я ответил почему убрали игру эту и не только.

Это реально рабочий способ со стримом, вы его практиковали и ваши сохранения остались и вы продолжили игру? Или это просто теоретическая писанина, которая не фурычит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Real_Quest сказал:

@dunadain на сообщение выше я ответил почему убрали игру эту и не только.

Это реально рабочий способ со стримом, вы его практиковали и ваши сохранения остались и вы продолжили игру? Или это просто теоретическая писанина, которая не фурычит?

на почему убрали я что то ничиго више не вижу. Метод рабочий. Не верите проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, самое время для паники.

В канаде он действительно есть, только в канаде мы больше не можем взять триал. его просто нету ни в одном из магазинов. А вот в остальных странах рдр 1 тупо нету.

Британия,португалия и финляндия – лично проверил, игры нету. Только андед. Впечатление что они спецом убрали везде где был халявный триал.

Есть кто найдет  страну с  рдр 1 с  возможным триалом, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain в Канаде уже месяц как нет триала. В этой теме ранее и в таблице пс Нау все это давно описано, читайте внимательней, плиз, и не паникуйте зря. И то, что некоторые игры, есть только в Канаде и больше ни в каком регионе другом так же не новость и давно известно. Смиритесь с этим. Сони делают под себя, а не под вас.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно просто. Одно дело просто больший выбор игр в Канаде и другое когда игру убирают отовсюду кроме нее. Нужно будет по другим экзотических странам по искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел во всех странах. Рдр 1 осталась в канаде и сша. В сша еще есть 7 дней триал. Только не пойму как его получить. Нужен способ оплаты. И вот здесь проблема. Я пытался через генератор из шапки, но палка ни разу(раз 6 разных пытался) не приняла сгенерированую карту, а без привязки карты палка не дает взять бесплатный триал. У кого то получалось привязать сгенерированую карту к амер палке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2020 в 07:57, Drozzzzzd сказал:

Привет всем. Чисто случайно узнал как можно продлить жизнь одного аккаунта с 7 дней до 28. Думаю, что все знают как сделать из 7 дней 14 ( просто выйти из аккаунта после того как скачали нужные игры). А теперь о способе удвоения этих 14-ти дней. Все очень просто. Первый триал активируете в браузере (ПК, планшет, телефон), а второй, после двух недель, активируете на консоли. Вуаля! Месяц бесплатного пользования у вас в кармане.)

Cheers!

Я так понимаю там играешь на созданном аккаунте а не на личном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zavadyuk сказал:

Я так понимаю там играешь на созданном аккаунте а не на личном? 

на личном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2020 в 16:02, Real_Quest сказал:
9 минут назад, dunadain сказал:

на личном.

 

У меня после выхода, на личном прилетают замки а на созданном аккаунте все ок

Регион Англия

Деактивируеш на консоли или на ПК?

Изменено пользователем zavadyuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zavadyuk сказал:

У меня после выхода, на личном прилетают замки а на созданном аккаунте все ок

Видимо что-то не так делаете. Замки прилетают только, когда заканчивается триал. У меня после выхода никаких замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong сейчас тебе просто надо выйти из аккаунта и триал продлится ещё на неделю. После этой недели зайди с плойки в магазин и купи новый триал. Все будет работать ещё 14 дней, если выйдешь с аккаунта конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong в смысле? Откуда такая информация? Подписку можно взять без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.